Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преображение

Хотелось бы узнать, как попасть в вашу рубрику с преображением. Мне был бы интересен макияж на каждый день-быстрый и эффектный, чтобы не выглядеть в офисе как серая мышь.Заранее благодарю
Ольга Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ёрик
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...
СсылкаПожаловаться
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...

А она думает иначе понимаешь ли)) Пахать...ну шо она папО карло что ли))
Ольга ЖуковаВ ответ на Алекса
Алекса
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...

А она думает иначе понимаешь ли)) Пахать...ну шо она папО карло что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)спасибо. совсем не папо, совсем не КарлО
Ольга ЖуковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...
СсылкаПожаловаться
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...
дядечка, в офисе пусть пашут мужики, а женщина должна украшать офис своим присутствием
ЁрикВ ответ на Ольга Жукова
Ольга Жукова
...деточка, в офисе надо пахать как бобик, а не выглядеть как цветная мышь...
дядечка, в офисе пусть пашут мужики, а женщина должна украшать офис своим присутствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...для начала, пальма офисная, научись разговаривать, ты тут не для красоты, в твой горшок дяденьки бычки ныкают...
Ольга ЖуковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...для начала, пальма офисная, научись разговаривать, ты тут не для красоты, в твой горшок дяденьки бычки ныкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессии-то сколько!кажется, кто-то давно не ходил в отпуск, а только пашет и пашет в офисе
ЁрикВ ответ на Ольга Жукова
Ольга Жукова
Агрессии-то сколько!кажется, кто-то давно не ходил в отпуск, а только пашет и пашет в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мне чтобы пойти в отпуск желаемой длины, достаточно уволиться, отдохнуть, хоть год и обратно вернуться по красной дорожке в распростёртые объятия, а кому-то достаточно капельки теней и румян, чтобы о них не гасили бычки сотрудники...
Ольга ЖуковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне чтобы пойти в отпуск желаемой длины, достаточно уволиться, отдохнуть, хоть год и обратно вернуться по красной дорожке в распростёртые объятия, а кому-то достаточно капельки теней и румян, чтобы о них не гасили бычки сотрудники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оуууу, пойду, пожалуй, в углу постою, а то бычков накопилось много. Уважаемый комментатор, желаю не запутаться в красной дорожке
ЁрикВ ответ на Ольга Жукова
Ольга Жукова
оуууу, пойду, пожалуй, в углу постою, а то бычков накопилось много. Уважаемый комментатор, желаю не запутаться в красной дорожке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а мне к следующему разу обещают персональный лифт...а ты следи, чтобы уборщица корни не залила...сгниют...
Алия Лия
Мой секрет хорошего макияжа кроется в любимой компактной натуральной пудре для лица Magdolin. Изумительная лёгкая пудра мгновенно выравнивает кожу, но не отяжеляет её, а наоборот, позволяет дышать и придаёт матовость и делает цвет лица здоровым. Обладает приятным ароматом жасмина.


Яра Мартовская
А я для хорошего макияжа использую тональный лосьон Happy - это и пудра и тональник в одном флаконе. Макияж получается стойким на весь день, не требует никаких "подпудриваний носика";)) Ещё я использую минеральные тени для век, которые прекрасно растушёвываются, не осыпаются и создают идеальный естественный макияж. А ещё, как уход пользуюсь сывороткой для губ, она не только ухаживает за губами, придаёт им объём и избавляет от морщинок, но и замечательно создаёт деловой естественный макияж. Вот такие у меня помощники для красоты в офисе!








Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Светлана Цукерман
Попробуйте вырастить свои шикарные ресницы, которые хорошо подчеркивают любой макияж. Хорошее средство для таких целей Magic Glance. сделайте насыщенные брови методом коррекции, но не татуажа. Украшает естественная красота, это огромный плюс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем