Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преподаватель ВУЗа...нищий.

Разумеется это я о себе, и о тех, моих коллегах, которые умудряются преподавать в нескольких местах. Ставка 16 тыс. Степень и звание все прилагается О качестве образования даже говорить не буду... Мне интересно это в регионах только так весело или такая беда везде. Спасибо за понимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Оля Матвеева
А взятки вообще не берете?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А взятки вообще не берете?
СсылкаПожаловаться
Увы, это выше моего понимания... Во всяком случае мне не стыдно перед моими студентами
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, это выше моего понимания... Во всяком случае мне не стыдно перед моими студентами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект Вам!!! Мало таких сейчас.... Желаю процветания и Успехов)) Берегите себя))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Респект Вам!!! Мало таких сейчас.... Желаю процветания и Успехов)) Берегите себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, спасибо огромное))) Читаю гуманитарные дисциплины и учу оставаться людьми в любой ситуации))))) Очень признательна от имени всех своих коллег, кто этим не занимается!!!))))))
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, спасибо огромное))) Читаю гуманитарные дисциплины и учу оставаться людьми в любой ситуации))))) Очень признательна от имени всех своих коллег, кто этим не занимается!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня по гуманитарным всегда отлично было все... Даже когда не успевала выучить, забалтывала учителей, язык подвешан, и они меня любили...))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
У меня по гуманитарным всегда отлично было все... Даже когда не успевала выучить, забалтывала учителей, язык подвешан, и они меня любили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!!!! Я всегда с радостью воспринимаю любое подобное забалтывание)))) На деле это работа мыслительного процесса, что в итоге я и оцениваю)))
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец!!!! Я всегда с радостью воспринимаю любое подобное забалтывание)))) На деле это работа мыслительного процесса, что в итоге я и оцениваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же.... Все ж мы люди- человеки...))
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец!!!! Я всегда с радостью воспринимаю любое подобное забалтывание)))) На деле это работа мыслительного процесса, что в итоге я и оцениваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага... балаболов нынче много... какой форум ни открой, а там все бла-бла-бла да бла-бла-бла... и все такие умные!!!! просто в морду плюнуть некому... все сразу драться лезут... особенно в темах про политику... чего такая страна тогда бедная, если все стратеги...
где-то слышал... каждый отдельный японец - д урак, а вместе - гении... а у нас каждый в отдельности гений, а вместе.... ну вообщем...
Оля МатвееваВ ответ на Квант
Квант
ага... балаболов нынче много... какой форум ни открой, а там все бла-бла-бла да бла-бла-бла... и все такие умные!!!! просто в морду плюнуть некому... все сразу драться лезут... особенно в темах про политику... чего такая страна тогда бедная, если все стратеги...
где-то слышал... каждый отдельный японец - д урак, а вместе - гении... а у нас каждый в отдельности гений, а вместе.... ну вообщем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще то в Норвегии живу... Страна норм
КвантВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я вообще то в Норвегии живу... Страна норм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вообще-то не вам писал, а автору
an shafranВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
У меня по гуманитарным всегда отлично было все... Даже когда не успевала выучить, забалтывала учителей, язык подвешан, и они меня любили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохие у Вас были учителя, если ставили хорошие оценки за "забалтывание"
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Плохие у Вас были учителя, если ставили хорошие оценки за "забалтывание"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не стала так утверждать))) Экспромт высоко ценится))) Это показатель остроты ума и развитие интеллекта)))
an shafranВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не стала так утверждать))) Экспромт высоко ценится))) Это показатель остроты ума и развитие интеллекта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если экспромт по существу темы, то - да. А если - словесный понос, то - соответственно.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Если экспромт по существу темы, то - да. А если - словесный понос, то - соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разумеется, исключительно в контексте обсуждаемой темы) Вы правы))
Гребущая по волнамВ ответ на an shafran
an shafran
Если экспромт по существу темы, то - да. А если - словесный понос, то - соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вашу тему снесли ))
Комментарий удален.Почему?
Гребущая по волнамВ ответ на an shafran
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я тоже не могу понять, чем руководствуется модерация форума, снося довольно безобидные посты
Гребущая по волнам
я тоже не могу понять, чем руководствуется модерация форума, снося довольно безобидные посты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, ответ прост: под некоторыми никами сидят сами модераторы.
Гребущая по волнамВ ответ на an shafran
an shafran
Думаю, ответ прост: под некоторыми никами сидят сами модераторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это и так понятно - они ж реальные люди и среди нас )) Только очень удивляюсь, почему когда светятся такие темы про размеры мужского достоинства, где много похабщины вылезает и оскорблений - они висят долгой жизнью. Странно
Гребущая по волнам
я тоже не могу понять, чем руководствуется модерация форума, снося довольно безобидные посты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может кто-то жалуется просто?))) Тоже логика не совсем мне ясна... Но я очень благодарна всем, кто принял участие в обсуждении этой темы)))
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Может кто-то жалуется просто?))) Тоже логика не совсем мне ясна... Но я очень благодарна всем, кто принял участие в обсуждении этой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не думаю
Там по сути-то и жаловаться не на что )) А вот нецензурщина часто процветает без проблем, хоть и бывают жалобы. Так что логики - ноу ))
Гребущая по волнам
Да не думаю
Там по сути-то и жаловаться не на что )) А вот нецензурщина часто процветает без проблем, хоть и бывают жалобы. Так что логики - ноу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах, как Вы правы)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не стала так утверждать))) Экспромт высоко ценится))) Это показатель остроты ума и развитие интеллекта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как-то читала, что чем выше интеллект, тем меньше стремится человек просто болтать.
Козлова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не стала так утверждать))) Экспромт высоко ценится))) Это показатель остроты ума и развитие интеллекта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если экспромт - по делу. Чаще студент отвечая на вопрос, даже не понимает, что отвечает сам себе на какой-то совершенно другой вопрос. И обижается: на вопрос: "Кто такой Фома?". отвечает: "Ерема - это". Болтология и эрудиция - разные вещи. Оценка за "подвешенный язык"не адекватна.
Оля МатвееваВ ответ на an shafran
an shafran
Плохие у Вас были учителя, если ставили хорошие оценки за "забалтывание"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они же не осознавали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем