Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2012, Главная форумов

Препятствия на пути к цели

Вообще, я всегда была такой девочкой... ммм.. ну как сказать, с проблемным весом, и никогда меня не хватало на то, что бы взять себя в руки и довести фигуру до нормального состояния. Я как, получала первичные результаты, и все, забрасывала. Но теперь поняла, что так больше нельзя. Теперь уже третий месяц без вариантов, три раза в неделю тренажерный зал, раз в неделю бассейн и сауна. Сижу на низкоуглеводной диете, тоже без послаблений. Но вот одна мелочь меня сказать что демотивирует, - излишне мягко выразиться... Дело в том, что у меня сильно изменился запах пота и потоотделение в принципе. И теперь уже годами проверенный Леди Спидтсик бессилен, все равно запах после тренировки остается, да и просто днем есть, и неприятно так все, запах смешивается с дезодорантом, и получается гадость( У кого такое было? Что с этим можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Katuscha
Ой у меня тоже была такая беда, и именно тоже в фитнес клубе, а что эти дезодоранты вроди хорошие, а физической нагрузки поддашь, и всё и запах неприятный, и пот появляется... Но я потом перепробовав несколько дезиков нашла хорошо себе подходящий - Rexona Shower Clean. Эта рексона реально меня спасла, и не какого запаха, и не каких следов на одежде... Уже более полугода ей пользуюсь, только положительные эмоции=))) Так что может и Вам стоит сменить дезодорант...

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru