Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преподаватель за зачет предлагает секс, либо взятку, либо сто раз пересдавать. как быть

преподаватель за зачет предлагает секс, либо взятку, либо сто раз пересдавать. как быть? с одной стороны - секс - бесплатно и просто. но антиморально? или нет?...если пересдавать, то можно и не сдать - если препод захочет, то завалит по любому. что же выбрать???
Nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Gerda Munycbl
взятку дать, щас везде так
NikaВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
взятку дать, щас везде так
СсылкаПожаловаться
дорого просит... где ж на всех набрать денег-то?
Gerda MunycblВ ответ на Nika
Nika
дорого просит... где ж на всех набрать денег-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че делать? у самой так было: училась, работала, иногда пропускала занятия по причине работы, за каждый пропуск приходилось деньгу платить, зачеты правда не пересдавала ни разу - платила заранее, если знала, что вальнуть могут - так дешевле выходит, чем за пересдачу платить
ZweckeВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а че делать? у самой так было: училась, работала, иногда пропускала занятия по причине работы, за каждый пропуск приходилось деньгу платить, зачеты правда не пересдавала ни разу - платила заранее, если знала, что вальнуть могут - так дешевле выходит, чем за пересдачу платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, господи.. Вы, наверное, просто не знали, что за это можно не платить. Другого варианта просто не нахожу.
иногда пропускала занятия по причине работы, за каждый пропуск приходилось деньгу платить
Gerda MunycblВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, господи.. Вы, наверное, просто не знали, что за это можно не платить. Другого варианта просто не нахожу.
иногда пропускала занятия по причине работы, за каждый пропуск приходилось деньгу платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извените, не совсем развернуто описала, за что платить приходилось, расписывать не буду ибо лень, а Вы не совсем верно поняли, я вовсе не тупее паравоза
Ожидание чудаВ ответ на Nika
Nika
дорого просит... где ж на всех набрать денег-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно знаете предмет, а он вас пытается завалить - можете смело требовать сдачи на комиссии. Я в свое время так сделала. Получилось у единственной на факультете. Только не думайте, что хвастаюсь, в итоге: у него - инфаркт и пенсия по инвалидности , у меня -третий курс.
Ожидание чуда
Если действительно знаете предмет, а он вас пытается завалить - можете смело требовать сдачи на комиссии. Я в свое время так сделала. Получилось у единственной на факультете. Только не думайте, что хвастаюсь, в итоге: у него - инфаркт и пенсия по инвалидности , у меня -третий курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему получилось у единственной на факультете? у остальных какие проблемы возникли?
Ожидание чудаВ ответ на Nika
Nika
а почему получилось у единственной на факультете? у остальных какие проблемы возникли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не испугалась... И действительно досконально знала предмет. помнила его еще лет десять
Ожидание чуда
Не испугалась... И действительно досконально знала предмет. помнила его еще лет десять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. остальные не рискнули? или рискнули, но не вышло?
Ожидание чудаВ ответ на Nika
Nika
т.е. остальные не рискнули? или рискнули, но не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О нем говорили так: если прямо сказал, что отчислит - то отчислит по-любому. я просто пошла ва-банк. И он прокололся. Спустя три года мне обо мне рассказали первокурсники.
ZweckeВ ответ на Nika
Nika
дорого просит... где ж на всех набрать денег-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько, если не секрет?
NikaВ ответ на Zwecke
Zwecke
а сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не секрет. 400 баксов.
ZweckeВ ответ на Nika
Nika
не секрет. 400 баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подорожали нонче зачёты, подорожали.. ))
а я никогда не пользовалась этой "опцией" при сдаче, кстати
один раз из принципа (преподаватель был берущий, это секретом не было) регулярно ходила сдавать предмет, буквально до весны )) поставил в конце концов, как ни странно
NikaВ ответ на Zwecke
Zwecke
подорожали нонче зачёты, подорожали.. ))
а я никогда не пользовалась этой "опцией" при сдаче, кстати
один раз из принципа (преподаватель был берущий, это секретом не было) регулярно ходила сдавать предмет, буквально до весны )) поставил в конце концов, как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут есть опасность. преподаватель может позволить сдавать дооолго... а может сделать так, что отчислят быстро....знать бы, как пойдут события...
ZweckeВ ответ на Nika
Nika
тут есть опасность. преподаватель может позволить сдавать дооолго... а может сделать так, что отчислят быстро....знать бы, как пойдут события...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтот я сомневаюсь, что сейчас это возможно (отчислить быстро по этой причине).. есть другие преподаватели, есть комиссия в конце концов. Ради такого случая можно в порядке исключения изыскать время и подготовиться-таки к сдаче ))
ЯгаБаба!В ответ на Nika
Nika
тут есть опасность. преподаватель может позволить сдавать дооолго... а может сделать так, что отчислят быстро....знать бы, как пойдут события...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Преподаватель этого сделать не может! Если конечно количество имеющихся хвостиков не более одного... а уж если не бюджет, то можно и на пятом курсе сдавать хвосты за первый курс...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага,щасс...!До пятого курса!Учусь в МАДИ на заочном.На первое сентября этого года было 3 хвоста за первый курс(первое высшее гуманитарное,химию,физику и информатику не проходили)Так вот,сказали что если ВСЕ до 1 октября не сдам-отчислят.Как миленькая все сдавала.

Вы один и три отличаете...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Естессно....нельзя даже одного осталять было.Не знаю,может это у нас такие правила сделали.Но у нас двоих отчислили ,всего с одним хвостиком.Да и то,за второй курс.Вот так...

Так тоже бывает....
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ха... если препод захочет, то завалит, даже если предмет знать. на уровне студента, конечно, знать. ..рисковано.
получите почтуВ ответ на Nika
Nika
ха... если препод захочет, то завалит, даже если предмет знать. на уровне студента, конечно, знать. ..рисковано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если студент не захочет, чтобы его завалили, - фиг он завалит. Плавали, знаем.
получите почту
Если студент не захочет, чтобы его завалили, - фиг он завалит. Плавали, знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да препод может запросто найти вопорс, на который студент не ответит. он всеж кандидат наук... а не третий курс универа...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем