Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРЕЛЮДИЯ.


Девушки,насколько для вас важны предварительные ласки? Для меня- очень важны, приятно и возбуждает очень видеть, как девушка разгорается. Вопрос нескромный.) Но надеюсь, что хоть кто-то ответить. Предлагаю даже создать левые ящики, если не лень и вопрос интересен. это на случай, если кто стесняется.

Хороший парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ник ВалуевВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
)))))Если бы знать, что они не слышат, подтвердил бы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
да они сами не знают! Один будет полдня уламывать и они от этого тащаться, а другой сразу нагнет и вые...т по полной и они будут на седьмом небе. В понедельник работает левый сосочек, а в четверг ямочки на пояснице....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и именно. и нечего демагогию разводить))
Ник ВалуевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот и именно. и нечего демагогию разводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Пуля ДураВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Хочу чтобы они рассказали о местах и последовательности, но думаю, что не расскажут- стыдливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать у нас каждый раз по одному и тому же сценарию всё получается.
САМА НЕОЖИДАННОСТЬВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Хочу чтобы они рассказали о местах и последовательности, но думаю, что не расскажут- стыдливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу рассказать,если надо и подробно....
Душечка @
вот одна уже страдает что много ласок хотела
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
вот одна уже страдает что много ласок хотела
СсылкаПожаловаться
каво каво хотела ))))
Душечка @В ответ на detka***
detka***
каво каво хотела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но того и налетела )
Хороший пареньВ ответ на Душечка @
Душечка @
вот одна уже страдает что много ласок хотела
СсылкаПожаловаться
Убить мало, пАдонка!
Душечка @В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Убить мало, пАдонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно сердцу не прикажешь, тем более не сердцу )
Хороший пареньВ ответ на Душечка @
Душечка @
да ладно сердцу не прикажешь, тем более не сердцу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно...
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
вот одна уже страдает что много ласок хотела
СсылкаПожаловаться
глядя на такого пингвина плакать только от радости надо )))
Душечка @В ответ на *****
*****
глядя на такого пингвина плакать только от радости надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее зуб болит ))) а так она рада )
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
у нее зуб болит ))) а так она рада )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как зубы заболят тоже наголо буду раздеваться )))) это народный способ от зубной боли, да?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Душечка @
Душечка @
вот одна уже страдает что много ласок хотела
СсылкаПожаловаться
фуу....рожа как у алкашки)))
Душечка @В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
фуу....рожа как у алкашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это ты ))) в страданьях человек, вид спереди ей не понравился )
Татьяна С
я, наверное, в прошлой жизни была мужчиной, потому что предварительные ласки считаю пустой тратой времени. я и без всяких ласк предварительных прекрасно "разгораюсь", когда мой любимый хочет меня)))
Фима
Иногда можно и без ласк, когда мужчина нападает без предупреждения)))
Верблюжья КолючкаВ ответ на Фима
Фима
Иногда можно и без ласк, когда мужчина нападает без предупреждения)))
СсылкаПожаловаться
Очень двусмысленно)))
Ксанка ЧУДОвище ))
прелюдия и фуга ре минор обязательны))
непогода
Ха! Так и думала, что тему перенесут.
И, кстати, присоединяюсь к кому-то здесь. Ну вы даёте. Этим роликом вы хотите расположить женщин к разговору о том, что ИМ нравится в сексе? Зрелищем, которое призванно распалять мужчин, в исполнениии левой женщины???
У меня вызвали скорее напоминание о мужской чёрствости. О том, что женщину сделали просто объектом для справления нужды. Чего-то совсем не хочется в таком контексте говорить о своих интимных желаниях, даже с левых ящиков.
ГончаренкоВ ответ на непогода
непогода
Ха! Так и думала, что тему перенесут.
И, кстати, присоединяюсь к кому-то здесь. Ну вы даёте. Этим роликом вы хотите расположить женщин к разговору о том, что ИМ нравится в сексе? Зрелищем, которое призванно распалять мужчин, в исполнениии левой женщины???
У меня вызвали скорее напоминание о мужской чёрствости. О том, что женщину сделали просто объектом для справления нужды. Чего-то совсем не хочется в таком контексте говорить о своих интимных желаниях, даже с левых ящиков.
СсылкаПожаловаться
Мужская логика ) Вполне возможно, для мужчины женский стриптиз - это прелюдия ) В этой связи вспомнился анекдот, как одна подруга рассказывает другой, как намекнула мужу, что не прочь бы проснуться от орального секса. Проснулась от того, что он ей нежно х**м в лицо тыкал...
А может, просто хотел как лучше, ему ролик понравился, решил поделиться ) Примерно как если бы мы вздумали на мужском форуме поделиться роликом с накачанными загорелыми мужчинами )
непогодаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мужская логика ) Вполне возможно, для мужчины женский стриптиз - это прелюдия ) В этой связи вспомнился анекдот, как одна подруга рассказывает другой, как намекнула мужу, что не прочь бы проснуться от орального секса. Проснулась от того, что он ей нежно х**м в лицо тыкал...
А может, просто хотел как лучше, ему ролик понравился, решил поделиться ) Примерно как если бы мы вздумали на мужском форуме поделиться роликом с накачанными загорелыми мужчинами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, мужская логика. И ваш анекдот - типичная иллюстрация. Потому и написала, что сделали женщину объектом. Для кого она не объект, и в голову не пришло бы, что женщину может возбудить вид другой женщины, вызывающей в своём или просто в других сексуальные желания. И делать это вступительной иллюстрацией для разговора с ЖЕНЩИНАМИ о сексе. Абсурд. Меня такое бесит. Если у нас и есть объект, то это сам мужчина, его отношение к нам лично, его желание нас, а не другая женщина, вызывающая у него прилив крови к эрогенным точкам.
Ольга Крюкова
Неправильно как-то о том, что касается двоих, форумно разговаривать. Прям какой-то "свальный грех"... Вы стесняетесь об этом поговорить со своей девушкой, а с нами - нет? Странно это...) Да и нерационально: мы тут во всю Ивановскую о своих предпочтениях станем трубить(тьфу-тьфу!), а Ваша избранница на всё это поморщиться только... И к чему тогда?...)
Хороший пареньВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Неправильно как-то о том, что касается двоих, форумно разговаривать. Прям какой-то "свальный грех"... Вы стесняетесь об этом поговорить со своей девушкой, а с нами - нет? Странно это...) Да и нерационально: мы тут во всю Ивановскую о своих предпочтениях станем трубить(тьфу-тьфу!), а Ваша избранница на всё это поморщиться только... И к чему тогда?...)
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя об этом говорить- тут ?Тут и похлеще спрашивают вопросы задают.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем