Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преображение!

Я не так давно рассталась с парнем, долго переживала, перестала за собой следить, немного поправилась, переживала короче. Но прошло время, и мне залхотелось очухаться, привезти себя в порядок, поехать на море красивой стройной, подтянутой. Записалась на фитнес, начала лечить ногти. И примерно в это же время к нам на работу пришел новый сотрудник. Молодой, высокий, красивый. И вот теперь бабы чешут без устали языки что это я все делаю ради него. Но это не так я начала незадолго до его прихода к нам, с ним это никак не связано. Еще он стал отказывать мне знаки внимания и все еще больше оживились. Но мне неприятно что говорят в таком ключе что типа он простимулировал меня замухрышку что б я начала следить за собой, наконец то ногти покрасила, вещи новые купила, сумочку, юбочку, кофточку, все блин ради него. Но это не так я делаю это для себя по велению души, и меня раздражает этот треп за спиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
♥Камелия♥В ответ на Как Туз
Как Туз
нашла кому советы давать)))
она уже в панцирь ожирения и старого гардероба себя засунула((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так панцирь мжет быть разным. Я имела в виду духовный панцирь который защитит от злых слов и зависти
♥Камелия♥В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Так панцирь мжет быть разным. Я имела в виду духовный панцирь который защитит от злых слов и зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
нашла кому советы давать)))
она уже в панцирь ожирения и старого гардероба себя засунула((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так грубо?
краевед2004
Успокойтесь. Вы им ничего не докажите. Своей реакцией только разжигаете их треп глупых, завистливых теток. Бывает такая категория женщин. Наслаждайтесь жизнью и своим хорошим настроением. Удачи вас
Галина)))
На чужой роток не накинешь платок.Поговорят и перестанут.
Любовь Пяткова
Они Вам скажут, а Вы так двиньте головкой в их сторону: Да!
И усё, соб-но.
А если они и мужику насплетничают, то он у Вас в кармане. Ток не оплошайте, когда подкатывать начнет.
Exty
Дурианища
Кофе плесни в сплетниц
Софья Мингазова
Займитесь на работе работой. А то, похоже, У Вас её мало, как и у Ваших сотрудниц.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
теперь Вы его простимулируйте)
Любовь
А пусть думают, что ради него... И он пусть старается - в кафешку сводит, цветочки купит... И Вам приятно, и мужичка стимульнете, и тетки на работе успокоятся...
Елена Л.
когда говоришь "Да, так и есть. И что?" обычно разговоры затухают.
Алина Александрова
На каждый роток не накинешь платок. Ну и пусть сплетничают, а вы молчите и загадочно улыбайтесь. Чем больше возмущаться и доказывать будете, тем дольше будут вам кости перемывать.
Мудрый Оранжевый Йослик
во-первых, наплюйте, кто там что думает, жизнь ваша.
во-вторых
привеЗти себя в порядок,

ну так чо, привезла?
Юлия
Вы стали привлекательной...и какое вам дело до того,что о вас говорят?! Пусть говорят! Будьте выше всего этого!
Аристарх Петрыкин
Плюньте вы на них. В первую очередь вы делаете это для себя)
2015 Ж
пусть говорят...с Андреем Малаховым. внимания не обращайте, они просто завидуют что он оказывает вам знаки внимания а не им. становитесь лучше, а они вообще потом удавятся)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем