Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прерванный половой акт

сколько у вас уже детей от ППА?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Окси
Кроме живых детей бывают выкидыши/ мертвррожденные и прочие кошмары
Страна Абсурдов
Моя подруга так предохранялась всю жизнь.
Прожили с мужем 16 лет. Первые 8 лет именно так предохранялись. Потом решили родить. Залетела сразу, в первый же месяц, как только перестали предохраняться. Дальше, предохранялись так же 8 лет ни каких проблем.
Страна Абсурдов
Моя подруга так предохранялась всю жизнь.
Прожили с мужем 16 лет. Первые 8 лет именно так предохранялись. Потом решили родить. Залетела сразу, в первый же месяц, как только перестали предохраняться. Дальше, предохранялись так же 8 лет ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что дети от ппа больше папины. Просто кто то не удержался вовремя
Страна АбсурдовВ ответ на Окси
Окси
Я тоже считаю что дети от ппа больше папины. Просто кто то не удержался вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеют, а берутся....
Страна Абсурдов
не умеют, а берутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом врут - я все контролировал
Страна АбсурдовВ ответ на Окси
Окси
А потом врут - я все контролировал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот.
NioВ ответ на Окси
Окси
А потом врут - я все контролировал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно говорят "я знаю когда кончаю"
Ани
Что за вопросы сегодня. Школьники устали отдыхать что ли?
У вас на ОБЖ не учат как предохраняться?
Лично для Вас ликбез: Прерванный половой акт не является средством предохранения от нежелательной беременности.
Пользуйтесь контрацептивами.
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Что за вопросы сегодня. Школьники устали отдыхать что ли?
У вас на ОБЖ не учат как предохраняться?
Лично для Вас ликбез: Прерванный половой акт не является средством предохранения от нежелательной беременности.
Пользуйтесь контрацептивами.
СсылкаПожаловаться
А не всем те котрацептивы интересны. В случае с моей подругой, муж наотрез отказывался пользоваться презиками, не воспринимал из вообще. Подруга на отрез отказывалась гробить организм ОКами и спиралями. Вот и нашли для себя альтернативу, не подводила ни разу. Главное УМЕТЬ.
Страна Абсурдов
А не всем те котрацептивы интересны. В случае с моей подругой, муж наотрез отказывался пользоваться презиками, не воспринимал из вообще. Подруга на отрез отказывалась гробить организм ОКами и спиралями. Вот и нашли для себя альтернативу, не подводила ни разу. Главное УМЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга молодец, что не портит здоровье, но глупо поступила, что пошла на поводу у мужа.
Презерватив - самое надежное средства.
Мужа, в данном случае, никто не спрашивает. Не ему беременнеть, если что.
Если не нравится, пусть себе вазэктомию делает.
Помучился ьы недельку, и надел бы резинку как миленький)))
Юлия ФёдороваВ ответ на Ани
Ани
Подруга молодец, что не портит здоровье, но глупо поступила, что пошла на поводу у мужа.
Презерватив - самое надежное средства.
Мужа, в данном случае, никто не спрашивает. Не ему беременнеть, если что.
Если не нравится, пусть себе вазэктомию делает.
Помучился ьы недельку, и надел бы резинку как миленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!!Самый правильный ответ!Полностью согласна
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Подруга молодец, что не портит здоровье, но глупо поступила, что пошла на поводу у мужа.
Презерватив - самое надежное средства.
Мужа, в данном случае, никто не спрашивает. Не ему беременнеть, если что.
Если не нравится, пусть себе вазэктомию делает.
Помучился ьы недельку, и надел бы резинку как миленький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю, что она глупо поступила. Ибо они именно альтенративу нашли, а то что бы получилось- Я не буду принимать ОК, не буду пихать в себя спираль, а ты давай натягивай презики, и меня не интересует, что тебе не нравится.
Так получается??))
Он такое же право имеет на выбор.
Страна Абсурдов
Не считаю, что она глупо поступила. Ибо они именно альтенративу нашли, а то что бы получилось- Я не буду принимать ОК, не буду пихать в себя спираль, а ты давай натягивай презики, и меня не интересует, что тебе не нравится.
Так получается??))
Он такое же право имеет на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто подруга вам недоооваривает. Либо она уже несколько абортов сделала, либо предозраняется в тайне от вас и мужа, либо уже несколько абортов, либо у кого-то из них бесплодие.
Чудес не бывает.
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Просто подруга вам недоооваривает. Либо она уже несколько абортов сделала, либо предозраняется в тайне от вас и мужа, либо уже несколько абортов, либо у кого-то из них бесплодие.
Чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о подруге знаю все, как и она обо мне. она НИКОГДА не сделала бы аборта. И она не предохраняется точно. И бесплодия у них точно нет, тк у них дочь есть)))
Страна Абсурдов
Я о подруге знаю все, как и она обо мне. она НИКОГДА не сделала бы аборта. И она не предохраняется точно. И бесплодия у них точно нет, тк у них дочь есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно! Свечку каждую ночь держите, когда они ахаются, и за ручку ее держите при осмотре у гинеколога)))
Бывают случаи, когда люди здоровы, но им трудно забеременнеть, даже специально. Может они из таких. Тогда и прерванный, и часто непрерванный акт не приводит к беременности. Но это может измениться в любой момент.
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Ну конечно! Свечку каждую ночь держите, когда они ахаются, и за ручку ее держите при осмотре у гинеколога)))
Бывают случаи, когда люди здоровы, но им трудно забеременнеть, даже специально. Может они из таких. Тогда и прерванный, и часто непрерванный акт не приводит к беременности. Но это может измениться в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С начала мои комментарии перечитайте.
Они предохранялись ППа- 8 лет до того момента, как решили родить.
Перестали предохраняться, в первый же месяц забеременели.
Не держала свечку я не извращенка. Но с подругой мы откровенны были всегда.
Знаю я о ней все. И с ее же слов.
Но вы можете думать что хотите.
Страна Абсурдов
С начала мои комментарии перечитайте.
Они предохранялись ППа- 8 лет до того момента, как решили родить.
Перестали предохраняться, в первый же месяц забеременели.
Не держала свечку я не извращенка. Но с подругой мы откровенны были всегда.
Знаю я о ней все. И с ее же слов.
Но вы можете думать что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевая фраза: С ее слов)))
"Все лгут" Доктор Хаус)))
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Ключевая фраза: С ее слов)))
"Все лгут" Доктор Хаус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у доктора Хауса все лгут, это же Америка, посмотрите на их правительство))))
Мы с подругой не врем друг другу. не так воспитаны, и не принято у нас НЕТ смысла.
Страна Абсурдов
Это у доктора Хауса все лгут, это же Америка, посмотрите на их правительство))))
Мы с подругой не врем друг другу. не так воспитаны, и не принято у нас НЕТ смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Врать и недоговаривать того, что знать не надо, это разница.
Смысл не расскрывать все свои тайны и не показывать свой шкаф со скелетами даже самм близким друзьям, есть. Например, чтобы кто-то случайо не взболтнул. И не говрите, что такого быть не может с вагей подругой. Может. Даже самые близкие друзья могут ошибиться и забыть, что тайна, а что нет.
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Врать и недоговаривать того, что знать не надо, это разница.
Смысл не расскрывать все свои тайны и не показывать свой шкаф со скелетами даже самм близким друзьям, есть. Например, чтобы кто-то случайо не взболтнул. И не говрите, что такого быть не может с вагей подругой. Может. Даже самые близкие друзья могут ошибиться и забыть, что тайна, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как там у других, мне нет дела. Кто-то в принципе в дружбу не верит и дружить не умеет.
Я говорю о том как у нас с подругой. И врать мне смысла нет.
Мы не врем друг другу никогда.
Страна Абсурдов
Как там у других, мне нет дела. Кто-то в принципе в дружбу не верит и дружить не умеет.
Я говорю о том как у нас с подругой. И врать мне смысла нет.
Мы не врем друг другу никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стало быть жизнь Вага была простой и обыденной. Секретов и тайн нет и не было. Ну, не у всех так.
"...И жизнь его похожа на фруктовый кефир, видал я и такое не раз..."
Машина времени***
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Стало быть жизнь Вага была простой и обыденной. Секретов и тайн нет и не было. Ну, не у всех так.
"...И жизнь его похожа на фруктовый кефир, видал я и такое не раз..."
Машина времени***
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жизнь и у меня и у нее Очень насыщенная и интересная.
Не сравнить с лицемером-пятой колонны(Макаревичем)
Страна Абсурдов
Жизнь и у меня и у нее Очень насыщенная и интересная.
Не сравнить с лицемером-пятой колонны(Макаревичем)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Политика на другом форуме.
Я проситала вашу переписку с Еленой. Общение на подобном уровне мне не интересно.
Оставляю Вас в ваших заблуждениях.
Страна АбсурдовВ ответ на Ани
Ани
Политика на другом форуме.
Я проситала вашу переписку с Еленой. Общение на подобном уровне мне не интересно.
Оставляю Вас в ваших заблуждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
АдьеЁс. С упертыми ослицами, мне не интересно дискутировать.
Евгения АлехинаВ ответ на Ани
Ани
Врать и недоговаривать того, что знать не надо, это разница.
Смысл не расскрывать все свои тайны и не показывать свой шкаф со скелетами даже самм близким друзьям, есть. Например, чтобы кто-то случайо не взболтнул. И не говрите, что такого быть не может с вагей подругой. Может. Даже самые близкие друзья могут ошибиться и забыть, что тайна, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам тоже совру. 6 лет предохранялись ППА. Со здоровьем у обоих в порядке. Когда стало нужно, забеременела сразу, как перестали предохраняться. Причем в день овуляции. И все ок. У всех по разному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем