Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преследования от новой жены бывшего)

Два с половиной года в разводе, есть общая дочь, общается с папой. Бывший женат на женщине старше себя, ушел к ней и сразу женился. Я с ней никогда не общалась и не видела даже. Развод переживала тяжело, когда пережила, была им благодарна, за то, что он ушел, а она ему помогла. Стала счастливей, потому что отношения последнее время (два года до развода) сошли на нет,  а расстаться не могли. У меня новые отношения. И тут звонит жена бывшего и обвиняет меня в том, что я навожу на нее "порчу" и угрожает мне и ребенку. Разумные доводы не возымели эффекта, на лицо идея фикс. Я вообще ни его, ни её не трогала никогда, занималась собой. В растерянности от ситуации, зачем она меня втягивает в их проблемы?  Зачем вообще это ? 
Юлия Та самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Олег Винтер
А чем аргументирует-то?..
Юлия Та самаяВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
А чем аргументирует-то?..
СсылкаПожаловаться
Она где-то взяла мой номер и начала сразу с угроз, что я "лихая" женщина, но на моего специалиста. она найдет более сильного и прочее.. Я растерялась... никогда с ней не общалась, да для меня это вообще дико как-то) Попыталась объяснить, что у меня своя жизнь, религиозные убеждения, но она продолжала угрожать... Положила трубку.
Юлия Та самая
Она где-то взяла мой номер и начала сразу с угроз, что я "лихая" женщина, но на моего специалиста. она найдет более сильного и прочее.. Я растерялась... никогда с ней не общалась, да для меня это вообще дико как-то) Попыталась объяснить, что у меня своя жизнь, религиозные убеждения, но она продолжала угрожать... Положила трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пусть ищет )) А вы ей адресок подкиньте - местного ПНД..
Юлия Та самаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, пусть ищет )) А вы ей адресок подкиньте - местного ПНД..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её и посоветовала психолога, разобраться в себе, а и не искать воображаемых врагов) Просто вообще наглость какая-то получилась) Она у меня мужа увела, а теперь меня еще и преследовать... хамство!
Ольга ТомиловаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я её и посоветовала психолога, разобраться в себе, а и не искать воображаемых врагов) Просто вообще наглость какая-то получилась) Она у меня мужа увела, а теперь меня еще и преследовать... хамство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучшая оборона - это нападение))))
Терпения вам и вашей дочке, любви и счастья))))
и мудрости)))
Если крещена - сходите на исповедь и причастие - она сама также внезапно исчезнет из вашей жизни, как и появилась)))
Юлия Та самаяВ ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
лучшая оборона - это нападение))))
Терпения вам и вашей дочке, любви и счастья))))
и мудрости)))
Если крещена - сходите на исповедь и причастие - она сама также внезапно исчезнет из вашей жизни, как и появилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сходила в церковь, дочь не крещеная (на крещение не соглашается, пока маленькая была бывший против был, а теперь убедить надо, начала беседы), попросила прощения за мысли нехорошие, думаю были они у меня по отношению к ней, за здравие ей заказала, по совету друзей йогов, за прошлые вооплощения попросила прощения))
Олег ВинтерВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Она где-то взяла мой номер и начала сразу с угроз, что я "лихая" женщина, но на моего специалиста. она найдет более сильного и прочее.. Я растерялась... никогда с ней не общалась, да для меня это вообще дико как-то) Попыталась объяснить, что у меня своя жизнь, религиозные убеждения, но она продолжала угрожать... Положила трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аргументация-то конкретно какая?)
Пока что никаких аргументов не вижу. Похоже, дама с головой не дружит. Либо внести её в ЧС, либо эмоционально никак не реагировать и смеясь соглашаться с её словами. Оч скоро она поймёт, что зрителей для её концерта не нашлось и отстанет от Вас.
Юлия Та самаяВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
А аргументация-то конкретно какая?)
Пока что никаких аргументов не вижу. Похоже, дама с головой не дружит. Либо внести её в ЧС, либо эмоционально никак не реагировать и смеясь соглашаться с её словами. Оч скоро она поймёт, что зрителей для её концерта не нашлось и отстанет от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументации не было. Да и не могло быть, мы не видели друг друга и не разговаривали никогда, бывшему скандалов не закатывала (два раза до развода по поводу не уплаты алиментов), никаких к нему подкатов или чего-либо подобного не было. Получаю себе алименты, раз в неделю с дочкой встречается на нейтральной территории, ребенка наоборот к отцу располагаю, день специально освободила. Она с высшим образованием, финансовый директор, обеспеченная, своя дочь есть ... Чего ей до меня?
Олег ВинтерВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Аргументации не было. Да и не могло быть, мы не видели друг друга и не разговаривали никогда, бывшему скандалов не закатывала (два раза до развода по поводу не уплаты алиментов), никаких к нему подкатов или чего-либо подобного не было. Получаю себе алименты, раз в неделю с дочкой встречается на нейтральной территории, ребенка наоборот к отцу располагаю, день специально освободила. Она с высшим образованием, финансовый директор, обеспеченная, своя дочь есть ... Чего ей до меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образованность и ум - разные понятия.))
Очевидно, даме той мознов-то и не хватает...
Юлия Та самаяВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Образованность и ум - разные понятия.))
Очевидно, даме той мознов-то и не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас типичное мужское мнение, мой друг также выразился и бывший кстати тоже.
Юлия Та самая
Аргументации не было. Да и не могло быть, мы не видели друг друга и не разговаривали никогда, бывшему скандалов не закатывала (два раза до развода по поводу не уплаты алиментов), никаких к нему подкатов или чего-либо подобного не было. Получаю себе алименты, раз в неделю с дочкой встречается на нейтральной территории, ребенка наоборот к отцу располагаю, день специально освободила. Она с высшим образованием, финансовый директор, обеспеченная, своя дочь есть ... Чего ей до меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно ей наговорили эту ересь и она поверила.
Любая гадалка всегда приплетает наговоры и порчи от бывших, сколько историй таких слышала, все как под копирку - бывшая навела порчу.
Не обращать внимание, это она на эмоциях, мозги ей запудрили, скоро сама поймет, что фигня это всё.
Юлия Та самаяВ ответ на Madona
Madona
Возможно ей наговорили эту ересь и она поверила.
Любая гадалка всегда приплетает наговоры и порчи от бывших, сколько историй таких слышала, все как под копирку - бывшая навела порчу.
Не обращать внимание, это она на эмоциях, мозги ей запудрили, скоро сама поймет, что фигня это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю ей просто удобно... обвинить кого-то в своих проблемах... не приятно всё это...
Юлия Та самая
Она где-то взяла мой номер и начала сразу с угроз, что я "лихая" женщина, но на моего специалиста. она найдет более сильного и прочее.. Я растерялась... никогда с ней не общалась, да для меня это вообще дико как-то) Попыталась объяснить, что у меня своя жизнь, религиозные убеждения, но она продолжала угрожать... Положила трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записали на диктофон и в милицию заявление на угрозы.мигом притихнет
Юлия Та самаяВ ответ на Ирина
Ирина
Записали на диктофон и в милицию заявление на угрозы.мигом притихнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю, а тогда растерялась... просто бред какой-то...
ирина костюжеваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так и сделаю, а тогда растерялась... просто бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она надоела вашему бывшему и он стрелки перевел на вас.у него кто-то есть-скажите,что он голову ей морочит и бегает налево,но не к вам-посоветуйте ей за ним последить,прошерстить его соцсети,телефон...и таким доверительным тоном,словно вы о ней заботитесь....пусть ваш бывший похлебает эту паранойю,вам то это за что
?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Она где-то взяла мой номер и начала сразу с угроз, что я "лихая" женщина, но на моего специалиста. она найдет более сильного и прочее.. Я растерялась... никогда с ней не общалась, да для меня это вообще дико как-то) Попыталась объяснить, что у меня своя жизнь, религиозные убеждения, но она продолжала угрожать... Положила трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, видимо, эпидемия. Моя подруга второй раз замужем, с первым мужем расстались почти 10 лет назад, дети взрослые и они уже с с ним не общаются. И тоже, новая супруга ее первого мужа вдруг начала ей звонить, заходить в соцсети, угрожать, что якобы подруга ей делает какие-то гадости и привороты. Видимо, мы пришли к такому выводу, что мужик снова загулял и его новая подружка чем-то таким занимается, а жена решила, что это бывшая жена хочет его вернуть. Может и у Вас что-то такое происходит?
Юлия Та самаяВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Это, видимо, эпидемия. Моя подруга второй раз замужем, с первым мужем расстались почти 10 лет назад, дети взрослые и они уже с с ним не общаются. И тоже, новая супруга ее первого мужа вдруг начала ей звонить, заходить в соцсети, угрожать, что якобы подруга ей делает какие-то гадости и привороты. Видимо, мы пришли к такому выводу, что мужик снова загулял и его новая подружка чем-то таким занимается, а жена решила, что это бывшая жена хочет его вернуть. Может и у Вас что-то такое происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ... он гуляет, а она чувствует другую женщину и вот зациклилась... не знаю...
Жужа
Поговорите с БМ.
Юлия Та самаяВ ответ на Жужа
Жужа
Поговорите с БМ.
СсылкаПожаловаться
Поговорила, от него и поняла, что это уже долгая песня, которая его достала. Он пообещал принять меры. Больше она не звонила пока.
Саша ПетровВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Поговорила, от него и поняла, что это уже долгая песня, которая его достала. Он пообещал принять меры. Больше она не звонила пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чего тогда тут свистеть???
Юлия Та самаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так чего тогда тут свистеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взбудоражило меня эта ситуация) и возмутила...
София Синюгина
Наконец-то новая свежая струя!
Коварных бывших мы часто обсуждаем, коварных "новых" пока не встречала ))
Юлия Та самаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Наконец-то новая свежая струя!
Коварных бывших мы часто обсуждаем, коварных "новых" пока не встречала ))
СсылкаПожаловаться
Вот я не думала, что такое бывает) И ведь понимаю, что не из-за алиментов и не из-за моего поведения, дурь какая-то странная)
София СинюгинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот я не думала, что такое бывает) И ведь понимаю, что не из-за алиментов и не из-за моего поведения, дурь какая-то странная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ополоумела баба )
Березка 1
Порчу не наводи на бедную тетю. Она и так переживает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем