Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преображение женской внешности

Давайте посмотрим  работы стилистов, преобразивших внешность женщин.
Кому-то стилисты добавили женственности, кому-то стиля или ухоженности.
Sabrina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
Lusi
Лично я никогда не пользуюсь услугами арт- дизайнеров, даже когда хожу на бал. Несколько раз проводили фотосессии, всех девчонок фирмы накрасили, причесали, а я предпочитаю это делать сама.
ВалентинаВ ответ на Lusi
Lusi
Лично я никогда не пользуюсь услугами арт- дизайнеров, даже когда хожу на бал. Несколько раз проводили фотосессии, всех девчонок фирмы накрасили, причесали, а я предпочитаю это делать сама.
СсылкаПожаловаться
вы гордитесь своей упоротостью?
LusiВ ответ на Валентина
Валентина
вы гордитесь своей упоротостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, горжусь собой. А вы гордитесь своим хамством?
Руслан Наг
не надо
Маргарита Трубецкая
Девочки, а вы знаете, что в Корее на выпускной школьный бал родители девушек дарят им сертификаты с деньгами на пластическую хирургию. Там ВСЕ поголовно делают пластику! Кореянки считают себя некрасивыми и, к тому же, у них пошла мода на европейское лицо. И они все стали делать себя под европеек. Мамы девочек считают, что, если они не дадут денег на пластику, девочки никогда не выйдут замуж. И вот, когда девушки находят себе женихов, родители этих женихов приходят в дом невесты и просят показать ДЕТСКИЕ фотографии невесты ( когда она была ещё ДО пластики), чтобы понять, какие внешне будут их внуки, на кого будут похожи, и не слишком ли много было недостатков во внешности у невесты в детстве. Если в детстве девочка была слишком некрасивой, страшной (по их мнению), то свадьбу могут отменить...
lely
С рамблера слямзила)).Там эта хрень давно висела - сто раз уже обсудили...
Лана Смольная

Идею не понять. Строгий, острый белый воротник, как в офисе ... и округло-витиеватые люстры в ушах, как на свадьбу. Женщина немолода... но в полупрозрачном, как юная дева. У женщины крупное лицо, крупный нос... но одежда - в крохотный горошек. Макияж холодных оттенков... но концы прядей - тёплого.
Лана Смольная

Идею не понять. Строгий, острый белый воротник, как в офисе ... и округло-витиеватые люстры в ушах, как на свадьбу. Женщина немолода... но в полупрозрачном, как юная дева. У женщины крупное лицо, крупный нос... но одежда - в крохотный горошек. Макияж холодных оттенков... но концы прядей - тёплого.
СсылкаПожаловаться
я бы люстры тоже не надела, зря такое надели ей.
Крупный горох и крупный рисунок делает фигуру крупнее. Мелкий- придаёт утончённость...
Лана СмольнаяВ ответ на Sabrina
Sabrina
я бы люстры тоже не надела, зря такое надели ей.
Крупный горох и крупный рисунок делает фигуру крупнее. Мелкий- придаёт утончённость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое о горохе знаю. Т.к. это идеально симметричный и строгий принт, то и идёт он людям с симметричными лицами и с отличным овалом лица. Т.е. молодым с классическими чертами лица. Классика - это - в рамках лица - никаких несоразмерных черт, типа широких скул при умеренной челюсти и широкого носа при узких глазах.


Насчёт размера и утончённости. Если морфология не утончённая, то утончённые формы и принты с ней не гармонируют.
Лана СмольнаяВ ответ на Sabrina
Sabrina
я бы люстры тоже не надела, зря такое надели ей.
Крупный горох и крупный рисунок делает фигуру крупнее. Мелкий- придаёт утончённость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед глазами - это всегда.
Не утончённая не худышка с округлыми чертами. В средних и крупных не симметричных принтах (1 и 3 фото):

И в мелких или симметрично расположенных:
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем