Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелести молодости

Еду я, значит, в автобусе. Сидит там парочка, лет 17, не больше, и ругается. Не сильно громко, но в 2 метрах от них все слышно. Она ему пытается доказать, что не гуляла с каким-то там другим парнем, и в доказательство предлагает послать ему смс, чтобы он подтвердил ее невиновность. Он, мол, чо писать, я его сам спрошу. Она (тоном "я сказала!" ) - не будешь с ним меня обсуждать, не уважаешь мое мнение, тебе, значит можно что угодно, а мне, значит, нет! И что ты меня бросишь, если что? И вообще, я могла сидеть дома и учиться, а я тут с тобой еду, да ты меня в грош не ставишь... Паренек отбрехивался как-то вяло, видимо безрезультатность этого действия уже почувствовал, а навыка заткнуть верещащую бабу еще не приобрел. 

Где-то на 15 той минуте этой шарманки меня замутило. Ёмаё, где мои 16 лет? Я хочу знать, где они, чтобы ненароком не забрести в ту сторону. А еще удивляемся, почему молодые парни смотрят на женщин взрослее себя - такой вынос мозгов осилит только святой. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НеБом ВыШе
или молодой и дурной))).
Casa EroticaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
или молодой и дурной))).
СсылкаПожаловаться
Влюбленный кролик?
Марья
Тю... Это не только в 16 может быть.. У некоторых мозг вообще не вкл никогда
Casa EroticaВ ответ на Марья
Марья
Тю... Это не только в 16 может быть.. У некоторых мозг вообще не вкл никогда
СсылкаПожаловаться
ну так то да. просто о плохом (особенно, когда тебя касается) забываешь. я вот не помню своего поведения в этом возрасте, но сомневаюсь, что было менее махрово
МарьяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну так то да. просто о плохом (особенно, когда тебя касается) забываешь. я вот не помню своего поведения в этом возрасте, но сомневаюсь, что было менее махрово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне, так лучше забыть, чем помнить))) до сих пор иногда перед собой стыдно)) а тех, кому мозг выносила уже и знать не знаю... Не склероз ли
Глюмдальклич
насмотрятся на всяких лшюх в телевизоре... или на своих мамаш - вот и верещат
Casa EroticaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
насмотрятся на всяких лшюх в телевизоре... или на своих мамаш - вот и верещат
СсылкаПожаловаться
хто? девицы?
НаталиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хто? девицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. мужичье
Ирина Шулятьева
Ехала я как-то в поезде из Мурманска в Питер .Билеты на нижнюю полку были только в плацкарте,место досталось боковое.Напротив меня две пары молодоженов едут погулять по Питеру.Одни как два голубка,не сюсюкаются,но понимают друг друга с полу-взгляда.Вторая пара всю дорогу ругалась,в основном жена усердствовала, а муж только отбрехивался.Даже их друзья пытались как-то успокоить девушку,но без толку.И не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы предугадать будущее обеих семей.
тумба пумбовВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ехала я как-то в поезде из Мурманска в Питер .Билеты на нижнюю полку были только в плацкарте,место досталось боковое.Напротив меня две пары молодоженов едут погулять по Питеру.Одни как два голубка,не сюсюкаются,но понимают друг друга с полу-взгляда.Вторая пара всю дорогу ругалась,в основном жена усердствовала, а муж только отбрехивался.Даже их друзья пытались как-то успокоить девушку,но без толку.И не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы предугадать будущее обеих семей.
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Ирина ШулятьеваВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не факт,но очень вероятно,что вторая пара разбежится.
Casa EroticaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ехала я как-то в поезде из Мурманска в Питер .Билеты на нижнюю полку были только в плацкарте,место досталось боковое.Напротив меня две пары молодоженов едут погулять по Питеру.Одни как два голубка,не сюсюкаются,но понимают друг друга с полу-взгляда.Вторая пара всю дорогу ругалась,в основном жена усердствовала, а муж только отбрехивался.Даже их друзья пытались как-то успокоить девушку,но без толку.И не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы предугадать будущее обеих семей.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня брат второй раз женат. С первой женой по любви женились, но 5 минут без конфликта не могли рядом пробыть. Развелись все ж таки. На второй женился потому, что достало жить одному. Она хоть и моложе существенно, но нереальный флегматик. И живут уже сколько лет душа в душу.
Елена ЕленаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ехала я как-то в поезде из Мурманска в Питер .Билеты на нижнюю полку были только в плацкарте,место досталось боковое.Напротив меня две пары молодоженов едут погулять по Питеру.Одни как два голубка,не сюсюкаются,но понимают друг друга с полу-взгляда.Вторая пара всю дорогу ругалась,в основном жена усердствовала, а муж только отбрехивался.Даже их друзья пытались как-то успокоить девушку,но без толку.И не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы предугадать будущее обеих семей.
СсылкаПожаловаться
Которые молча ехали молча и разберутся.
Жаба-Мордоед
Я вчера в парке случайно услышала еще похлеще. Сидят парень с девушкой и она ему доказывает что если он к ней не пристает то он импотент и старый дед. А он ей спокойно так отвечает чтото вроде откуда ты знаешь, ты ж не пробовала. Я уже далеко от них ушла, и еще слышала что она на визг перешла и на маты. Разборки влюбленных? Верещала девица чтото совсем не влюбленно. Както это странно.
БабочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я вчера в парке случайно услышала еще похлеще. Сидят парень с девушкой и она ему доказывает что если он к ней не пристает то он импотент и старый дед. А он ей спокойно так отвечает чтото вроде откуда ты знаешь, ты ж не пробовала. Я уже далеко от них ушла, и еще слышала что она на визг перешла и на маты. Разборки влюбленных? Верещала девица чтото совсем не влюбленно. Както это странно.
СсылкаПожаловаться
это у них много свободного времени. зарабатывать на жысть не надо, учиться, видимо , тоже. Когда нечем заняться начинают деградировать
Жаба-МордоедВ ответ на Бабочка
Бабочка
это у них много свободного времени. зарабатывать на жысть не надо, учиться, видимо , тоже. Когда нечем заняться начинают деградировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Может быть. Но у меня было желание вернуться и бросить эту девку в озеро чтоб остудилась чуток.
БабочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не знаю. Может быть. Но у меня было желание вернуться и бросить эту девку в озеро чтоб остудилась чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть теория что людей раздражает то, что они не могут принять в себе. мне вот например издевательский тон парня чот не понравился.
Жаба-МордоедВ ответ на Бабочка
Бабочка
есть теория что людей раздражает то, что они не могут принять в себе. мне вот например издевательский тон парня чот не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он такой был флегмо флегмо. Видимо он уже привык к таким выходкам.
По вашей теории выходит что я не могу принять в себе истеричку?))) Верно, не могу. Не могу себя заставить истеричить)
БабочкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Он такой был флегмо флегмо. Видимо он уже привык к таким выходкам.
По вашей теории выходит что я не могу принять в себе истеричку?))) Верно, не могу. Не могу себя заставить истеричить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спаси господи меня от таких теорий. она не моя к щастью
ida
Вот она - современная молодежь! В наше время такого безобразия не было ...
Casa EroticaВ ответ на ida
ida
Вот она - современная молодежь! В наше время такого безобразия не было ...
СсылкаПожаловаться
не, ну пилить женщины всегда пилили. Но можно было хоть не прилюдно такие вопросы решать?
Кирилл ШВ ответ на ida
ida
Вот она - современная молодежь! В наше время такого безобразия не было ...
СсылкаПожаловаться
1901?
idaВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
1901?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ниже - я ровестница Ленина - 22 апреля 1870.
Кирилл ШВ ответ на ida
ida
Бери ниже - я ровестница Ленина - 22 апреля 1870.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам очень молодо выглядить, я и подумать немог))
idaВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Мадам очень молодо выглядить, я и подумать немог))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТкуда у Вас моё фото?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем