Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преследования от новой жены бывшего)

Два с половиной года в разводе, есть общая дочь, общается с папой. Бывший женат на женщине старше себя, ушел к ней и сразу женился. Я с ней никогда не общалась и не видела даже. Развод переживала тяжело, когда пережила, была им благодарна, за то, что он ушел, а она ему помогла. Стала счастливей, потому что отношения последнее время (два года до развода) сошли на нет,  а расстаться не могли. У меня новые отношения. И тут звонит жена бывшего и обвиняет меня в том, что я навожу на нее "порчу" и угрожает мне и ребенку. Разумные доводы не возымели эффекта, на лицо идея фикс. Я вообще ни его, ни её не трогала никогда, занималась собой. В растерянности от ситуации, зачем она меня втягивает в их проблемы?  Зачем вообще это ? 
Юлия Та самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Юлия Та самаяВ ответ на EVA
EVA
Главное - не верьте в этот бред про порчи и сами эмоционально не втягивайтесь. Ведь все проблемы именно у нас в мозгу, во что поверим - то и притянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы правильно сказали...
Саша ПетровВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот вы правильно сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бряхня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой Сашк... вы-никто-не-верит-в.... блаблабла... чет запутал, ниче не поняла!)))
EVAВ ответ на EVA
EVA
Ой Сашк... вы-никто-не-верит-в.... блаблабла... чет запутал, ниче не поняла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и да, я збагойнаааааа
Rico.Hub +
Наводит порчу ))) Вот зачем вы брак посоветовали , зачем отдали подделку ? ) Вот и сетует теперь , она ведь думала что он хорош )
Юлия Та самаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Наводит порчу ))) Вот зачем вы брак посоветовали , зачем отдали подделку ? ) Вот и сетует теперь , она ведь думала что он хорош )
СсылкаПожаловаться
Ой, пикнуть не успела, увели))) Но я ж замуж не обязывала и в разводе не отказываю))
Юлия Та самая
Ой, пикнуть не успела, увели))) Но я ж замуж не обязывала и в разводе не отказываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что угрожает ребенку, это не по людски...
Юлия Та самаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А то что угрожает ребенку, это не по людски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня вообще дико, взрослая женщина, с высшим образованием, приличной должностью ... обеспеченная... молодой муж ... живи и радуйся... Я то причем???))
Юлия Та самая
Для меня вообще дико, взрослая женщина, с высшим образованием, приличной должностью ... обеспеченная... молодой муж ... живи и радуйся... Я то причем???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот заметил, чем больше высших , тем человек более сложный в понимании. Мол , да, умный ,но от его такое порой вылетает. Рассказал бы , только не хочу голову морочить...
Юлия Та самаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А я вот заметил, чем больше высших , тем человек более сложный в понимании. Мол , да, умный ,но от его такое порой вылетает. Рассказал бы , только не хочу голову морочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду, что вроде не тетка неграмотная с предрасудками, а мысли дурацкие, а главное ничем не обоснованные)
НезабудкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я имею в виду, что вроде не тетка неграмотная с предрасудками, а мысли дурацкие, а главное ничем не обоснованные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье у них все плохо.. Она пошла к гадалке.. Та ей и сказала---" на вас навела порчу соперница""""" Она умишком пораскину--и "поняла"--что это вы..... вот и весь расклад... Дура короче она... Пусть тоже мучается--нечего людям плохо делать. Что запустила-то и получила..
Юлия Та самаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
В семье у них все плохо.. Она пошла к гадалке.. Та ей и сказала---" на вас навела порчу соперница""""" Она умишком пораскину--и "поняла"--что это вы..... вот и весь расклад... Дура короче она... Пусть тоже мучается--нечего людям плохо делать. Что запустила-то и получила..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще поди и денег кучу отдала)
НезабудкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Еще поди и денег кучу отдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во...Так и скажите своему бывшему, на ком он женился.. Что бы побольнее ему сделать.. А то так хорошо ему было, когда вам было плохо...!!!!(я конечно не мстительная--но показать ему кто есть ХУ--надо.....)))) удачи вам....!!!! И как я рада, что у вас все хорошо...!
Юлия Та самаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Во-во...Так и скажите своему бывшему, на ком он женился.. Что бы побольнее ему сделать.. А то так хорошо ему было, когда вам было плохо...!!!!(я конечно не мстительная--но показать ему кто есть ХУ--надо.....)))) удачи вам....!!!! И как я рада, что у вас все хорошо...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете на какой-то момент проскочила мстительная мыслишка, тем более его это самого достало, но потом подумала да, зачем мне эти чужие проблемы... он с ней разругается, а я виноватая останусь... нееее пусть сами разбираются)
Анна
А почему развод то переживали тяжело, если за 2 года до развода отношения сошли на нет?
Юлия Та самаяВ ответ на Анна
Анна
А почему развод то переживали тяжело, если за 2 года до развода отношения сошли на нет?
СсылкаПожаловаться
Любила, не могла отпустить, по сути эти два года отпускала и год после развода. Да и для меня семья была очень важна .я ставила ее выше своих интересов, надеялась чувства вернуться, для меня было как то невозможно разрушить семью, хотя нам обоим было уже плохо. Я заблуждалась.
Абсолютное Зло
Не разговаривайте и не оправдывайтесь. Просто посылайте и вешайте трубку.
Юлия Та самаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не разговаривайте и не оправдывайтесь. Просто посылайте и вешайте трубку.
СсылкаПожаловаться
Просто если бы угрозы были в мой адрес были, я бы так и сделала, а к угрозам в адрес ребенка оказалась не готова, уязвима) Теперь конечно. Хотя иногда думаю, может человек нуждается в помощи, а я так осудила и послала. По сути дела мне то она помогла...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто если бы угрозы были в мой адрес были, я бы так и сделала, а к угрозам в адрес ребенка оказалась не готова, уязвима) Теперь конечно. Хотя иногда думаю, может человек нуждается в помощи, а я так осудила и послала. По сути дела мне то она помогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угроза - это уголовное преступление. Тут и заявление можно написать. А в каком смысле в помощи нуждается?)))) Вы считаете, это она о помощи так просит?))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скорее всего у них какие-то нелады начались, вот она и думает, что вы что-то сделали. Пусть сами разбираются. Не надо так глубоко в эту ситуацию вникать.
Юлия Та самаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Скорее всего у них какие-то нелады начались, вот она и думает, что вы что-то сделали. Пусть сами разбираются. Не надо так глубоко в эту ситуацию вникать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... просто у них не лады, а мне угрозы... хотя я вообще ни при чем...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну да... просто у них не лады, а мне угрозы... хотя я вообще ни при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите ей, что заявление на нее напишите, за то что она ребенку угрожает.
Юлия Та самаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Скажите ей, что заявление на нее напишите, за то что она ребенку угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну она ж порчей угрожает))) Если я в милиции пойду, вместо одной дуры две получится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем