Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕЛЮДИЯ.


Девушки,насколько для вас важны предварительные ласки? Для меня- очень важны, приятно и возбуждает очень видеть, как девушка разгорается. Вопрос нескромный.) Но надеюсь, что хоть кто-то ответить. Предлагаю даже создать левые ящики, если не лень и вопрос интересен. это на случай, если кто стесняется.

Хороший парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Gabriel DenniccaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
грамотный чувак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
Lady Ablaky
Очень важно
Koshka Астра
Очень и очень важны. Никаких неожиданных наскоков и никакого ленивого потрахивания.
Valery L.
Не важны
Матильда Чемоданова
ах вон куда Вас сослали без прелюдий)))))))))
Колобок и два жирафа
А мне нравится "Ноктюрн" Арно Бабаджаняна в инструментальном исполнении )))
Хороша Маша да не наша
для меня предварительные ласки - некий "знак качества" мужчины. не так чтобы без них "совсем невозможно", просто всяко лучше, когда человек не только "функционирует", но и "культурой секса" владеет))))
Анастасия
Можно и без прикосновений возбудится....Все дело в голове....Главное психологическая расслабленность партнерши и ее симпатия к мужчине....
А дальше - по- настроению ...)))
Пуля Дура
по-разному бывает, иногда очень нравятся ласки, иногда хочется просто спонтанного быстрого секса.
и вовсе не обязательно создавать левые ящики... ты же нам не секс с извращениями предлагаешь.
хотя у меня итак... левый).
Aire
По-разному
Мary Tigr
я женщина, а не машина )))
места - разные (очень сильно зависят от расположения звёзд на небе)))
последовательность - хаотичная)))
необходимость - условная)))
честно говоря, с тех пор как я работаю дома и нет постоянных стрессов на работе:
1) хочется больше(хотя возможно это возраст))
2) предварительные ласки перестали быть необходимыми, как следствие п. 1) ))))
пожалуй самое важное - чувствовать, что мужчина не просто это делает потому как надо, а что ему хочется и нравится это делать ))) именно его эмоции делают ласки по-настоящему действенными))))
ну и настойчивость.
Робкие ласки - не по мне))) такого больше боишься спугнуть, чем получаешь удовольствие от процесса))
Аксинья
Тааак, значит у Вас до прелюдии всё-таки дело дошло?И это прекрасно. Прелюдия, как драка, главное ввязаться, а там, как пойдёт.
Natali Minsk
Важны. Крайне редко хочется быстрого грубого проникновения,да и то если хочется такого - не факт,что оно закончится оргазмом. я очень люблю поцелуи,и в губы ,и в шею,и между шейкой и плечиком,и спинку надо погладить ,и мою "девочку",и желательно сдабривать это всё нежными словами...хотя нет,можно иногда и матом ругнуться,и волосы на руку намотать,и руки связать,а уж потом к куни например перейти - да по разному хочется! Не люблю спешить в этом деле,могу хоть до утра кайфовать с грамотным опытным парнем,но прикосновения необходимы! И комплименты: как со мной классно,очень заводят! А то был у мен один паренёк - набрасывался с порога,одежду срывал,прям в сапогах на постель швырял - без всяких там ласк сразу засаживал,менял позу за позой,и вдоль и поперёк по кравати поворачивал - а потом вопрошал,валяясь рядом обездыханный от этой нелепой скачки - Ну ты кончила? Пипец! От чего я должна была кончить? От акробатики? От скачек? Так я ж не на ипподроме...Но,говорила,что кончила,чтоб не травмировать маленького,видно он ещё просто слишком юн для таких как я. Люблю взрослых мужчин,с которыми опытом можно обмениваться,а не делиться)))
Хороший пареньВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Важны. Крайне редко хочется быстрого грубого проникновения,да и то если хочется такого - не факт,что оно закончится оргазмом. я очень люблю поцелуи,и в губы ,и в шею,и между шейкой и плечиком,и спинку надо погладить ,и мою "девочку",и желательно сдабривать это всё нежными словами...хотя нет,можно иногда и матом ругнуться,и волосы на руку намотать,и руки связать,а уж потом к куни например перейти - да по разному хочется! Не люблю спешить в этом деле,могу хоть до утра кайфовать с грамотным опытным парнем,но прикосновения необходимы! И комплименты: как со мной классно,очень заводят! А то был у мен один паренёк - набрасывался с порога,одежду срывал,прям в сапогах на постель швырял - без всяких там ласк сразу засаживал,менял позу за позой,и вдоль и поперёк по кравати поворачивал - а потом вопрошал,валяясь рядом обездыханный от этой нелепой скачки - Ну ты кончила? Пипец! От чего я должна была кончить? От акробатики? От скачек? Так я ж не на ипподроме...Но,говорила,что кончила,чтоб не травмировать маленького,видно он ещё просто слишком юн для таких как я. Люблю взрослых мужчин,с которыми опытом можно обмениваться,а не делиться)))
СсылкаПожаловаться
))) Никакой акробатики и скачки не должно быть.Без прелюдии, как вы описали(я даже глаза зажмурил, представил как с вами хорошо партнеру),это просто акт, скучный и обыденный.
ELENA K
обязательно!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем