Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преподаватель - хам, или больной на всю голову...

В этом году закончила ВУЗ,но последний 5 курс остается в моей памяти.1 сентября пришли на занятие к одному преподавателю,который уже с порога орал и требовал подчинения.На уроке у кого- то упала ручка и он бежал к студенту и орал,чтобы тот глядел ему в глаза.Нам стало смешно и вся аудитория стала смеяться.Ор стоял на весь институт и тут прибежала   заведующая по учебной части,и другие преподаватели из соседних аудиторий.И тут же стал выталкивать их за двери,выговаривая,что те ему мешают проводить урок.Опаздания на 1 мин и выговор,следующий на отчисление.Доходило до смешного..Один студент на перемене задержаля в туалете и пришел  сс опозданием.И этот препод у него допытывался почему он опоздал и заставил его обьяснить причину.Тот обьяснил,все сидели тихо и про себя смеялись.Девчонок он обзывал глупыми профурсетками,а парней ни на что негодные человечешки.Писали лекции и попробуй ему сказать не теми словами,которые он давал.Хотя смысл не менялся.И тогда опять ор, на сессии я тебя специально завалю и ты будешь у меня валятся в ногах.Его предмет все сдавали не с первого раза,а кто-то вообще не сдал.Вызывал родителей как в первом классе и долго им говорил о их сыне или дочери,какие они бестолковые.Кто-то из родителей слушал,а кто- то его сами и посылали.Еще  него была привычка ходить по домам где проживают его студенты и выговаривать родителям какой их сын или дочь не внимательны или бестолочи.Во-общем попортил крови буквально всем.Почему таких хамов преподавателей допускают работать с людьми.Не первый же год работает и портит всем нервы.Там не только страдали студенты,но и сами работники ВУЗА..Но я теперь далека от этого и этому очень рада...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я в курсе...у администрации.или как там..у вас все там с приветом были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про всех не знаю,а этот с двумя приветами точно...
Москворецкая
Интересно узнать, что за ВУЗ, какая специальность, и какой предмет вел этот препод.
Если какая-нибудь очередная платная шарашка, где "учат" на "менеджеров" или "экономистов", тогда нечему удивляться. Надо было в школе нормально учиться и поступать в МГУ.
Пару его выступлений на видео записали бы, и бегом в департамент образования, и все.
Москворецкая
Интересно узнать, что за ВУЗ, какая специальность, и какой предмет вел этот препод.
Если какая-нибудь очередная платная шарашка, где "учат" на "менеджеров" или "экономистов", тогда нечему удивляться. Надо было в школе нормально учиться и поступать в МГУ.
Пару его выступлений на видео записали бы, и бегом в департамент образования, и все.
СсылкаПожаловаться
А кроме МГУ в России ничего нет?!? ) И оттуда интеллектуалы выпускаются? СмИшно
МоскворецкаяВ ответ на Элла
Элла
А кроме МГУ в России ничего нет?!? ) И оттуда интеллектуалы выпускаются? СмИшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно, МГУ в данном случае был упомянут в качестве примера ВУЗа, для поступления в который надо иметь мотивацию как минимум за два-три года, усиленно готовиться, любить учебу, знания и свои мозги. А не пробакланиться с мальчиками в подъездах до 11 класса, а потом на деньги родителей учиться на менеджера в самой дешевой шняге.
Элла
Ок, логично, стимул должен быть, но и по стране отличные знания дают, была бы голова ,на месте
lou lou
МГУ не гарантирует хорошей работы потом. И не у всех родители имеют возможность нанять репетиторов чтобы пройти внутренний экзамен ВУЗа
Москворецкая
Есть конечно, МГУ в данном случае был упомянут в качестве примера ВУЗа, для поступления в который надо иметь мотивацию как минимум за два-три года, усиленно готовиться, любить учебу, знания и свои мозги. А не пробакланиться с мальчиками в подъездах до 11 класса, а потом на деньги родителей учиться на менеджера в самой дешевой шняге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати Шмара Багдасарян студентка МГУ. Вот это точно интеллентная девушка которая готовится к лекциям.
Чушь не пишите что в МГУ одни отличники учатся, скорее те чьи родители могут эту учебу проплатить.
МоскворецкаяВ ответ на lou lou
lou lou
И кстати Шмара Багдасарян студентка МГУ. Вот это точно интеллентная девушка которая готовится к лекциям.
Чушь не пишите что в МГУ одни отличники учатся, скорее те чьи родители могут эту учебу проплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Шмару ничего не знаю, жизнью первобытных насекомых не интересуюсь. Всех достойных ребят ровнять под Шмару - вот это чушь.
Москворецкая
Интересно узнать, что за ВУЗ, какая специальность, и какой предмет вел этот препод.
Если какая-нибудь очередная платная шарашка, где "учат" на "менеджеров" или "экономистов", тогда нечему удивляться. Надо было в школе нормально учиться и поступать в МГУ.
Пару его выступлений на видео записали бы, и бегом в департамент образования, и все.
СсылкаПожаловаться
Строительный факультет.Технический университет...
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Строительный факультет.Технический университет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специальность?
Москворецкая
Специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инженер строительной сферы.Скоро будет собеседование по экологии градостроения на одном предприятии.
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Инженер строительной сферы.Скоро будет собеседование по экологии градостроения на одном предприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам на собеседовании, прекрасная специальность. А про препода - ну что сказать. Уж не взыщите, но дети и подростки - это самая неприятная и раздражающая часть общества. В общей массе глупые, наглые, недалекие и не признающие авторитетов. Любить вас - это разве что к родителям. Терпеть вас - тяжкий труд. Дарить вам знания - это вообще подвиг.
Москворецкая
Интересно узнать, что за ВУЗ, какая специальность, и какой предмет вел этот препод.
Если какая-нибудь очередная платная шарашка, где "учат" на "менеджеров" или "экономистов", тогда нечему удивляться. Надо было в школе нормально учиться и поступать в МГУ.
Пару его выступлений на видео записали бы, и бегом в департамент образования, и все.
СсылкаПожаловаться
В МГУ тоже психов наверное хватает :)
Я когда в ВШМ училась там тоже не все преподаватели были в адеквате. И если честно уж лучше бы эти товарищи спрашивали почему я задержалась в туалете:))))
Всегда найдется какой-то псих.
Мила А
Вы ему не оформили годовую подписку на дом журнала "Свиноводство"? В наше время так с преподами расправлялись)
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Вы ему не оформили годовую подписку на дом журнала "Свиноводство"? В наше время так с преподами расправлялись)
СсылкаПожаловаться
Да, уж....

.
Карамель Взлётная
" ... по оценке участников БДСМ-сообщества, 60 % из них – программисты, сисадмины и представители прочих, связанных с компьютерами, профессий. Оставшиеся 40 % – гуманитарии: преподаватели вузов, художники, журналисты, архитекторы – те, кого сейчас принято называть креативным классом... "
Фиалка
Работать не кому(( У дочки в колледже такие артисты были .ппц(((
ТТ
Не верю. Ни один студент на 5-м курсе не скажет "уроки". Преподаватели ведут себя корректно, не по доброй воле, везде камеры, всё записывают))). Вы где учились?
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
Не верю. Ни один студент на 5-м курсе не скажет "уроки". Преподаватели ведут себя корректно, не по доброй воле, везде камеры, всё записывают))). Вы где учились?
СсылкаПожаловаться
Инженер? Сейчас очень мало ВУЗов, выпускающих инженеров, в основном (не к ночи, гадость...) бакалавры.
Татьяна РогачковаВ ответ на ТТ
ТТ
Не верю. Ни один студент на 5-м курсе не скажет "уроки". Преподаватели ведут себя корректно, не по доброй воле, везде камеры, всё записывают))). Вы где учились?
СсылкаПожаловаться
Вот в точку ) Сразу "урок" в глаза бросилось, и родителей в ВУЗ )))))))) упасть - не встать ))))))
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Не верю. Ни один студент на 5-м курсе не скажет "уроки". Преподаватели ведут себя корректно, не по доброй воле, везде камеры, всё записывают))). Вы где учились?
СсылкаПожаловаться
а что такое в том ,что говорят- уроки.У нас так все говорили.Смысл в предложении не меняется.Наш препод любил говорить -итого,я всегда говорила- в итоге.Другие говорили -из этого следует.Это что позор что ли..какие еще камеры у него в кабинете.
Аноним
а что такое в том ,что говорят- уроки.У нас так все говорили.Смысл в предложении не меняется.Наш препод любил говорить -итого,я всегда говорила- в итоге.Другие говорили -из этого следует.Это что позор что ли..какие еще камеры у него в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого позора. Спокойно.
Лекции читают в аудитории (не в кабинете), там обычно камеры висят. Но я же не знаю, как в ВУЗе, в котором вы учились. То, что Вы написали очень маловероятно. Не спорю, преподаватели каждый со своими тараканами, но таких откормленных (тараканов, не преп.))) не встречала.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Никакого позора. Спокойно.
Лекции читают в аудитории (не в кабинете), там обычно камеры висят. Но я же не знаю, как в ВУЗе, в котором вы учились. То, что Вы написали очень маловероятно. Не спорю, преподаватели каждый со своими тараканами, но таких откормленных (тараканов, не преп.))) не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у нас были кабинеты похожи на школьные классы.И это в институте...
Sam Fisher
Ты очень обижена
Твоя жизнь пуста как и твоя голова
Так вот
Ты обратилась по Адресу!

ТОЛЬКО на этом форуме ты найдешь слезы, ущербность, тупость, глупость, дурость и таких же людей как и ты!
Мои поздравления автор, ты занесена в список обиженнок))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ты очень обижена
Твоя жизнь пуста как и твоя голова
Так вот
Ты обратилась по Адресу!

ТОЛЬКО на этом форуме ты найдешь слезы, ущербность, тупость, глупость, дурость и таких же людей как и ты!
Мои поздравления автор, ты занесена в список обиженнок))
СсылкаПожаловаться
Мне это не интересно...счастье то,что этого психа больше не увижу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем