Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преображение!

Я не так давно рассталась с парнем, долго переживала, перестала за собой следить, немного поправилась, переживала короче. Но прошло время, и мне залхотелось очухаться, привезти себя в порядок, поехать на море красивой стройной, подтянутой. Записалась на фитнес, начала лечить ногти. И примерно в это же время к нам на работу пришел новый сотрудник. Молодой, высокий, красивый. И вот теперь бабы чешут без устали языки что это я все делаю ради него. Но это не так я начала незадолго до его прихода к нам, с ним это никак не связано. Еще он стал отказывать мне знаки внимания и все еще больше оживились. Но мне неприятно что говорят в таком ключе что типа он простимулировал меня замухрышку что б я начала следить за собой, наконец то ногти покрасила, вещи новые купила, сумочку, юбочку, кофточку, все блин ради него. Но это не так я делаю это для себя по велению души, и меня раздражает этот треп за спиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
маша
трагедь...
миВ ответ на маша
маша
трагедь...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вывод: нефиг себя запускать, тогда не было бы повода языками чесать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вывод: нефиг себя запускать, тогда не было бы повода языками чесать.
СсылкаПожаловаться
Ну переживания неконтролируемы
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ну переживания неконтролируемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубы -то хоть чистила и голову мыла в период запускания-запустения-опускания..:??
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
зубы -то хоть чистила и голову мыла в период запускания-запустения-опускания..:??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно, не утрируйте
Любовь ПятковаВ ответ на Как Туз
Как Туз
зубы -то хоть чистила и голову мыла в период запускания-запустения-опускания..:??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыла, но без шампуня.
Любовь Пяткова
Мыла, но без шампуня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и без воды)) салфеточкой влажной промокнула и пошла красотой убивать мир))
ми
скажи да , всё ради него , расцветает розочка в саду , а вы сидите и не гуньдите
машаВ ответ на ми
ми
скажи да , всё ради него , расцветает розочка в саду , а вы сидите и не гуньдите
СсылкаПожаловаться
яп исчо добавило, что на все это он деньги дает... просто так...
миВ ответ на маша
маша
яп исчо добавило, что на все это он деньги дает... просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та это ваще правильно , и трусы новые бы им показала , сказала бы что уже готова к оборотам разным
ExtyВ ответ на ми
ми
та это ваще правильно , и трусы новые бы им показала , сказала бы что уже готова к оборотам разным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ага... и при этом, эпиляцию линии бикини обязательно
миВ ответ на Exty
Exty
Ага, ага... и при этом, эпиляцию линии бикини обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, лучше полужопиями к ним
ExtyВ ответ на ми
ми
не, лучше полужопиями к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада в стрингах, шоб нагляднее
миВ ответ на Exty
Exty
тада в стрингах, шоб нагляднее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тада да , лучше
mmmm В ответ на маша
маша
яп исчо добавило, что на все это он деньги дает... просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ат ты цучка
rrrrrrrrrrr
По ходу все таки он вам приглянулся,иначе бы эта тема бы вам не волновала ни грамма...) ну так это и хорошо. Флирт на работе-чудесно и замечательно,каждый день как на праздник!
M~
А я бы так прямо и сказала - да, ради него!
захария андреева_z_z
так.за внешний вид вы уже принялись.теперь принимайтесь за внутренний)))...не все ли вам равно,что говорят? тренируйтесь,чтобы стало все равно. эти тренировки не мене значимы чем тренировки тела
захария андреева_z_z
так.за внешний вид вы уже принялись.теперь принимайтесь за внутренний)))...не все ли вам равно,что говорят? тренируйтесь,чтобы стало все равно. эти тренировки не мене значимы чем тренировки тела
СсылкаПожаловаться
Спасибо
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи
Жужа
абстрагируйтесь
♥Камелия♥
Учитесь не впускать в душу чьи–то злобные и завистливые слова. Мысленно поместите своё тело в твёрдый панцирь. Этот панцирь защитит вас от плохих людей.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Учитесь не впускать в душу чьи–то злобные и завистливые слова. Мысленно поместите своё тело в твёрдый панцирь. Этот панцирь защитит вас от плохих людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Как ТузВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Учитесь не впускать в душу чьи–то злобные и завистливые слова. Мысленно поместите своё тело в твёрдый панцирь. Этот панцирь защитит вас от плохих людей.
СсылкаПожаловаться
нашла кому советы давать)))
она уже в панцирь ожирения и старого гардероба себя засунула((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем