Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелести работы на себя

Я работаю по договору с клиентом,прихожу,веду бухучет,выставляю счет.Есть один клиент,работаю с ним 2 года-дядька хороший,платит всегда исправно.Но есть у него дама на постоянной основе-выпишет в месяц пару платежек,на телефоне у него ну и тд.Правда,ее большей частью нет на месте-все по врачам да в отгулах(такая молодящаяся пенсионерка,но хорошо выглядит)Так вот-я давно поняла,что она меня не взлюбила,даже голос на меня повышать пыталась и тд.Я ее на место поставила,но....У меня такае чувство,что она мои счета на оплату в дальний угол прячет.Уже много раз было,что при мне вдруг ею обнаруживался мой счет,да и счета других у нее то пропадут,то она их дважды оплатила.Я то бухгалтер,вся текучка на мне,поэтому знаю.
А тут мне надоело дурочкой прикидываттся-думаю,может в открытую ему свои подозрения озвучить насчет его секретарши?Надоели просто ее игрули-почему из за нее я себя ущимлять должна.Я то работаю за эти деньги...одна но-не хочется этого дядьку терять,они давно работают,семьями др справляют....Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kross De Lena*
Я бы сказала
Салтычиха
Прости тутка,что ли?
Ева Веста
Спокойно сказать, но без обвинений.
Аргументировано.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Спокойно сказать, но без обвинений.
Аргументировано.
СсылкаПожаловаться
Да мне его то обвинятт не в чем,если мой счет сразу ему в руки попадает(я по эл.почте обычно отправляю),так у меня тут жк деньги на счете.Но в оснрвном то она у компа,распечатает и в дальний угол.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне его то обвинятт не в чем,если мой счет сразу ему в руки попадает(я по эл.почте обычно отправляю),так у меня тут жк деньги на счете.Но в оснрвном то она у компа,распечатает и в дальний угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про обвинения в ее сторону! Так и объясните клиенту.
Василена
А директор не в курсе дважды оплаченных счетов? Так можно и себе деньги перегнать через подставное лицо. Ясно-понятно, нужно доводить до клиента информацию. Как Вы бузучкт ведёте, акты сверки не делаете? Переплатили , да и ладно. Насчёт своих счетов тоже непонятно. Вы же пишите, что Вашу работу оплачивают регулярно. Как тогда счета теряются ? И у Вас в договоре нет конкретных сроков оплаты?
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
А директор не в курсе дважды оплаченных счетов? Так можно и себе деньги перегнать через подставное лицо. Ясно-понятно, нужно доводить до клиента информацию. Как Вы бузучкт ведёте, акты сверки не делаете? Переплатили , да и ладно. Насчёт своих счетов тоже непонятно. Вы же пишите, что Вашу работу оплачивают регулярно. Как тогда счета теряются ? И у Вас в договоре нет конкретных сроков оплаты?
СсылкаПожаловаться
*бухучет
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А директор не в курсе дважды оплаченных счетов? Так можно и себе деньги перегнать через подставное лицо. Ясно-понятно, нужно доводить до клиента информацию. Как Вы бузучкт ведёте, акты сверки не делаете? Переплатили , да и ладно. Насчёт своих счетов тоже непонятно. Вы же пишите, что Вашу работу оплачивают регулярно. Как тогда счета теряются ? И у Вас в договоре нет конкретных сроков оплаты?
СсылкаПожаловаться
Да я ему сама все данные выдаю пр оплате,много раз даже при ней-вы мол такой то счет дважды оплатили.А как счета теряются-да прложил на другую полку или подшил уже к оплаченным.А случайно:)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ему сама все данные выдаю пр оплате,много раз даже при ней-вы мол такой то счет дважды оплатили.А как счета теряются-да прложил на другую полку или подшил уже к оплаченным.А случайно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платит исправно, пишите. Значит, неисправно, раз счета на разных полках. Это меня смутило, а не те места куда можно счёт засунуть. И даты оплаты нет что ли в договоре? Бизнесмены свои деньги считать умеют. Вот не верю я что клиент такой осел, что переплачивает поставщикам.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Платит исправно, пишите. Значит, неисправно, раз счета на разных полках. Это меня смутило, а не те места куда можно счёт засунуть. И даты оплаты нет что ли в договоре? Бизнесмены свои деньги считать умеют. Вот не верю я что клиент такой осел, что переплачивает поставщикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это она дважды оплату делает или вообще забудет,клиенты звонят.А дата у меня стоит,сейчас вот неделя задержки....
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это она дважды оплату делает или вообще забудет,клиенты звонят.А дата у меня стоит,сейчас вот неделя задержки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платит из своих?! Или всё-таки с р/с клиента, но он не в курсе, куда его деньги уходят?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Платит из своих?! Или всё-таки с р/с клиента, но он не в курсе, куда его деньги уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня кажется не читаете...
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня кажется не читаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, читаю. Только я про фому, а вы мне про ерему. Три раза спросила у вас про акты сверки, но вы про какое-то вбивание счета пишите. Может в платёжке просто реквизиты старого счёта указаны, аналитика не идёт, а переплаты нет.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да нет, читаю. Только я про фому, а вы мне про ерему. Три раза спросила у вас про акты сверки, но вы про какое-то вбивание счета пишите. Может в платёжке просто реквизиты старого счёта указаны, аналитика не идёт, а переплаты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте внимательно все или не задавайте глупых вопросов.Я все написала
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно все или не задавайте глупых вопросов.Я все написала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала не пишите глупых текстов. И ждите неделями "исправную" оплату
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Для начала не пишите глупых текстов. И ждите неделями "исправную" оплату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идите мимо
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да нет, читаю. Только я про фому, а вы мне про ерему. Три раза спросила у вас про акты сверки, но вы про какое-то вбивание счета пишите. Может в платёжке просто реквизиты старого счёта указаны, аналитика не идёт, а переплаты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что за бредни?:)ах да,вы же не бухгалтер,но лезите:)ясно все
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за бредни?:)ах да,вы же не бухгалтер,но лезите:)ясно все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, а вы кто? ЛезЕте. И у кого это здесь русский родной, а у кого нет?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ах, а вы кто? ЛезЕте. И у кого это здесь русский родной, а у кого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уйди ты уже!достала:)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уйди ты уже!достала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ты, а Вы - это раз. Не пишите мне больше сами- это два. И мне здесь уже неинтересно - это три. Вы с престарелой тетенькой-серетарем справиться не можете, непонятно зачем со мной связались.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не ты, а Вы - это раз. Не пишите мне больше сами- это два. И мне здесь уже неинтересно - это три. Вы с престарелой тетенькой-серетарем справиться не можете, непонятно зачем со мной связались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уцди уже.Надоела.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уйди ты уже!достала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уйди сама. Это общедоступный ресурс.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Уйди сама. Это общедоступный ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это моя тема:)вот достала то:)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя тема:)вот достала то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Закрывай, если достала.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Закрывай, если достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Брысь.Зануда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем