Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препараты для похудения

Девочки, расскажите какой у вас опыт с препаратами для похудения? Насколько это эффективно и безопасно вообще? Мне после декрета на работы выходить, а у меня кг лишние набрались прилично и никак не могу от них избавиться. Хотя, в целом, я проблем с лишним весом никогда не имела.
Кэт Пэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марина Любимова
Я даже не пробовала. Не то чтобы боюсь побочных, просто необходимости нет. А так отзывов полно в сети, как хвалебных, так и негативных.
Марина Королкова
У меня хороший опыт с орсотен. Много что пробовала из препаратов, но этот оказался самым эффективным. Я уже давно все изучила, знаю все плюсы и минусы, так выбор осознанный. Пью по одной капсуле во время еды, все как надо. Результат долго себя ждать не заставил.
Кэт ПэтВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
У меня хороший опыт с орсотен. Много что пробовала из препаратов, но этот оказался самым эффективным. Я уже давно все изучила, знаю все плюсы и минусы, так выбор осознанный. Пью по одной капсуле во время еды, все как надо. Результат долго себя ждать не заставил.
СсылкаПожаловаться
А как долго вы орсотен принимали и сколько килограмм у вас ушло? Как насчет побочных эффектов и надо ли какой-то диеты придерживаться?
Анастасия Анненкова
Я пила летом Редуксин. Похудела на нем здорово. 14 килограмм ушло. С сентября я уже не пью Редуксин. С весом пока все нормально.
Вита ГерасимоваВ ответ на Анастасия Анненкова
Анастасия Анненкова
Я пила летом Редуксин. Похудела на нем здорово. 14 килограмм ушло. С сентября я уже не пью Редуксин. С весом пока все нормально.
СсылкаПожаловаться
А у Вас побочные какие-то были? Изучаю сейчас информацию. Потому что сейчас хочу начать пить Редуксин. К Новому году много наверно не получится сбросить, но к восьмому марта думаю управлюсь. :-)
Марья МоревнаВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
А у Вас побочные какие-то были? Изучаю сейчас информацию. Потому что сейчас хочу начать пить Редуксин. К Новому году много наверно не получится сбросить, но к восьмому марта думаю управлюсь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин запрещен во многих европейских странах, поскольку способствует развитию раковых опухолей. Знакомые пили, были разные побочные эффекты от сбоя менструального цикла и страшной тахикардии до длительных головных болей и геморроя. Так что подумайте над альтернативой, если хотите сохранить здоровье.
yyywoman В ответ на Марья Моревна
Марья Моревна
Редуксин запрещен во многих европейских странах, поскольку способствует развитию раковых опухолей. Знакомые пили, были разные побочные эффекты от сбоя менструального цикла и страшной тахикардии до длительных головных болей и геморроя. Так что подумайте над альтернативой, если хотите сохранить здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы можете показать конкретные ссылки, где были бы описаны исследования и конкретные факты того, что люди раком заболели? бред все это. А то что были боли и тахикардии, то нечего самим себе назначать лекарства. Тахикардия и головын боли могут быть из-за неправильно подобранной дозировки. Я худела под наблюдением врача, уменя никаких побочных кроме сухость во рту не было.
Анастасия АнненковаВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
А у Вас побочные какие-то были? Изучаю сейчас информацию. Потому что сейчас хочу начать пить Редуксин. К Новому году много наверно не получится сбросить, но к восьмому марта думаю управлюсь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Побочных не было. Пить сильно хотелось. Но мне врач сказала, что это даже не побочка, а просто показатель того, что редуксин начал действовать, что происходит захват серотонина.
АнютаВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
А у Вас побочные какие-то были? Изучаю сейчас информацию. Потому что сейчас хочу начать пить Редуксин. К Новому году много наверно не получится сбросить, но к восьмому марта думаю управлюсь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вита,редуксин так просто не купить в аптеке(( Нужен рецепт. А редуксин лайт -это не то! Он в свободной продаже. Побочные эффекты всего лишь чувство сухости во рту. А противопоказаний в нем много. Например,проблемы с сердцем и щитовидной железой
Вита ГерасимоваВ ответ на Анюта
Анюта
Вита,редуксин так просто не купить в аптеке(( Нужен рецепт. А редуксин лайт -это не то! Он в свободной продаже. Побочные эффекты всего лишь чувство сухости во рту. А противопоказаний в нем много. Например,проблемы с сердцем и щитовидной железой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если походить по аптекам, то вполне реально купить Редуксин без рецепта. У аеня подруга уже второй месяц Редуксин покупает без рецепта. Так же можно через интернет-аптеку заказать его. Кроме того, можно сходить к эндокринологу. Энлокринологи выписывают Редуксин.
Виталина ЛисковаВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
если походить по аптекам, то вполне реально купить Редуксин без рецепта. У аеня подруга уже второй месяц Редуксин покупает без рецепта. Так же можно через интернет-аптеку заказать его. Кроме того, можно сходить к эндокринологу. Энлокринологи выписывают Редуксин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... найти бы этого хорошего варча эндогринолога... который бы не только гормоны на место поставил, но еще и похудеть помог... :-(
Анастасия Анненкова
Я пила летом Редуксин. Похудела на нем здорово. 14 килограмм ушло. С сентября я уже не пью Редуксин. С весом пока все нормально.
СсылкаПожаловаться
Я тоже похудала здорово на редуксине!!!
Анастасия Анненкова
Я пила летом Редуксин. Похудела на нем здорово. 14 килограмм ушло. С сентября я уже не пью Редуксин. С весом пока все нормально.
СсылкаПожаловаться
А я бы предостерегла и посоветовала изучить состав редуксина и почитать про побочные эффекты. Вообще редуксин во многих странах запрещен, только у нас продавался свободно, да и то сейчас по рецепту стал.
Evita Vija
Мне как-то диеты не особенно помогают, хотя с лишним весом борюсь постоянно, сколько себя помню. Поставила себе цель похудеть к Новому году. Месяц назад купила себе орсотен слим, уже скинула 4 кг. Осталось еще 2,5 кг. Надеюсь, успею! Естественно, придерживаюсь правильного питания.
Юрий Сивков
брехня что от редуксина худеешь пил его
Элина ГригорьянВ ответ на Юрий Сивков
Юрий Сивков
брехня что от редуксина худеешь пил его
СсылкаПожаловаться
пила Редуксин 15 около 8 месяцев, за это время похудела всего лишь на 8 кг, жаль здоровья и денег, я на кефирной диете за 2 недели больше сбрасывала, чем с редуксином за пол года
malinaВ ответ на Юрий Сивков
Юрий Сивков
брехня что от редуксина худеешь пил его
СсылкаПожаловаться
Худеешь не от Редуксина, а от смены пищевого поведения. Нет такой таблетки, чтоб выпил, и сразу лишний вес долой!! Редуксин помогает придерживаться диеты без срывов!
OLGA GROSREY
Принимала ксеникал-результат 0.
Екатерина СтерльцоваВ ответ на OLGA GROSREY
OLGA GROSREY
Принимала ксеникал-результат 0.
СсылкаПожаловаться
Мне он тоже не помог особенно, принимаю сейчас орсотен. Подвижки есть, килограммы уходят легко и довольно быстро. Так что я приятно удивлена.
gal4enok2002@mail.ru
Редуксин помогает первое время потом поправляешся еще больше.
Lesnaja Jagoda
У меня важное мероприятие через 2 месяца, надо срочно скинуть 5-6 килограмм. Решила принимать орсотен слим, этот препарат помогает выводить лишний жир. Начала следить за своим питанием, больше времени уделять себе и процесс пошел. За месяц уже 3 кг ушло. Очень надеюсь на хороший результат и что придерживаясь такого же питания, вес не вернется.
sevilia
сколько стоит ортосем слим?
Lesnaja JagodaВ ответ на sevilia
sevilia
сколько стоит ортосем слим?
СсылкаПожаловаться
Орсотен слим брала 42 капсулы за 850-900 р, где-то так. Мне нравится, очень душевно все уходит и учусь питаться правильно.
Межакова
А я еще думаю что мне принимать. Дело в том что гармонозавизима.
Мадина Шувалова
кто нибудь принимал экстрат ананаса фирма эвалар ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем