Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препараты для похудения

Кому нужны различные препараты для похудения пишите....все препараты отличного качества !!!
Елена Кудинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ирина Цитульская
Какие у Вас препараты, а то я многие пила?
Всего Лишь Кошка
Какие именно препараты?есть ли какая-то гарантия качества?а то сейчас очень много подделок.
Lena3 FrolovaВ ответ на Всего Лишь Кошка
Всего Лишь Кошка
Какие именно препараты?есть ли какая-то гарантия качества?а то сейчас очень много подделок.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Aliya Mashtakova
Я лично похудела 12 лет назад без всяких препаратов, обратитесь к специалисту врачу-эндокринологу
Карина КрасноваВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
Я лично похудела 12 лет назад без всяких препаратов, обратитесь к специалисту врачу-эндокринологу
СсылкаПожаловаться
вот у меня такая же ситуация. просто пересмотрела рацион + физические нагрузки,конечно. еще сайт новый какой-то есть clubinf называется. там много всего разного про правильное питание и рацион. девочки некоторые говорили. мне понравилось,можно найти что-то свое.
Ольга Дубова
привет,могу помочь скоректировать фигуру,улучшить самочувствие и сохранить результат на долгие годы
Екатерина Кравцова
Здравствуйте!!!!Меня интересует такой вопрос,есть ли такие препараты,чтобы убрать объемы живота и бедер,но не теряя вес? или я безнадежна и спасет только спортзал?
Екатерина Кравцова
Здравствуйте!!!!Меня интересует такой вопрос,есть ли такие препараты,чтобы убрать объемы живота и бедер,но не теряя вес? или я безнадежна и спасет только спортзал?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!!!Меня интересует такой вопрос,есть ли такие препараты,чтобы убрать объемы живота и бедер,но не теряя вес? или я безнадежна и спасет только спортзал?
А как это возможно? То, что у вас в объемах, это не воздух и оно весомое ;) Так что убрать объемы, при этом совсем не потеряв в весе, нереально. На животе и бедрах у вас все жирком заплыло, его нужно убирать. Если не хотите в тренажерный зал - купите хула-хуп, он тяжелый и сгоняет все лишнее очень быстро. Для бедер есть много методик, почитайте в интернете. Параллельно с этим можно принимать орсотен слим, я его как раз сейчас принимаю. Он хорошо действует и при этом закрепляет результаты, то бишь лишнее не вернется снова. Попробуйте разгрузочные дни, на объемы хорошо влияет молокочай. И восточная диета тоже именно для объемов хороша, на вес она не особо направлена. Удачи!
Диана Баранкевич
Таблетки все полная чушня, пробовала почти все возможные - ни фига не помогают, только потеря денег(и не малых!!). Помогает- ограничивать себя в еде, и больше двигаться, как бы не банально это звучало!
Светлана Цапук
Принимала Лиду два месяца эффект очень заметен.Здоровье в норме. Ищу средство сильней чем Лида ,-Посоветуйте пожалуйста где заказать Линдаксу?
Лия ОлейникВ ответ на Светлана Цапук
Светлана Цапук
Принимала Лиду два месяца эффект очень заметен.Здоровье в норме. Ищу средство сильней чем Лида ,-Посоветуйте пожалуйста где заказать Линдаксу?
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Могу предложить Вам препарат от KMDali Pharm ( производитель Lida Dai dai hua), называется 2012 Jadera plus. Очень популярен в США. Отзывы тут - http://www.youtube.com/watch?v=VJMvPli7d... Куплен прямо на фабрике. Есть документ о тесте на безопасность. Все вопросы на liaole@mail.ru
Лия Олейник
Добрый день!
Могу предложить Вам препарат от KMDali Pharm ( производитель Lida Dai dai hua), называется 2012 Jadera plus. Очень популярен в США. Отзывы тут - http://www.youtube.com/watch?v=VJMvPli7d... Куплен прямо на фабрике. Есть документ о тесте на безопасность. Все вопросы на liaole@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем