Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелести работы на себя

Я работаю по договору с клиентом,прихожу,веду бухучет,выставляю счет.Есть один клиент,работаю с ним 2 года-дядька хороший,платит всегда исправно.Но есть у него дама на постоянной основе-выпишет в месяц пару платежек,на телефоне у него ну и тд.Правда,ее большей частью нет на месте-все по врачам да в отгулах(такая молодящаяся пенсионерка,но хорошо выглядит)Так вот-я давно поняла,что она меня не взлюбила,даже голос на меня повышать пыталась и тд.Я ее на место поставила,но....У меня такае чувство,что она мои счета на оплату в дальний угол прячет.Уже много раз было,что при мне вдруг ею обнаруживался мой счет,да и счета других у нее то пропадут,то она их дважды оплатила.Я то бухгалтер,вся текучка на мне,поэтому знаю.
А тут мне надоело дурочкой прикидываттся-думаю,может в открытую ему свои подозрения озвучить насчет его секретарши?Надоели просто ее игрули-почему из за нее я себя ущимлять должна.Я то работаю за эти деньги...одна но-не хочется этого дядьку терять,они давно работают,семьями др справляют....Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Брысь.Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пнх.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Брысь.Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт ты так с клиентами и бабками общайся в своем мух..нске. На кой вообще вылезла сюда с этим мутивом. А.б. и все, словарный запас иссяк. Я такой псинный язык не знаю.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Эт ты так с клиентами и бабками общайся в своем мух..нске. На кой вообще вылезла сюда с этим мутивом. А.б. и все, словарный запас иссяк. Я такой псинный язык не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

АнонимВ ответ на Василена
Василена
Платит исправно, пишите. Значит, неисправно, раз счета на разных полках. Это меня смутило, а не те места куда можно счёт засунуть. И даты оплаты нет что ли в договоре? Бизнесмены свои деньги считать умеют. Вот не верю я что клиент такой осел, что переплачивает поставщикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ему сразу счет в руки попадает-то сразу.Он и при мне все время,когда в банк едет,очень скрупулезно все проверяет.Он очень педантичен в вопросе денег
Поночка Дак
Отчеты о проделанной работе сразу шефу пиши.
Мол все у вашей секретарши.
Поночка Дак
Отчеты о проделанной работе сразу шефу пиши.
Мол все у вашей секретарши.
СсылкаПожаловаться
Так я так и делаю
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Так я так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрения подкрепляются или это прост подозрения.
Я не сильна в бухгалтерии...
Поночка Дак
Подозрения подкрепляются или это прост подозрения.
Я не сильна в бухгалтерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот смотрите-организация выставила счет на оплату,я его заношу в программу.Потом хозяин через банк оплачивает этот счет-я его выбиваю из программы,он оплачен-это видно.А потом вдруг в след месяце или даже в этом через пару дней опять оплата этого же счета-только я не могу же в компе сделать эту проводку-мне нечего уже списывать,этот счет уже оплачен.Так и всплывает.Я ему сразу говорю
А по мне-мой счет постоянно оказывается где то,но не в актуальной папке.Часто приходится напоминать-у нее сразу куча отмазок-меня не было и тд.Но когда ее нет,он сам едет в банк .Но моего счета в папке на оплату почему то не оказывается
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот смотрите-организация выставила счет на оплату,я его заношу в программу.Потом хозяин через банк оплачивает этот счет-я его выбиваю из программы,он оплачен-это видно.А потом вдруг в след месяце или даже в этом через пару дней опять оплата этого же счета-только я не могу же в компе сделать эту проводку-мне нечего уже списывать,этот счет уже оплачен.Так и всплывает.Я ему сразу говорю
А по мне-мой счет постоянно оказывается где то,но не в актуальной папке.Часто приходится напоминать-у нее сразу куча отмазок-меня не было и тд.Но когда ее нет,он сам едет в банк .Но моего счета в папке на оплату почему то не оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так пускай втык ей сделает
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот смотрите-организация выставила счет на оплату,я его заношу в программу.Потом хозяин через банк оплачивает этот счет-я его выбиваю из программы,он оплачен-это видно.А потом вдруг в след месяце или даже в этом через пару дней опять оплата этого же счета-только я не могу же в компе сделать эту проводку-мне нечего уже списывать,этот счет уже оплачен.Так и всплывает.Я ему сразу говорю
А по мне-мой счет постоянно оказывается где то,но не в актуальной папке.Часто приходится напоминать-у нее сразу куча отмазок-меня не было и тд.Но когда ее нет,он сам едет в банк .Но моего счета в папке на оплату почему то не оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акты сверки вы делаете или нет, чтобы показать, что оплата прошла дважды или все на словах?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Акты сверки вы делаете или нет, чтобы показать, что оплата прошла дважды или все на словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его носом сразу тыкаю в платежки,так понятно?
КассандраВ ответ на Василена
Василена
Акты сверки вы делаете или нет, чтобы показать, что оплата прошла дважды или все на словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вас на работе, видимо, достали актами сверки, что вас так на них циклит, хи-хи!
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Как вас на работе, видимо, достали актами сверки, что вас так на них циклит, хи-хи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она наверняка еще учится и на прошлом занятии они проходили акты сверки:)
ВасиленаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Как вас на работе, видимо, достали актами сверки, что вас так на них циклит, хи-хи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха.Меня пока ни на чём не циклит. К тому же на работе я не этим занимаюсь. Просто интересно, кто нанимает таких недалеких бухгалтеров и ещё им платит.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ахаха.Меня пока ни на чём не циклит. К тому же на работе я не этим занимаюсь. Просто интересно, кто нанимает таких недалеких бухгалтеров и ещё им платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эьо вы недалекая,да к тому же скандальная .Идите уже вон отсюда,достала своим тупизмом и актами сверки:)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да эьо вы недалекая,да к тому же скандальная .Идите уже вон отсюда,достала своим тупизмом и актами сверки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не только про акты сверки писала, но вы или не прочитали или подзабыли уже, а ведь для бухгалтера важна внимательность и хорошая память. Для того, чтобы об'яснить клиенту, что у него бестолковый секретарь, самой нужно разбираться в том, что делаешь, но у вас с этим туго.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Я не только про акты сверки писала, но вы или не прочитали или подзабыли уже, а ведь для бухгалтера важна внимательность и хорошая память. Для того, чтобы об'яснить клиенту, что у него бестолковый секретарь, самой нужно разбираться в том, что делаешь, но у вас с этим туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уйди уже,бестолочь:)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот смотрите-организация выставила счет на оплату,я его заношу в программу.Потом хозяин через банк оплачивает этот счет-я его выбиваю из программы,он оплачен-это видно.А потом вдруг в след месяце или даже в этом через пару дней опять оплата этого же счета-только я не могу же в компе сделать эту проводку-мне нечего уже списывать,этот счет уже оплачен.Так и всплывает.Я ему сразу говорю
А по мне-мой счет постоянно оказывается где то,но не в актуальной папке.Часто приходится напоминать-у нее сразу куча отмазок-меня не было и тд.Но когда ее нет,он сам едет в банк .Но моего счета в папке на оплату почему то не оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В банк он на фига ездит? Сейчас даже у ипешников "клиент-банк" стоит.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
В банк он на фига ездит? Сейчас даже у ипешников "клиент-банк" стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его спросите,может,перед вами отчитается
ВасиленаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Подозрения подкрепляются или это прост подозрения.
Я не сильна в бухгалтерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор тоже не сильна
Поночка ДакВ ответ на Василена
Василена
Автор тоже не сильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Василена
Василена
Автор тоже не сильна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот вас читаю и думаю-она вообще читает,что написано?:)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот вас читаю и думаю-она вообще читает,что написано?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, вы точно бухгалтер? Вы не знаете, что такое "банк клиент" и акты сверки?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Автор, вы точно бухгалтер? Вы не знаете, что такое "банк клиент" и акты сверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас русский- второй язык?Я знаю,что такое банк клиен и акт сверки.Речь то совсем о другом
1.он сам едет в банк или она.Почему-это его дело.
2.акты сверки регулярно делаются на больших предприятиях или если что то вдруг всплыло-у него же работает 3 человека.Я у него только пару дней в месяц!!!Какие акты сверки???Всплыл факт двойной оплаты или неоплаты-я ему сказала-он созванивается с клиентом!
3.Вопрос мой совсем в другом был!
А вам,я смотрю,просто сГач развести хочется.
Свои выводы оставьте при себе.Я то свои о вас сделала.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас русский- второй язык?Я знаю,что такое банк клиен и акт сверки.Речь то совсем о другом
1.он сам едет в банк или она.Почему-это его дело.
2.акты сверки регулярно делаются на больших предприятиях или если что то вдруг всплыло-у него же работает 3 человека.Я у него только пару дней в месяц!!!Какие акты сверки???Всплыл факт двойной оплаты или неоплаты-я ему сказала-он созванивается с клиентом!
3.Вопрос мой совсем в другом был!
А вам,я смотрю,просто сГач развести хочется.
Свои выводы оставьте при себе.Я то свои о вас сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с русским, так же как и с математикой ,все отлично. Свои бессвязные тексты перечитайте. Акты сверки делаются на ЛЮБОМ предприятии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем