Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преподаватель за зачет предлагает секс, либо взятку, либо сто раз пересдавать. как быть

преподаватель за зачет предлагает секс, либо взятку, либо сто раз пересдавать. как быть? с одной стороны - секс - бесплатно и просто. но антиморально? или нет?...если пересдавать, то можно и не сдать - если препод захочет, то завалит по любому. что же выбрать???
Nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
именно! а то весна...март,понимаешь....тут и до греха недалече....

а у нас осень... может я в Австралиях уже живу?!
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не...не пугайся...эт я будущее развитие событий обрисовала...если осенью так лютуют....то чё ж весной-то ждать....а так-чик...и нет проблемы....

так Фсех почикать!
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ну не всех...а тока тех,кто имеет дело с красивыми студентками в коротких юбках...таких раз-два и обчёлся...а то разошлась...фсех прям....а демографическую программу выполнять кто будет?...ну до чего люди не государственные....

ты это... не ругайся... я ж блюдЮ моральный облик студентКов в коротких юбОвках и с голыми пупами или в топиках и тоненьких джинсиках в обтигон... хотя топик вовсе не подразумевает закрытый пуп...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не...вся беда от реакции на короткие юбки...))))

Ты реакцию с эрекцией не путай! )))
получите почтуВ ответ на Nika
Nika
да препод может запросто найти вопорс, на который студент не ответит. он всеж кандидат наук... а не третий курс универа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть доктор наук. Три пересдачи, и комиссия. На комиссии не он один будет. Там фиг завалит, если Вы более-менее предмет знаете. Так просто Вас никто диплома не лишит, если предмет знаете.
Mary NicaВ ответ на Nika
Nika
да препод может запросто найти вопорс, на который студент не ответит. он всеж кандидат наук... а не третий курс универа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да препод может запросто найти вопорс, на который студент не ответит. он всеж кандидат наук... а не третий курс универа...

Только этот кандидат наук не имеет права задать вопрос, выходящий за рамки программы третьего курса.
РусьнябышекВ ответ на получите почту
получите почту
Если студент не захочет, чтобы его завалили, - фиг он завалит. Плавали, знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня было так. Сдавала предмет. Все рашила правильно. Мне дали доп задачу. Решила верно. Дали еще одну решила верно, но ответ написала немного не по форме. В итоге к этому придрались и поставили 4 а не 5. Было очень обидно. Тем более что предмет мне нравился сам по себе.
получите почтуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня было так. Сдавала предмет. Все рашила правильно. Мне дали доп задачу. Решила верно. Дали еще одну решила верно, но ответ написала немного не по форме. В итоге к этому придрались и поставили 4 а не 5. Было очень обидно. Тем более что предмет мне нравился сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в такой ситуации спорила с преподавателем не на жизнь а на смерть. Преподаватель был порядочный, но очень строгий и придирчивый. В результате я доказала ему все, что нужно, поставил 5.
РусьнябышекВ ответ на получите почту
получите почту
А я в такой ситуации спорила с преподавателем не на жизнь а на смерть. Преподаватель был порядочный, но очень строгий и придирчивый. В результате я доказала ему все, что нужно, поставил 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня по этому предмету текущая 4 получалась. И как видно преподаватель из за этого так и поступила.
MargaritaВ ответ на Nika
Nika
ха... если препод захочет, то завалит, даже если предмет знать. на уровне студента, конечно, знать. ..рисковано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так было, если студент не сдавал 2 раза экзамен, то третий раз только с комиссией, а там как завалить то?? Учите и учите девушка!!!
MargaritaВ ответ на Nika
Nika
ха... если препод захочет, то завалит, даже если предмет знать. на уровне студента, конечно, знать. ..рисковано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,если заболеть и сдавать сразу комиссии?Я на 3-ем курсе получаю телеграмму из дома с приглашением на юбилей ансамбля.тоже не могла сдать зачет-очень не любил девушек на курсе и старался всеми силами нас выгнать.Подхожу к преподу и грустно говорю-Мне из дома пришла телеграмма(о содержании не сказала).Он тут же мне разрешил ехать.Я спрашиваю,а как зачет.Не расстраивайтесь,езжайте,потом сдадите.По приезду я сделанную работу сдала и он тут же поставил зачет.А на юбилее я славно попразновала.
Оказалось,что и преподы могут быть человеками.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
исключено?.. хм.. я не помню, чтоб вы меня экзаменовали...
InsomniaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Я помню, как я историю сдавала на 1м курсе. Поток 120 человек, все завалены. Взятка-рубль. Или пшли нах.
Комментарий удален.Почему?
InsomniaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я училась на заочке. И легче заплатить, чем идти на принципах вы*бываться. Там все схвачено, преподы с деканатом делятся. А универ у меня государственный, и, притом, не последний. Если вы реально верите, что можно найти в этом справедливость всегда-глубоко ошибаетесь. Пропустят на истории, так завалят на матане.
И вот чтобы не ходить осенью и не жать преподов, наживая проблем больше СЕБЕ, нежели чем преподу, можно просто забить на это дело.
Комментарий удален.Почему?
InsomniaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Товарищ, вы так наивны ) Возможно, мне просто было лень давить интеллектом. Но в любом случае если препод не захочет ставить оценку-он это сделает любыми способами. Потому что "я-большой, ты-маленькая. Я-умный, ты-дурак". Нам было лень препираться. Мы бы, может, и могли бы на него надавить. Но зачем? У нас и так сессия 14 дней, нет времени его мучать, когда в день по несколько зачетов/экзаменов.
Комментарий удален.Почему?
InsomniaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В смысле "в первый день занятий"? То есть нам должно быть известно, что препод по истории попросит взятку? И решить вопрос заранее?
Комментарий удален.Почему?
InsomniaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Зачем? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем