Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препараты для похудения? Кто какие пробовал?

Подскажите кто с помощью каких препаратов худел? Сейчас их столько, но меня больше всего интересует вопрос как держится вес после окончания приема, не возвращается ли он обратно? И при приема препаратов насколько вообще реально похудеть?
Полимерка Икатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Юлия Низовцева
Полимерка Икатова, если ты однозначно сделала выбор в пользу таблеток, то только Орсотен слим. Я пила если не все, которые есть в аптеке, то большинство это точно. И только с этими капсулами я смогла похудеть реально и на много.
Полимерка ИкатоваВ ответ на Юлия Низовцева
Юлия Низовцева
Полимерка Икатова, если ты однозначно сделала выбор в пользу таблеток, то только Орсотен слим. Я пила если не все, которые есть в аптеке, то большинство это точно. И только с этими капсулами я смогла похудеть реально и на много.
СсылкаПожаловаться
А как долго вы его принимаете? И придерживаетесь ли какой-то специальной диеты при этом?
Юлия НизовцеваВ ответ на Полимерка Икатова
Полимерка Икатова
А как долго вы его принимаете? И придерживаетесь ли какой-то специальной диеты при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пью 4й месяц орсотен слим, уже нет 9 кг, мне такой результат очень нравиться. Супер диеты никакой не придерживаюсь, просто себя ограничиваю в жирной пище и мучном. Об этом и в инструкции есть.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛащенкоВ ответ на Активель
Комментарий удален.Почему?
ой фигня эта ваша лида, мне так плохо с нее было! голова кружилась и состаяние не стояния какое то,эффекта 0, после нее стала пить орсотен слим, другое дело, ни каких побочных действий, чувствую себя комфортно и за месяц 2 кг ушло!
АктивельВ ответ на Юлия Лащенко
Юлия Лащенко
ой фигня эта ваша лида, мне так плохо с нее было! голова кружилась и состаяние не стояния какое то,эффекта 0, после нее стала пить орсотен слим, другое дело, ни каких побочных действий, чувствую себя комфортно и за месяц 2 кг ушло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не ту Лиду пили, подделка была, мы заказываем у Китая, у производителей через Казахстан, а не в Москве, где много подделок развелось
Алена Горелкина
Я пила 1 месяц препарат Голдлайн похудела на 6 кг.,потом за лето вновь все вернулось(сама виновата-расслабилась отдыхая) Сейчас планирую что нибудь посильнее попить, посоветуйте что именно????
Любовь Шевцова
Здравствуйте всем!
кто принимает редуксин, уже давно?, можете подсказать на каком сроке он начинает действовать, пью 6 день и только побочные эффекты, аппетит не снижается!
М И
Мне вот интересно, это же насколько надо ненавидеть себя, своё тело и своё здоровье, чтобы иметь даже мысль о препаратах. Все препараты в лучшем случае мочегонные и безопасные.
Чтобы похудеть, Вам надо полностью изменить образ жизни. И если надо сбрасывать много - пойти к врачу и сделать необходимые анализы. Лишний вес, это лишь показатель проблем в организме.
Светлана Григорьева
Вот это правильно. А то ставят на себе эксперименты, а потом жалуются, что не помогает. А причины то разные могут быть. Мне например эндокринолог после всех анализов прописала Ксеникал. Отлично помогает - за 3 недели сбросила 8 кило. Чувствую себя прекрасно.
Ирина Штырь
Да Ксеникал вообще отличный препарат. Сколько у меня знакомых его пробовали, да и я то же очень довольны. Некоторые жалуются на "подтекание жира" , но стоит начать соблюдать рекомендации и все проходит.
Божий
A я пила сначала Фаза2 когда достигла результата и скинула вес, начала принимать Стеллу она очень хорошо блокирует лишние калории и не дает набирать вес))))
Катисса Лабская
Периодически принимаю "фазу 2". Это препарат как раз не столько для похудения, сколько для поддержания формы. С ним можно спокойно есть такие продукты, как хлеб, макароны, крупы и не набирать вес.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подскажите,где можно приобрести Витарелин?Заранее признательна Вам за отклик.
Ирина Сыромятникова
Худела на Липрине. Худеешь не быстро, но зато потом вес не возвращается. Она улучшает обмен веществ.
Марина Ларина
Есть еще спрей глукобрейк. И таблетки пить не надо, и аппетит уменьшается за счет этого можно хорошо похудеть и не бояться возврата веса.
Katya Gerdt
Зачем все эти таблетки для похудения, питайтесь нормально сбалансированно, и будет толк куда больший. Сама употребляю много кисломолочных продуктов, актимель, кефир, нежирную сметану и творог. Побольше овощей и фруктов, мало жирностей, сладостей и мучного, постное мясо и рыба - и все, этого достаточно, чтобы вес стабильно снижался, а вы себя хорошо чувствовали и не страдали от недостатка питательных веществ в организме.
Lirik
я пила голдлайн до прошлой недели, пока поняла, что больше не похудею с ним, уж очень жалко времени и потраченных денег на результат в 2 кг. Я сбросила с 72 до 70)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем