Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелести и ужасы анального секса!

Кому нравится,кому нет -мнения мужчин и женщин!
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Понял ты к исходу дня -не сложилась эта мечта из за меня
кто о чем а говномес все о говне
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте всем про себя!
Алекса
Вы прямо звезда форума Секс)))
Жёсткий***********В ответ на Алекса
Алекса
Вы прямо звезда форума Секс)))
СсылкаПожаловаться
Признайтесь-немножко жаба давит?
АлексаВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Признайтесь-немножко жаба давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признайтесь-немножко жаба давит?

)) Вы же не поверите если скажу НЕТ)))
Жёсткий***********В ответ на Алекса
Алекса
Признайтесь-немножко жаба давит?

)) Вы же не поверите если скажу НЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ж нет? Легко...
АлексаВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Почему ж нет? Легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ж нет? Легко...

Вот и хорошо!)))
Жёсткий***********В ответ на Алекса
Алекса
Почему ж нет? Легко...

Вот и хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что ,правда зазвездил?
АлексаВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
А я что ,правда зазвездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что ,правда зазвездил?

Да нормально всё!!!)))
Жёсткий***********В ответ на Алекса
Алекса
А я что ,правда зазвездил?

Да нормально всё!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,вам поверю на слово!
Tanisa
Анальный секс ето исскуство, если мужчина умеет, польза про два, да еще укрепляет супружество !!
Жёсткий***********В ответ на Tanisa
Tanisa
Анальный секс ето исскуство, если мужчина умеет, польза про два, да еще укрепляет супружество !!
СсылкаПожаловаться
Какая Вы умница!!! Мой вам респект и уважение!!! Правильно понимаете политику партии и государства!
Жека ФуксВ ответ на Tanisa
Tanisa
Анальный секс ето исскуство, если мужчина умеет, польза про два, да еще укрепляет супружество !!
СсылкаПожаловаться
Анальный секс ето исскуство, если мужчина умеет, польза про два, да еще укрепляет супружество !!
Конечно же, анальный секс, как и любой другой - это искусство и определённые навыки, которыми необходимо овладеть!) До определённого момента в моей жизни я была противницей анального секса, я не понимала, как это, какое от этого удовольствие вообще, пока подружка не затащила меня на авторский тренинг Кати Любимовой "Анальный секс с наслаждением". Там я узнала как правильно заниматься анальным сексом, как подготовиться к нему, какие позы существуют. Кроме этого, я столько нового узнала про своё тело, как оказалось, я была совершенно безграмотна...=( Анальный секс - это отличный вариант разнообразить свою интимную жизнь!=)
Жёсткий***********В ответ на Жека Фукс
Жека Фукс
Анальный секс ето исскуство, если мужчина умеет, польза про два, да еще укрепляет супружество !!
Конечно же, анальный секс, как и любой другой - это искусство и определённые навыки, которыми необходимо овладеть!) До определённого момента в моей жизни я была противницей анального секса, я не понимала, как это, какое от этого удовольствие вообще, пока подружка не затащила меня на авторский тренинг Кати Любимовой "Анальный секс с наслаждением". Там я узнала как правильно заниматься анальным сексом, как подготовиться к нему, какие позы существуют. Кроме этого, я столько нового узнала про своё тело, как оказалось, я была совершенно безграмотна...=( Анальный секс - это отличный вариант разнообразить свою интимную жизнь!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,видите!!! Читайте все! Мне добавить нечего-совершенно в точку!
Дед 111
Прежде чем шоколат мясить, надоть для началу пяльмешек как следовано отжарить ;)
Жёсткий***********В ответ на Дед 111
Дед 111
Прежде чем шоколат мясить, надоть для началу пяльмешек как следовано отжарить ;)
СсылкаПожаловаться
Дед! Ты прав как граф!!!
Дед 111В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Дед! Ты прав как граф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тож, деда знает, деда пожил, стих на музыку так сказать положил
Жёсткий***********В ответ на Дед 111
Дед 111
А тож, деда знает, деда пожил, стих на музыку так сказать положил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай,молодца,старый!!!
Оксана Решетникова
вычитала в статье: Главным условием хорошего анального секса в первый раз является полное доверие между партнерами. Также очень важно, чтобы женщина не была напряжена. Опытный мужчина знает, что занимаясь сексом с девушкой, нельзя забывать о предварительных ласках, от которых она постепенно возбуждается. Многие женщины считают, что заниматься анальным сексом, это «грязно» и поэтому они боятся даже пробовать. Но на самом деле опасения чаще всего беспочвенны, и если вы перед этим сходили в туалет, то проблем возникнуть не должно. Но все же, для самых стеснительных есть другой способ подготовится – это обычная водяная клизма.

Еще один важный момент – не стоит чередовать анальный секс с вагинальным, поскольку занесение кишечной микрофлоры во влагалище не всегда проходит бесследно и может вызвать у женщины воспаление. Поэтому, прежде чем приступить к обычному сексу после анального, лучше сменить презерватив (если вы им пользуетесь) или же сходить в душ.**ht*tp://wom*ensnote.ru/index.php/sovetyi/analnyj-seks-pervyj-raz.html Вот так. так что надо соблюдать гигиену. :lol:
Жёсткий***********В ответ на Оксана Решетникова
Оксана Решетникова
вычитала в статье: Главным условием хорошего анального секса в первый раз является полное доверие между партнерами. Также очень важно, чтобы женщина не была напряжена. Опытный мужчина знает, что занимаясь сексом с девушкой, нельзя забывать о предварительных ласках, от которых она постепенно возбуждается. Многие женщины считают, что заниматься анальным сексом, это «грязно» и поэтому они боятся даже пробовать. Но на самом деле опасения чаще всего беспочвенны, и если вы перед этим сходили в туалет, то проблем возникнуть не должно. Но все же, для самых стеснительных есть другой способ подготовится – это обычная водяная клизма.

Еще один важный момент – не стоит чередовать анальный секс с вагинальным, поскольку занесение кишечной микрофлоры во влагалище не всегда проходит бесследно и может вызвать у женщины воспаление. Поэтому, прежде чем приступить к обычному сексу после анального, лучше сменить презерватив (если вы им пользуетесь) или же сходить в душ.**ht*tp://wom*ensnote.ru/index.php/sovetyi/analnyj-seks-pervyj-raz.html Вот так. так что надо соблюдать гигиену. :lol:
СсылкаПожаловаться
Ну,Вы просто умница!!! Добавить нечего!!
Оксана Решетникова
вычитала в статье: Главным условием хорошего анального секса в первый раз является полное доверие между партнерами. Также очень важно, чтобы женщина не была напряжена. Опытный мужчина знает, что занимаясь сексом с девушкой, нельзя забывать о предварительных ласках, от которых она постепенно возбуждается. Многие женщины считают, что заниматься анальным сексом, это «грязно» и поэтому они боятся даже пробовать. Но на самом деле опасения чаще всего беспочвенны, и если вы перед этим сходили в туалет, то проблем возникнуть не должно. Но все же, для самых стеснительных есть другой способ подготовится – это обычная водяная клизма.

Еще один важный момент – не стоит чередовать анальный секс с вагинальным, поскольку занесение кишечной микрофлоры во влагалище не всегда проходит бесследно и может вызвать у женщины воспаление. Поэтому, прежде чем приступить к обычному сексу после анального, лучше сменить презерватив (если вы им пользуетесь) или же сходить в душ.**ht*tp://wom*ensnote.ru/index.php/sovetyi/analnyj-seks-pervyj-raz.html Вот так. так что надо соблюдать гигиену. :lol:
СсылкаПожаловаться
всё это понятно,гигиена...но когда ты в процессе - не до душа,и действительно потом и бактериальный вагиноз,и молочница бывают...честно говоря минусы а\с перевешивают плюсы
Веснушка Весенняя
если несколько раз в год, например, этим заниматься (для разнообразия достаточно), то у здорового человека ничего не выпадет.
Жёсткий***********В ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
если несколько раз в год, например, этим заниматься (для разнообразия достаточно), то у здорового человека ничего не выпадет.
СсылкаПожаловаться
Можно и почаще!
настёна) красавица))))
Пробовала пару раз. МЧ настаивал. По ощущениям: это возбуждает в том плане, что начинает хотеться по нормальному. Пр1 чем возбуждаешься /<он/<ретно. Понача/\у бо/\ьно, в процессе непр1ятно.
Но пос/\е этого еще непр1ятно ход1ть в туа/\ет. Особенно ес/\ МЧ туда /<онч1/\. Бывает даже /<ровь немного во время похода.
Жёсткий***********В ответ на настёна) красавица))))
настёна) красавица))))
Пробовала пару раз. МЧ настаивал. По ощущениям: это возбуждает в том плане, что начинает хотеться по нормальному. Пр1 чем возбуждаешься /<он/<ретно. Понача/\у бо/\ьно, в процессе непр1ятно.
Но пос/\е этого еще непр1ятно ход1ть в туа/\ет. Особенно ес/\ МЧ туда /<онч1/\. Бывает даже /<ровь немного во время похода.
СсылкаПожаловаться
Это по первой! При частых занятиях начнёте хотеть и кончать по-настоящему...
Ellada HellasВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Это по первой! При частых занятиях начнёте хотеть и кончать по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета Вы прям так за анал! Такое ощущение что Вы скрытый гомосек. Вас что женщины в естественном виде не привлекаю? Особенности у всех разные.. Кому-то хорошо кому-то не очень, Сейчас у большинства людей хоть какие-то проблемы с пищеварительной системой но есть. О здоровье женщины своей подумать никак? У нее потом может хронический колит будет от смазок всяких. Проблема на всю жизнь обеспечена. Это я вам как человек с мед образованием говорю. На себе по чаще то анальчик попробовать не хотите? а то так втянитесь и переключитесь совсем?Ваша партнерша явно рискует с вами своим здоровьем, наверно от незнания последствий. Вообще не вижу ничего общего между аналом и женской сексуальностью!((
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем