Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелюдия к романтике

Дамы, появилось долгожданное солнце,  перешли на весенний гардероб. Фантазии не хватает в отношении одежды в целом и в деталях особенно. За зиму отвыкли от разнообразия, цвета, комплексного подхода. Выход на улицу и на работу сопровождается мучительными раздумьями, изнурительными примерками, выбором, который нас полностью не удовлетворяет. Идеальный разнообразный гардероб нам не доступен по разным причинам. Остается поработать над состоянием души и тела, что более доступно и реально. С телом проще-дежурный набор шампуней, кремов и прочих манипуляций всегда под рукой. Душевный настрой требует поднастройки в ручном режиме управления. Чтобы понять свои желания и совместить их с реальными возможностями-надо, для начала, прищурить глаза и помечтать о сокровенном. Проще начать с традиционного-море, пляж, путешествие-романтика...На слове "романтика" задержать дыхание и позволить себе развить тему в картинках и ощущениях-новый купальник, прическа и окрас, с детализированием в различных вариантах. После этого надо выбрать песню, которая бы максимально содержала набор символов для женской души, достаточно даже одного куплета. Например-"буйство глаз и половодье чувств..." Мелодия должна зазвучать и совпасть с неопределенностью сезонного выбора. Романтика и дальше слова песни...Женская душа, от такого представления, не может остаться в покое и обязательно взволнуется. Мелодия должна продолжать звучать в голове во время утреннего сбора на выход в люди. Поволока в голове и глазах обязательно должна присутствовать. Походка должна синхронизироваться с мелодией и предчувствием долгожданной романтики. Грезоподобное состояние должно быть и на работе, чтобы все заметили-скоро отдых для многострадальной женской души. Вот с такой прелюдией волнующего, прекрасного целесообразно встретить и прочувствовать весну. Ваши близкие мужчины сразу заметят и почувствуют изменения и насторожатся. Наблюдая за вашими одеваниями на работу, с отрешенным выражением лица, плавными движениями, рассеянностью, спокойствием и загадочной улыбкой, выразительной походкой от бедра-они выйдут из многолетнего состояния потребительской самоуверенности и начнут банально предполагать, подозревать, бычиться и раздражаться. Ваше отсутствие реакции на их "взбрыкивание" и пребывание в отрешенно-мечтательном состоянии с загадочной улыбкой-полностью их деморализуют, заставит ухаживать и добиваться. Весна приобретет реальные очертания, цвета и краски, зазвучит и запоет внутри вас, исключительно для вашей истерзанной женской души!        
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Elena Ilyhina
ну это целая прелюдия для поиска самца....от бедра...хорошо бы еще эти бедра чуть чуть оголить чтобы было видно совершенство ног.....
Даша Светлова
Ну для начала, отрешенно-мечтательное выражение заметит начальник. И тут же насторожить, набычиться и т.п....
КРАСКА
Ирина, чего ты ПЕРЕМУДРИЛА. У меня гарбероб всегда разнообразный, и зимой тоже- пуховие морской волны, ярко-шоколадная дубленка, розовая шуба. Так что у проблем, как у вас, весной не возникает вообще. Сейчас надеваю сиреневый снуд на белое пальто, солнечные очки - и вперед в магазин.
МиражВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ирина, чего ты ПЕРЕМУДРИЛА. У меня гарбероб всегда разнообразный, и зимой тоже- пуховие морской волны, ярко-шоколадная дубленка, розовая шуба. Так что у проблем, как у вас, весной не возникает вообще. Сейчас надеваю сиреневый снуд на белое пальто, солнечные очки - и вперед в магазин.
СсылкаПожаловаться
что такое снуд?)))
КРАСКАВ ответ на Мираж
Мираж
что такое снуд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, "труба" раньше называлась.
МиражВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
ну, "труба" раньше называлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а. типа шарфика?
КРАСКАВ ответ на Мираж
Мираж
а. типа шарфика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, шарфик без начала и конца.
Солнышко Майское
с гардеробом все пучком....никаких мучительных терзаний. Все обновления куплены еще зимой!
Василиса
к месту надо одеваться. с собакой я гуляю в джинсах, куртке и кроссовках, на работу в классике.
Одинокая Репа
Поволока в голове
Эта што, прастите?
Ольга
А я люблю свой весенний гардероб, он у меня лучше всех, лучше летнего и зимнего ) и обновки ещё зимой куплены )
Одинокая Репа
прищурить глаза и помечтать о сокровенном.
сидят такие прищуренные, как китайцы, и мечтают. Долго держать гааза прищуренными сложно - не помечтаешь особо. сами попробуйте , афтар
Наталья
я круглогодично в романтике и в цвете)
Шум
Не про меня.
Наталья Просветова
Конечно. кого хочешь заставим ухаживать и добиваться. Как в поговорке. не хочешь - заставим. не умеешь - научим. Вообще женщина на многое способна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем