Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преображаем ванну

Девочки, сделали наконец косметический ремонт в ванной, но пока она голая вся стоит, надо всякие коврики, шторки и прочее покупать. Подскажите, где все это можно относительно недорого посмотреть? Лучше всего большие магазины, где можно все за раз купить, чтобы не мотаться много.
Александра Давыдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Вета
Гляньте в уютерре, я там пару месяцев назад покупала шторку для ванныи коврик новый, там вообще много всего этого добра. Да и не только для ванны, а вообще для дома
Александра Давыдова
Да? Я как-то слышала про него, но никогда там не была раньше. А что там по ценам?
Александра Давыдова
Да? Я как-то слышала про него, но никогда там не была раньше. А что там по ценам?
СсылкаПожаловаться
Ну я про уютерру как раз сказала, потому что там вполне демократичные цены да и плюс ко всему они часто то какие-то скидки выбрасывают, то акции, поэтому можно очень экономно накупить там много всего для дома в принципе, но в вашу тему, там много всяких ковриков, полочек видела, мыльниц - как раз то, что вам нужно видимо для ванны, ну и вообще, вы можете каталог их посмотреть на сайте прежде чем ехать.
Кристина Осипова
Икея, Леруа, да много вариантов, тут только от вашего рассположения зависит
Алла Панарина
Сами можете что-то сделать. Я вот баночки делала из самых простых склянок
Алла Панарина
В крокусе есть из чего выбрать, ещё можете в Биберево наярмарку съездить
legracia
в интернет магазине и дешевле будет
Светлана Козлова
определитесь чего хотите а потом бегайте
Анна Дубовик
Чтобы ванная комната преобразилась достаточно сделать несколько ярких акцентов, вот посмотрите несколько вариантов:






andrej mmmm
xernja
Виктория Бородина
советую просмотреть товары в интернет магазине ДляВанн, я там купила полотенцедержатель http://www.dlyavann.ru./tovary/polotence... , еще хочу приобрести светильник.
Алина Арехова
А я вот ванну не ставила и поставили душевую кабинку Timo T-7720R так благодаря ей мне не пришлось больше никаких аксессуаров покупать . ДА и ванну она отлично заменила
Ma4sik
О кабинки просто превосходные кабинки. У меня дома стоит Тimo T-1110L уже второй день, так она как новенькая. Тем боле еще и гарантии на 5 лет дают.
Алина Арехова
Вы сделали правильный выбор, так как качество кабинки очень хорошие и не жаль потраченных денег. Родителям на дачу тоже кабинку Тимо купили.
Таня Власова
Тимо кстати в основном только в интернете предлагают, чтобы увидеть их вживую надо посетить шоурумы офиц дилера, здесь есть адреса http://timo-shop.ru/index.php?ukey=auxpa...
Мария Марк
Посмотрите на technohaus.ru там много сантехники и принадлежностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем