Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препарат АСД фракция 2.

Свекровь курсами принимает препарат АСД фракция 2. Неделю не виделись  помолодела лет на 7, мин. Начала узнавать в Интернете. Чудодейственное средство, пишут. Кто-нибудь лечился? 
Отец был известным специалистом по радиационной безопасности, работал на стыке наук. Когда разрабатывались методики облучения опухолей, он говорил, что это ошибочный путь, а решение где-то ближе и проще. Так, может, это и есть то самое решение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Елена Иванова
Мама моя пропивает 2 раза в год.Свято верит.Многие с хронической онкологией сидят на этом препарате годами.
Татьяна
Ну если нет проблем со здоровьем, можно пить все что душе угодно. А там либо проблемы появятся, либо помолодеете.
Негламурная Chicken
Попробуйте.
Негламурная Chicken
Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
я через крышку понюхала - чуть сознание не потеряла)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
я через крышку понюхала - чуть сознание не потеряла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его не надо нюхать ,вы что. мама начала пить, но было поздно(((я не рискнула. про резкое омоложение, думаю, привираете.
☭Кошка - плюшка☭
его не надо нюхать ,вы что. мама начала пить, но было поздно(((я не рискнула. про резкое омоложение, думаю, привираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честное слово, нет. Увидела свекровь - удивилась: как будто несколько лет стерла с лица
Аноним
Честное слово, нет. Увидела свекровь - удивилась: как будто несколько лет стерла с лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин...я тоже так хочу. не не смогу я это пить(((
☭Кошка - плюшка☭
блин...я тоже так хочу. не не смогу я это пить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже. Готовлюсь морально. Завтра начало.
Аноним
Я тоже. Готовлюсь морально. Завтра начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи тогда!
Оксана Довженко
Мои тоже им много чего вылечили даже язву желудка и спринцевания по женски от всяких эрозий и т.д. классная штука если конечно запаха не забоитесь
Оксана Довженко
Мои тоже им много чего вылечили даже язву желудка и спринцевания по женски от всяких эрозий и т.д. классная штука если конечно запаха не забоитесь
СсылкаПожаловаться
Спринцевания вообще вещь
Бывает, застужусь, пара раз и как будто ничего не было.
Раиля
Я пила лет 5 тому назад..при проверке нашли 2 кисты на левой груди..выписали кучу препаратов...Вместо препаратов пила АСД2.-воняеееееет!,противно пить!!,пришлось пить 1.год с перерывами..по схеме..начинала с 0.01...и по повышающей..Через год сделала снимки-не было следа от кист...Подруга начала тоже-как профилактику....Думаю надо тоже для профилактики,но!!!как вспоминаю вонь!!Чудо вещь -помогает,но воняеееееет!!!))))))))
Мария Титчева
пила как профилактику... год назад перевернули весь организм - чисто.. а вот шишка - липома рассосалась.. но у этого препарата неудачная история - его так до ума и не довели и есть побочки..и брать его надо не в больших флаконах а в пенициллиновых и с голограммой..и пить по схеме - в интернете их несколько есть в зависимости от болезни
Natali Fomenko
моей кошке ветврач от рака его прописала. Причем ветврач у нас толковая. Я почитала в инете -оказывается, люди тоже пьют. Пьем с кошей вместе, по схеме (у каждой своя), т.к. этот препарат воздействует и на доброкачественные образования тоже, а у меня мастопатия. Пойду на маммографию через полмесяца, но по ощущениям кисты в груди не прощупываются, как раньше.
Старушка в шушуне
Я тоже пила.Самочуствие улучшается это точно.
печаль
вы понюхайте препарат то для начала
Старушка в шушуне
Я когда пью,дыхание задерживаю.Первый раз трудно,а потом привыкаешь.Читала о АСД в ЗОЖ.Как сказал Высоцкий- средство вонючее,но могучее.И еще там писали,что автор Дорогов вылечил этим средством мать Берия,правда не помню от чего.
Элизабет
Есть в свечах, ректально.
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Есть в свечах, ректально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию Не знала.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за информацию Не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бад от компании Бену, погуглите они по всей стране есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем