Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 18:11, Главная форумов

Прелести молодости

Еду я, значит, в автобусе. Сидит там парочка, лет 17, не больше, и ругается. Не сильно громко, но в 2 метрах от них все слышно. Она ему пытается доказать, что не гуляла с каким-то там другим парнем, и в доказательство предлагает послать ему смс, чтобы он подтвердил ее невиновность. Он, мол, чо писать, я его сам спрошу. Она (тоном "я сказала!" ) - не будешь с ним меня обсуждать, не уважаешь мое мнение, тебе, значит можно что угодно, а мне, значит, нет! И что ты меня бросишь, если что? И вообще, я могла сидеть дома и учиться, а я тут с тобой еду, да ты меня в грош не ставишь... Паренек отбрехивался как-то вяло, видимо безрезультатность этого действия уже почувствовал, а навыка заткнуть верещащую бабу еще не приобрел. 

Где-то на 15 той минуте этой шарманки меня замутило. Ёмаё, где мои 16 лет? Я хочу знать, где они, чтобы ненароком не забрести в ту сторону. А еще удивляемся, почему молодые парни смотрят на женщин взрослее себя - такой вынос мозгов осилит только святой. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
СмЕх МоНеТ
или молодой и дурной))).
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
или молодой и дурной))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Влюбленный кролик?
СсылкаПожаловаться
Марья
Тю... Это не только в 16 может быть.. У некоторых мозг вообще не вкл никогда
СсылкаПожаловаться
Марья
Тю... Это не только в 16 может быть.. У некоторых мозг вообще не вкл никогда
СсылкаПожаловаться
ну так то да. просто о плохом (особенно, когда тебя касается) забываешь. я вот не помню своего поведения в этом возрасте, но сомневаюсь, что было менее махрово
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ну так то да. просто о плохом (особенно, когда тебя касается) забываешь. я вот не помню своего поведения в этом возрасте, но сомневаюсь, что было менее махрово
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А по мне, так лучше забыть, чем помнить))) до сих пор иногда перед собой стыдно)) а тех, кому мозг выносила уже и знать не знаю... Не склероз ли
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
насмотрятся на всяких лшюх в телевизоре... или на своих мамаш - вот и верещат
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
насмотрятся на всяких лшюх в телевизоре... или на своих мамаш - вот и верещат
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
хто? девицы?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
хто? девицы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да нет. мужичье
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ехала я как-то в поезде из Мурманска в Питер .Билеты на нижнюю полку были только в плацкарте,место досталось боковое.Напротив меня две пары молодоженов едут погулять по Питеру.Одни как два голубка,не сюсюкаются,но понимают друг друга с полу-взгляда.Вторая пара всю дорогу ругалась,в основном жена усердствовала, а муж только отбрехивался.Даже их друзья пытались как-то успокоить девушку,но без толку.И не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы предугадать будущее обеих семей.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ехала я как-то в поезде из Мурманска в Питер .Билеты на нижнюю полку были только в плацкарте,место досталось боковое.Напротив меня две пары молодоженов едут погулять по Питеру.Одни как два голубка,не сюсюкаются,но понимают друг друга с полу-взгляда.Вторая пара всю дорогу ругалась,в основном жена усердствовала, а муж только отбрехивался.Даже их друзья пытались как-то успокоить девушку,но без толку.И не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы предугадать будущее обеих семей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не факт.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не факт,но очень вероятно,что вторая пара разбежится.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот у меня брат второй раз женат. С первой женой по любви женились, но 5 минут без конфликта не могли рядом пробыть. Развелись все ж таки. На второй женился потому, что достало жить одному. Она хоть и моложе существенно, но нереальный флегматик. И живут уже сколько лет душа в душу.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Которые молча ехали молча и разберутся.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Я вчера в парке случайно услышала еще похлеще. Сидят парень с девушкой и она ему доказывает что если он к ней не пристает то он импотент и старый дед. А он ей спокойно так отвечает чтото вроде откуда ты знаешь, ты ж не пробовала. Я уже далеко от них ушла, и еще слышала что она на визг перешла и на маты. Разборки влюбленных? Верещала девица чтото совсем не влюбленно. Както это странно.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Я вчера в парке случайно услышала еще похлеще. Сидят парень с девушкой и она ему доказывает что если он к ней не пристает то он импотент и старый дед. А он ей спокойно так отвечает чтото вроде откуда ты знаешь, ты ж не пробовала. Я уже далеко от них ушла, и еще слышала что она на визг перешла и на маты. Разборки влюбленных? Верещала девица чтото совсем не влюбленно. Както это странно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это у них много свободного времени. зарабатывать на жысть не надо, учиться, видимо , тоже. Когда нечем заняться начинают деградировать
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
это у них много свободного времени. зарабатывать на жысть не надо, учиться, видимо , тоже. Когда нечем заняться начинают деградировать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не знаю. Может быть. Но у меня было желание вернуться и бросить эту девку в озеро чтоб остудилась чуток.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Не знаю. Может быть. Но у меня было желание вернуться и бросить эту девку в озеро чтоб остудилась чуток.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
есть теория что людей раздражает то, что они не могут принять в себе. мне вот например издевательский тон парня чот не понравился.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
есть теория что людей раздражает то, что они не могут принять в себе. мне вот например издевательский тон парня чот не понравился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Он такой был флегмо флегмо. Видимо он уже привык к таким выходкам.
По вашей теории выходит что я не могу принять в себе истеричку?))) Верно, не могу. Не могу себя заставить истеричить)
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Он такой был флегмо флегмо. Видимо он уже привык к таким выходкам.
По вашей теории выходит что я не могу принять в себе истеричку?))) Верно, не могу. Не могу себя заставить истеричить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
спаси господи меня от таких теорий. она не моя к щастью
СсылкаПожаловаться
ida
Вот она - современная молодежь! В наше время такого безобразия не было ...
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не, ну пилить женщины всегда пилили. Но можно было хоть не прилюдно такие вопросы решать?
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
1901?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
1901?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ниже - я ровестница Ленина - 22 апреля 1870.
СсылкаПожаловаться
ida
Бери ниже - я ровестница Ленина - 22 апреля 1870.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Мадам очень молодо выглядить, я и подумать немог))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Мадам очень молодо выглядить, я и подумать немог))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТкуда у Вас моё фото?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru