Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Премия Позитив Года!

Добрый день, Дамы и Господа,
Леди Джентельмены.
Сегодня Мы хотим подвести итоги уходящего года!!

Решением креативной группы сообщества ЛиД и активными
участниками форума мы приняли решение о том, какие темы являются самыми креативными
и интересными, и решили наградить форумчан за эти темы!
Итак:
1. Премию года в номинации "Стёб года" получает Яна Нелепкова, со своей темой
"Я хочу стать самой крутой"
ссылка на тему: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=31075

2.Премию года в номинации "Праздник года" получают:
Влад Колобов -с предложением руки и сердца http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=13366&pg=1

3. Премию года в номинации "Иск Года" получает Катёнок и Рыбы за стойкость и позитив в теме Катёнка
"Послание модераторам от неземного разума" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=18498

4. Премию года в номинации "Эротика Года" Получает "Элис" с темой глотать или не глотать.
К сожелению модераторы удалили эту тему, но мы считаем - что Элис по праву заслужила
эту награду!

5.Премию года получает Мотина Мама с темой "Пионерия" в номинации "Ностальгия" - к сожелению
тема удалена модераторами в связи с баном пользователя. В этой же номинации
награждается Солнышко Ясное с темой : "Мир который мы потеряли" http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=78&tid=24078

6. В номинации сваха года награждается измельчитель Сыра с темой как быстрее выдать замуж подругу
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=14153

7. В номинации психотерапевт года - награждается Марта Психоделическая - с темой "Психиатр со стажем - диагноз и консультация"
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=12775

8. В номинации "Забодай года" премии взяли 2 пользователя, для которых мы разработали специальные номинации-
1. Света Романова - "Громко сам с собою"
2.Бэлка (и все е герои) "Пришла и ору"

9.В номинации - Троллик года - Пётр Пупкин

10. В Номинации - Трольчатина - 2 героя-
-Happy Mother Of Two с темой http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=13300
- И свекровь Мария Андреевна с темой http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=14891 ,

11. В Номинации потеря Года - награждаем сыроежку -

12 В Номинации коментарий года - награждается Вован Иванов! с коментарием в теме:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=21796
Я тебя люблю.
Всё что есть у меня твое.
Твое на всегда.
Мне ничего не надо.
Я всегда за тебя.
Как бы что-бы не повернулось...я всегда на твое стороне, пусть ты даже и не права...
Я тебя люблю....если надо, я разрежу себя пополам, и отдам тебе или детям нашим ,то что потребуется.
В любой ситуации..просто отдам ВСЁ.

Это просто признание в любви.
13. В номинации Бан Года - Сбыча Мечт - которая и сама сбилась сколько раз получала бан))

Кроме этого мы хотим отметить постоянных поситителей форума
- Андрюха Бочелли, Василиса, Малышка Мю, Золушка, Ласковый ( мне хочется тебя так называть)) ) мерзавец,
Дерридушечка, Рубин, Анонимно, Антон-Антон, Йожег из креведкова, Задумчивая, Котя -Мотя, Наоми, Миледи,gala islaig и все
наши дорогие форумчанки и форумчане.

Ниже мы выложим для победителей премии и подарки для всех остальных.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1525
РЫБЫВ ответ на Insu
Insu
Везет! Я уже не знаю сколько времени мечтаю, чтобы можно было сидеть дома и никуда не ходить! Счастливчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дык праздники же!!))
InsuВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дык праздники же!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)) Так праздники, это значит гости, это значит магазины, подарки... куча дел ))) Слушай, Валя, а я на кого0нибудь из знаменитостей похожа? Там Малышка Мю двойников ищет, я тоже хочу, но что0то мне не определиться никак.. хелп ми, а?
РЫБЫВ ответ на Insu
Insu
)) Так праздники, это значит гости, это значит магазины, подарки... куча дел ))) Слушай, Валя, а я на кого0нибудь из знаменитостей похожа? Там Малышка Мю двойников ищет, я тоже хочу, но что0то мне не определиться никак.. хелп ми, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тож там сижу!! Ток я тебя, ни с кем не сравнивал! Ты, это ты! Мож и есть, Хто на тебя похож ! )))
InsuВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я тож там сижу!! Ток я тебя, ни с кем не сравнивал! Ты, это ты! Мож и есть, Хто на тебя похож ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я тоже себя не сравнивала, а тут что называется припёрло )))) не знаю даже с чего, но может действительно есть кто похожий...
РЫБЫВ ответ на Insu
Insu
Я тоже себя не сравнивала, а тут что называется припёрло )))) не знаю даже с чего, но может действительно есть кто похожий...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Знаешь Инна... я так от жизни отстал... что русских актеров-актрис и др. знаменитостей с 70-х годов уже не знаю! Мож у С. Ротару, с тобой сХожесть? ))
InsuВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Знаешь Инна... я так от жизни отстал... что русских актеров-актрис и др. знаменитостей с 70-х годов уже не знаю! Мож у С. Ротару, с тобой сХожесть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я тоже не специалист по знаменитостям...просто мнения по поводу моей похожести у людей расходятся, я чего-то заметалась..)) теперь пойду смотреть в гугле Ротару )))
РЫБЫВ ответ на Insu
Insu
Я тоже не специалист по знаменитостям...просто мнения по поводу моей похожести у людей расходятся, я чего-то заметалась..)) теперь пойду смотреть в гугле Ротару )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
N Ну дай наводку? с кем тебя сравновали?
InsuВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
N Ну дай наводку? с кем тебя сравновали?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
(тут большой смайлик с большими от удивления глазами) Сегодня мне сказали, что похожа на Ирину Климову http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... потом на Ирину Лачину и в конце на Дерил Ханну... а раньше мне еще говорили, что я похожа на Софи Лорен, что на Елену Бирюкову и что на свадебной фотографии похожа на Бабрабу Стейзанд и еще твой вариант... голова кругом!))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
N Ну дай наводку? с кем тебя сравновали?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
уфф.. прочитала - дай на водку))))
думала ну всё-доились))))
Яночка Абрикоцкая
уфф.. прочитала - дай на водку))))
думала ну всё-доились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да я и сам, когда уже посылал, понял что с подвохом !)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да я и сам, когда уже посылал, понял что с подвохом !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Валь, прочитай что янаписала- д о и л и с ь .)))))
Яночка Абрикоцкая
Валь, прочитай что янаписала- д о и л и с ь .)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Сразу обратил внимание... пoнял как -допились- Хотя, мог понять и по другому!! У меня фантазия, дюж развита!))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Сразу обратил внимание... пoнял как -допились- Хотя, мог понять и по другому!! У меня фантазия, дюж развита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
так я и писала- допились. а получилось- доились))
Яночка Абрикоцкая
так я и писала- допились. а получилось- доились))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Кстати.. Сколько комментов, на твою голову отсыпалось!))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кстати.. Сколько комментов, на твою голову отсыпалось!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ужс)) тысячи полторы))) Валь самое главное- ни одного негативного)))
Яночка Абрикоцкая
ужс)) тысячи полторы))) Валь самое главное- ни одного негативного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да просто, крутые форумчане, были шокированы! Мы зашли...покорили и удалились! Думаю, что теперь, к нам в дверь будут стучатьса!))
ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
Я давно тебя не видела и не читала, соскучилась, Валя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно тебя не видела и не читала, соскучилась, Валя! ))



и точУть в две рылы... думали, что никто вас тут не узрит... жадобы!
InsuВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я давно тебя не видела и не читала, соскучилась, Валя! ))



и точУть в две рылы... думали, что никто вас тут не узрит... жадобы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет )) Может тогда по коньячку;)
ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
Привет )) Может тогда по коньячку;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чин-чин!
InsuВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
чин-чин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С наступающим, леди! )))
ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
С наступающим, леди! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С наступающим, леди! )))

Спасибо! (засмущавшись сказала Яга, опустила глазки долу и узрела, Шо явилась на светский раут в валенках... вот ведь эта застарелая амнезия... а Хде же мои ноги из ушей... )
InsuВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
С наступающим, леди! )))

Спасибо! (засмущавшись сказала Яга, опустила глазки долу и узрела, Шо явилась на светский раут в валенках... вот ведь эта застарелая амнезия... а Хде же мои ноги из ушей... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну есть мнение, что мы здесь все в валенках, глаза у нас завидущие, а я слышала, что ЯгаБаба! - самая первая красавица! И зажигает на весь форум! Частушки поет! )))

ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
))) Ну есть мнение, что мы здесь все в валенках, глаза у нас завидущие, а я слышала, что ЯгаБаба! - самая первая красавица! И зажигает на весь форум! Частушки поет! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
теперь поет вся семья!
InsuВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
теперь поет вся семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Мне очень нравится этот мультфильм... Ах, если бы сбылась моя мечта! Какая жизнь настала бы тогда!...)))
Гадя ПетровичВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну почему всегда в профиль? Почему не видом с заду??((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто о чем, а ты как всегда о попках(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем