Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Препараты для снижения сексуального желания ???

Моя проблема обговаривалась тут неоднократно, правда другими женщинами. Все одно и тоже - нежелание мужа заниматься сексом. Все описывать не буду, вкратце скажу, что женщина я современная, ухоженная...никто бы не поверил, что у меня нет секса. Белье, запахи, свечи, одежда )))) - пройденный этап.И навязывать себя не хочу. Идти на измену - не смогу! Просто хочется не думать об этом и чтоб организм не требовал. Существуют ли какие-нибудь препараты или травки для снижения сексуального желания ???
Каролина Боевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Befana
Ужасный вопрос... и вроде понимаю, что моральные ограничения у людей... с другой стороны, хочется спросить - а если бы влюбились в одноногого или одноглазого, вы бы отрезали себе ногу или выкололи глаз? Именно для снижения либидо не знаю, есть ли таблетки. Вряд ли. А вот как побочный эффект это у некоторых таблеток есть. Однако эти таблетки- не витаминки, их никто просто так не пропишет. так что лучший выход - вибратор. если не приемлете другого мужчину.
Дарья Ануфриенко
Спортом займитесь. некоторым помогает.
Анонимно
Если соблазнительная внешность - заведите любовника. Или расходитесь.
Нету безвредных таблеток.
Комментарий удален.Почему?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Каролина Боевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что ж за семья если муж заставляет страдать жену? Если ему не хочется пусть бы удовлетворял вас альтернативными способами, если семья ему дорога...
Комментарий удален.Почему?
Вика СелезневаВ ответ на Каролина Боевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня такая же ситуация.
Уже все перегорело, сама не смогу теперь с ним, а дальше как жить? Ведь это уже не семья.
Здесь все как-то реагируют на "этот" вопрос со усмешкой что-ли, а на самом деле врагу не пожелашь оказаться в такой ситуации.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но как жить -то дальше, смотреть мужу в глаза, если с любовником...и что это за семья такая...я не знаю...(((

Нафига семья такая?
Всегда женской мотивацией замужа был регулярный секс (для некоторых - мат.обеспечение, но это редкость).
talant86В ответ на Анонимно
Анонимно
Но как жить -то дальше, смотреть мужу в глаза, если с любовником...и что это за семья такая...я не знаю...(((

Нафига семья такая?
Всегда женской мотивацией замужа был регулярный секс (для некоторых - мат.обеспечение, но это редкость).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чавоооо????Это вам кто такие сказки рассказал? Наверное, какая-нибудь никому не нужная деваха решила потешить ваше покалеченное самолюбие, а вы и повелись:)))) это когда это интересно женщина замуж выходила только из-за секса? Самому не смешно такую ересь нести? Вроде взрослый человек, а в такие сказки верите....:))))
АнонимноВ ответ на talant86
talant86
Чавоооо????Это вам кто такие сказки рассказал? Наверное, какая-нибудь никому не нужная деваха решила потешить ваше покалеченное самолюбие, а вы и повелись:)))) это когда это интересно женщина замуж выходила только из-за секса? Самому не смешно такую ересь нести? Вроде взрослый человек, а в такие сказки верите....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чавоооо????Это вам кто такие сказки рассказал? Наверное, какая-нибудь никому не нужная деваха решила потешить ваше покалеченное самолюбие, а вы и повелись:)))) это когда это интересно женщина замуж выходила только из-за секса? Самому не смешно такую ересь нести? Вроде взрослый человек, а в такие сказки верите....:))))

Тихо, тихо. Всё в порядке. Незачем шуметь и привлекать внимание.
talant86В ответ на Анонимно
Анонимно
Чавоооо????Это вам кто такие сказки рассказал? Наверное, какая-нибудь никому не нужная деваха решила потешить ваше покалеченное самолюбие, а вы и повелись:)))) это когда это интересно женщина замуж выходила только из-за секса? Самому не смешно такую ересь нести? Вроде взрослый человек, а в такие сказки верите....:))))

Тихо, тихо. Всё в порядке. Незачем шуметь и привлекать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто диву даюсь на таких вот неподготовленных к жизни молодых людей:)))
АнонимноВ ответ на talant86
talant86
да просто диву даюсь на таких вот неподготовленных к жизни молодых людей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто диву даюсь Ваше личное дело,кому.

А мне очень интересно - в чём я ошибся?
Скажите Вы мне: зачем женщине замуж?
talant86В ответ на Анонимно
Анонимно
да просто диву даюсь Ваше личное дело,кому.

А мне очень интересно - в чём я ошибся?
Скажите Вы мне: зачем женщине замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За всех не буду говорить, но за себя скажу. Мне муж нужен, чтобы была СЕМЬЯ. Чтобы знать, что рядом человек, который тебя поддержит в любой момент. Чтобы у нас могли быть дети. И у них была и мама и папа. ну и самое, пожалуй, важное, чтобы деньги зарабатывал. Потому что не считаю своим долгом вкалывать как ломовая лошадь. И вообще живу по принципу, что мужчине должно быть хорошо, а женщине удобно. а секс едва ли входит в пятерку первопричин.
АнонимноВ ответ на talant86
talant86
За всех не буду говорить, но за себя скажу. Мне муж нужен, чтобы была СЕМЬЯ. Чтобы знать, что рядом человек, который тебя поддержит в любой момент. Чтобы у нас могли быть дети. И у них была и мама и папа. ну и самое, пожалуй, важное, чтобы деньги зарабатывал. Потому что не считаю своим долгом вкалывать как ломовая лошадь. И вообще живу по принципу, что мужчине должно быть хорошо, а женщине удобно. а секс едва ли входит в пятерку первопричин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За всех не буду говорить, но за себя скажу. Мне муж нужен, чтобы была СЕМЬЯ. Чтобы знать, что рядом человек, который тебя поддержит в любой момент. Чтобы у нас могли быть дети. И у них была и мама и папа. ну и самое, пожалуй, важное, чтобы деньги зарабатывал. Потому что не считаю своим долгом вкалывать как ломовая лошадь. И вообще живу по принципу, что мужчине должно быть хорошо, а женщине удобно. а секс едва ли входит в пятерку первопричин.

Конечно, всё индивидуально.
JulianaВ ответ на Анонимно
Анонимно
За всех не буду говорить, но за себя скажу. Мне муж нужен, чтобы была СЕМЬЯ. Чтобы знать, что рядом человек, который тебя поддержит в любой момент. Чтобы у нас могли быть дети. И у них была и мама и папа. ну и самое, пожалуй, важное, чтобы деньги зарабатывал. Потому что не считаю своим долгом вкалывать как ломовая лошадь. И вообще живу по принципу, что мужчине должно быть хорошо, а женщине удобно. а секс едва ли входит в пятерку первопричин.

Конечно, всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у женщина достаточно темпераментна, то без секса она долго не будет ждать, пока у мужа желание проснётся... Или будет терпеть, создавать иллюзию семейного счастья, но так ли это на самом деле. Зря некоторые женщины говорят, что секс в семейной жизни не главное. Ещё как главное, но не в шалаше, естественно. Возможно, у них такое мнение, потому что сами пока не испытывали "голода".
Долорес Клейборн
Каролина, ну с какой стати вам таблетки пить, если у вас с желанием все нормально? Лучше мужа к доктору сводите, чтобы ему таблетки прописали.
АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Каролина, ну с какой стати вам таблетки пить, если у вас с желанием все нормально? Лучше мужа к доктору сводите, чтобы ему таблетки прописали.
СсылкаПожаловаться
Каролина, ну с какой стати вам таблетки пить, если у вас с желанием все нормально? Лучше мужа к доктору сводите, чтобы ему таблетки прописали.

Вряд ли он больной. Тут что-то типа привычной усталости.
Его можно развести на секс. Но не танцем живота и свечами с рюшками. А обычной женской НЕНАВЯЗЧИВОЙ очень мягко-кошачей лаской.
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно
Анонимно
Каролина, ну с какой стати вам таблетки пить, если у вас с желанием все нормально? Лучше мужа к доктору сводите, чтобы ему таблетки прописали.

Вряд ли он больной. Тут что-то типа привычной усталости.
Его можно развести на секс. Но не танцем живота и свечами с рюшками. А обычной женской НЕНАВЯЗЧИВОЙ очень мягко-кошачей лаской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь и она здорова, так зачем же ЕЙ таблетки принимать? А здоров ли он, может только врач определить, наверное.
Комментарий удален.Почему?
Вика СелезневаВ ответ на Каролина Боевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
100% ты права.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мягкой кошачьей лаской-открыть окно и громко мяукать,март,типа.на дворе...Если мужика рюшки не вставляют-пора искать другого,вот и все.Ваш первый совет более дельный

Это пусть она решает, а не Вы, какой из советов считать более дельным. Хорошо?
Комментарий удален.Почему?
наивная девушка
Мой МЧ говорил, что солдатам в армии для снижения полового влечения бром в еду добавляют. Может быть и Вам попробовать?
Молли

Он много работает, вечно уствший, я уже не хочу говорить с ним на эту тему и наверное уже и его не хочу ...а так, в быту, он ничего - помогает во всем,покупает, деньги дает, цветы дарит, честное слово! )))

Но как жить -то дальше, смотреть мужу в глаза, если с любовником...и что это за семья такая...я не знаю...(((

Ну, тогда если не любовник, то вспомогательные средства, или очумелые ручки, или ОК - от них либидо снижается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем