Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прерывание беременности

В 18 лет забеременела, была идиоткой и пошла на медикаментозный аборт. На тот момент не считала что это аборт. Мой парень а теперь уже муж говорил , что сейчас не время, что у нас ничего нет и тд.
До сих пор не могу себя за это простить , причём осознание того , что я сделала пришло гораздо позже....
С мужем 5 лет вместе , себя виню за аборт уже года 3.
Мерзко от своего поступка, но назад уже ничего не вернуть...
И мужа больше не люблю, говорили о разводе... Я ему объяснила все, что чувствую и что до сих пор виню себя за этот поступок.... А он об этом уже и забыл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Constellation Chariot
А надо было отправить к псу под хвост свою жизнь, наплодить нищеты и страдать от нехватки бабла. Да, страшно как все это упустить то.
Лариса
что все так носятся с эти абортами не пойму....кто хочет рожает кто не хочет делают аборты... вы не хотели иначе никакой муж не заставил бы пойти и сделать аборт... рожать или нет принимает решения только женщина не надо вечно винить в этом мужчин...
захария андреева_z_zВ ответ на Лариса
Лариса
что все так носятся с эти абортами не пойму....кто хочет рожает кто не хочет делают аборты... вы не хотели иначе никакой муж не заставил бы пойти и сделать аборт... рожать или нет принимает решения только женщина не надо вечно винить в этом мужчин...
СсылкаПожаловаться
так автор не винит мужа ни сколько
захария андреева_z_z
так автор не винит мужа ни сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
винит, и мужа больше не люблю и все такое.. ну сейчас была бы матерью одиночкой что лучше не узнаешь никогда.. я за то что бы каждый делал что хотел и жил как хотел ..
захария андреева_z_zВ ответ на Лариса
Лариса
винит, и мужа больше не люблю и все такое.. ну сейчас была бы матерью одиночкой что лучше не узнаешь никогда.. я за то что бы каждый делал что хотел и жил как хотел ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любит. но за аборт не винит
захария андреева_z_z
так автор не винит мужа ни сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитай исчо раз топег...
захария андреева_z_zВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
прочитай исчо раз топег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
захария андреева_z_z
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг?
захария андреева_z_zВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что с вами вдруг случилось?
захария андреева_z_z
что с вами вдруг случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поела.... бггг
захария андреева_z_zВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я поела.... бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отлично!
Шапо клякВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я поела.... бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скушай еще тортик.
захария андреева_z_z
ваш аборт и ваше разное с мужем к нему отношение не имеет ничего общего с вашей не любовью к нему. не умеете любить ни себя, ни его - разводитесь.зачем мучиться?
Тамара ***
ну и что он мужчина разве может переживать по поводу уничтожившего плода ...
Татьяна
Мучить то себя зачем,изводить.Ничего не вернуть не изменить.Помогайте в приюте с животными,спасите больного котенка/щенка.Знаю людей ,кто в детские дома ездят,занимаются с детками,водят их на мероприятия и все налаживается и в душе и в жизни.
Ежик
брысь отсюда, троллиха
ВИШНЯ #
тоисть мужик тя аборт отправел, а ты взамуж за иво вышла?
высокие, высокия отношения.....
Mar Fa
как можно жить с человеком, который отпустил на аборт.....
какая нафиг любовь тут может быть..
Максим ПашанинВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
как можно жить с человеком, который отпустил на аборт.....
какая нафиг любовь тут может быть..
СсылкаПожаловаться
У нас третья беременность была прервана по медицинским соображениям. Вынашивать не было смысла, тк плод внутри начал неправильно формироваться.
Максим Пашанин
У нас третья беременность была прервана по медицинским соображениям. Вынашивать не было смысла, тк плод внутри начал неправильно формироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это даже не обсуждается . по медпоказаниям надо делать, однозначно
Антон Шибаев
сходите в церковь, расскажите священнику.
ЛюЛюКа
Если бы САМИ не хотели, то никто бы вас и не смог заставить. Муж просто огласил свою позицию по этому вопросу.
Гребущая по волнам
Автор, вам нужно простить себя, иначе это будет отравлять вам жизнь. Я тоже против абортов, т.к.это убийство. Но то, что вы это осознали - это хорошо. Но дальше надо простить себя и, конечно, не отравлять жизнь своим ближним. Жизнь продолжается. У вас это осознание пришло, у мужа - нет, не вините его. Попросите прощение у Бога за этот шаг в своей жизни и живите дальше, не грызите себя, отпустите это.
Мишина Мама
За 5 лет хоть с детьми,хоть без них кто угодно надоест.
Зачем замуж в 18 лет то выходить,не понятно.
Ольга
Господи у меня за всю жизнь было 4 беременности,а ребенок один.Женщина рожает столько детей,сколько может поставить на ноги.Зачем голову пеплом посыпать.Если болеете,то лечитесь а ерундой старадать.Вы считаете в 18 лет вы созрели для ребенка..Судя по вашему дальнейшему поведению-нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем