Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преодоление скованности во время секса

дело в том , что с другими партнёрами было не так,а данного мч я очень люблю и хочу быть для него лучшей...всегда опасаюсь сделать что то не так. К примеру стонать я стесняюсь,хотя распирает от желания и страсти. Ешё тревожит тот факт ,что он любит в осноном когда сверху я,а мне наоборот,любые позы только не эта...тогда я не могу расслабиться и концентрируюсь на его удовлетворении...но он хочет чтоб я была полностью раскрепащена,а я стесняюсь, не зная его реакции на те или иные мои действия. Что посоветуете??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
нет , не малолетка , у нас разница 10 лет,в том то и дело ,понимаю что девушек у него было много и разных....пот этому начинают возникать комплексы
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
нет , не малолетка , у нас разница 10 лет,в том то и дело ,понимаю что девушек у него было много и разных....пот этому начинают возникать комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда малолетка Вы...секс это единственное действо,где как раз таки нужно быть собой! а Вы включите эгоистку и сконцентрируйтесь на себе!
алиса алиса

незнакомка
Судя по ошибкам в правописании, вы хотели всех повеселить. У вас получилось, поздравляю!!!:)
Shavkat KarimovВ ответ на незнакомка
незнакомка
Судя по ошибкам в правописании, вы хотели всех повеселить. У вас получилось, поздравляю!!!:)
СсылкаПожаловаться
Незнакомка, если человек нажал не на ту кнопку клавиатуры, это не значит, что человек не грамотен и не дружит с орфографией...
Коммент По СуществуВ ответ на Shavkat Karimov
Shavkat Karimov
Незнакомка, если человек нажал не на ту кнопку клавиатуры, это не значит, что человек не грамотен и не дружит с орфографией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно уже надо ввести аутокорректор.
Поручик Ржевский
не тупить
Саша Петров
пошли на ночь подстроенные темки
Эрика
Не надо стесняться)
Анна Кофейнова
я посоветую вам почитать спец.статьи по сексологии.Мужик ваш походу ленивая задница, раз он так любит что дама была сверху.Такие и вне постели часто любят чтоб женщина была главная.
АнонимВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
я посоветую вам почитать спец.статьи по сексологии.Мужик ваш походу ленивая задница, раз он так любит что дама была сверху.Такие и вне постели часто любят чтоб женщина была главная.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Мюмзик
Слушайте, скока вам плотют за тему???
БабочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Слушайте, скока вам плотют за тему???
СсылкаПожаловаться
хватает ли им на хлеб? икру? кружевные чулки?
МюмзикВ ответ на Бабочка
Бабочка
хватает ли им на хлеб? икру? кружевные чулки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк, вы хватили )) на хлебушек и на инет должно хватать ))
Минерва
Посоветуем учить русский язык...
Минерва
Посоветуем учить русский язык...
Минерва
Посоветуем учить русский язык...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Минерва
Минерва
Посоветуем учить русский язык...
СсылкаПожаловаться
Поняли уже! :) :D
Марина
Ты уж определись какого ты пола. детка)))
Мышка
"посижу, послушаю..."
Meteora
посмотрите фильм "девочки сверху"
Аноним
Я смотрю здесь собрались самые опытные,у которых никогда о сексе не было вопросов и со всеми партнёрами всегда всё прекрасно...
ну - ну
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю здесь собрались самые опытные,у которых никогда о сексе не было вопросов и со всеми партнёрами всегда всё прекрасно...
ну - ну
СсылкаПожаловаться
Девушка, посторонние люди в этом деле не советчики)
саша иванова
Надо делать то что вам нравится, и говорить что вам нравится.
Слушать что ему,а потом договариваться.Как сначала ,а как потом.
Нельзя ничего терпеть и надо в е получать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем