Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препарат против морщин - Лантокс, что знаете?

А проходил ли кто-то процедуру разглаживание морщин с помощью препарата Лантокс?
Вот по поводу ботокса слышала, но этот дешевле гораздо стоит, а эффект вроде ничем не отличается, судя по тому, что читала в интернете.

А кто может подробнее рассказать?
Хочу мимические морщины убрать. А также на лето сделать под мышки уколы, чтобы не было потовыделения.
Заранее спасибо за советы.
Людмила Литова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Вероника Стрижнева
Да, препарат хороший. Отличий от ботокса нет в действии, а по стоимости Лантокс значительно дешевле. Подруга делала коррекцию губ этим препаратом. Мне же подмышки кололи для лечения гидроза. Эффект продержался 7 месяцев.
Очень хороший результат. Не знаю сколько бы ботокс держалсы, не делала им. На следующей неделе буду опять колоть Лантокс, ведь летний сезон уже начался
Ангелина Форина
Ага, и мне в подмышечные впадины кололи Лантокс. Чем он хуже всем известного Ботокса так и не нашла. Меня все устаривает. Чуть больше 7 месяцев тоже держался
Евгения Чадинова
Да ничем Лантокс не хуже. Просто разные производители. Действуют они одинаково. Я раньше тоже колола только Ботокс. Сейчас колю Лантокс, проблем нет. Пробовала Диспорт, но не очень понравилось.
Ника Игнатова
Тоже собирасюсь Лантоксом морщинки на лице убрать. Вроде говорят, что эффект будет держаться столько же, сколько и от Ботокса. Скоро буду делать - посмотрим какой эффект будет и сколько продержится. До этого делала Ботоксом в прошлом году.
Вероника Стрижнева
Кстати, напишите - сколько вам по количеству потребовалось Лантокса. И во сколько эта процедура обошлась. Хочу знать - примерно на что рассчитывать.
Ника Игнатова
Вероника Стрижнева
Мне потребовалось Лантокса - 50 едениц. Столько же мне и ботокса кололи в прошлый раз. Так что уходит этого препарата столько же.
Но он дешевле, это его несомненный плюс.

Так что я довольна)))
Малькова Светлана
Мама сейчас очень хвалит маску The Lift Petite, ну я действительно заметила разницу, очень морщины хорошо убирает, ботокс не колет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем