Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прерывание беременности

Добрый день, форумчанки! Кто сталкивался? Врач говорит, что официально прерывают беременность до 12 недель. Так ли это? И что после 12-ой недели никто не возьмется, если нет показаний и кучи пройденных исследований/комиссий?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Енотик Филя
подпольно сделают
ШизгараВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
подпольно сделают
СсылкаПожаловаться
и убьют
Iron ButterflyВ ответ на Шизгара
Шизгара
и убьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Искусственные роды вызывают и на 7-8 месяце.
Родственница работает в роддоме и подруга в гинекологи. От них инфа.
ШизгараВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да ладно. Искусственные роды вызывают и на 7-8 месяце.
Родственница работает в роддоме и подруга в гинекологи. От них инфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы подпольщиков с грязными ножницами и больничку-то не путайте.А если серьезно, то никто ни от чего не застрахован.На таком сроке это всегда опасно.Поэтому и стараются дотянуть до этих 6-7 месяцев.
Iron ButterflyВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы подпольщиков с грязными ножницами и больничку-то не путайте.А если серьезно, то никто ни от чего не застрахован.На таком сроке это всегда опасно.Поэтому и стараются дотянуть до этих 6-7 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подпольщики были при Сталине.
Опасно на любом сроке.
И организмы у всех разные.
Одна с десяток абортов делает и бегает ,как конь и еще с десяток рожает.
Иной и одного хватает для бесплодия.
Ей,конечно решать. Бедные бабы...
Анна
Вам врач ответил. А вы на форуме решили спросить, не соврал ли вам врач?))))
Да, по желанию можно прервать до 12 недель. После - только по медицинским показаниям.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если найти врача, который согласится. Я б не стала делать такой аборт. Это риск. Не дай бог возникнут осложнения, человек снова обратится к врачу. И что выяснится? Что кто-то сделал подпольную операцию? Вряд ли автор имеет такую сумму денег, которая может снять все эти проблемы. Оно того не стоит.
Юлия ЮлияВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно,конечно. у нас в прошлом году около 10 теток после аборта померли. у кого-то где-то делали.и был случай,одна договорилась с теткой,бывшей медичкой,та ее в больницу провела(как??? вот вопрос)и завела в операционную.мед.персонал увидел, вызвали полицию.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, умная женщина
Ксюша КостюченкоВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю
Хулиганка
Смотря как попросите!)) В наше время все можно, были б деньги!
Шизгара
что, поздно спохватились?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
что, поздно спохватились?
СсылкаПожаловаться
Нет, беременность желанная, но аномалия у ребенка, высокая вероятность, что не выживет или родиться больным
миВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, беременность желанная, но аномалия у ребенка, высокая вероятность, что не выживет или родиться больным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим на комиссию , там только решают
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, беременность желанная, но аномалия у ребенка, высокая вероятность, что не выживет или родиться больным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда оставьте эту проблему врачам.ОНИ вам всё и расскажут, а не мы.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
тогда оставьте эту проблему врачам.ОНИ вам всё и расскажут, а не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи не могут дать направление на аборт, если плод болен, но жизнеспособен. Решение только мне принимать
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Врачи не могут дать направление на аборт, если плод болен, но жизнеспособен. Решение только мне принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости, если генетические отклонения или серьёзная болезни, то врачи дают направление на прерывание, ну а если лёгкий порок сердца, то с этим прекрасно живут...
Юлия ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Глупости, если генетические отклонения или серьёзная болезни, то врачи дают направление на прерывание, ну а если лёгкий порок сердца, то с этим прекрасно живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю,что там просто сбежали штаны!!! вот и хочет аборт теперь. нет там показаний. у врачей все на потоке,им пофиг родит она или нет.если есть риск патологии- всегда говорят об этом и предлагают прервать беременность
МанюняВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
думаю,что там просто сбежали штаны!!! вот и хочет аборт теперь. нет там показаний. у врачей все на потоке,им пофиг родит она или нет.если есть риск патологии- всегда говорят об этом и предлагают прервать беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я про тоже.. не разу не встречала ,что с серьёзной патологией аборт не делают..врачи даже уговаривают, а тут что то не то (
Юлия ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
И я про тоже.. не разу не встречала ,что с серьёзной патологией аборт не делают..врачи даже уговаривают, а тут что то не то (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...я пришла на учет вставать в 7 недель. первый вопрос у врача- делаем аборт?
МанюняВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ага...я пришла на учет вставать в 7 недель. первый вопрос у врача- делаем аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо,многие делают ((((
Я забеременел через 11 месяцев после первых родов, у меня даже никто не спросил про аборт, поставили на учёт, и отправили анализы сдавать)))
Юлия ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Видимо,многие делают ((((
Я забеременел через 11 месяцев после первых родов, у меня даже никто не спросил про аборт, поставили на учёт, и отправили анализы сдавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя коллега до этого работала в жк в регистратуре, сказала,что у них это поток, основной костяк зарабатывания денег. сейчас же очень модно таблетками прерывать. одной знакомой таблетку такую продала узист.
МанюняВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
моя коллега до этого работала в жк в регистратуре, сказала,что у них это поток, основной костяк зарабатывания денег. сейчас же очень модно таблетками прерывать. одной знакомой таблетку такую продала узист.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А многие хотят ,но не могут забеременнеть (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем