Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преследует бывшая любовница мужа.

Уже не раз писала про бывшую любовницу мужа. Не буду писать подробно, каких огромных совместных усилий нам стоило отвязаться от нее. Коротко: сидела под нашими окнами в машине днем и ночью почти 3 года. Караулила и меня, и мужа, и детей. Оскорбляла меня, звонила бесконечно. Пытались искать помощи у правоохранительных органов. Совсем не могли ничего сделать. Семью склеили, ошибки осознали. Начали новую жизнь, полную любви и понимания того, что друг без друга жить не можем. Получается, оказывается, склейть разбитую чашу. Любовница никого себе так и не нашла за эти годы. Последний раз она делала попытки поймать мужа для разговора в марте, он прошел мимо, можно сказать-убежал. Больше нас не беспокоила, мы своему счастью не верили, что отвязалась от нас.
Первого сентября она сделала ход конем! Привела своего ребенка в класс к нашему младшему сыну, хотя ее ребенок ходил 2 года в другую школу в их районе. Рассказала все нашей учительнице, что у нее были отношения с нашим папой. Я в полном отчаянии была, чуть сознание не потеряла на линейке. Сейчас успокоилась, думаю, что не стоит она моих переживаний, убогая она. нормальная так не сделает. Сначала хотели сына в другую школу отдать, а потом решили оставить все, как есть. Слишком много чести. То, что у них нет отношений, это точно. Я смеюсь над мужем, ну и гульнул... Сам уже горькими слезами плачет. Измывалась над нами она не слабо. Может что-нибудь посоветуете...
Виктория Фатеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Прокофьева ЕкатеринаВ ответ на Natalia
Natalia
напустились на бедную тетку....
не верю я, что три года можно долбиться в закрытые двери. Если она дура, то мужик - ДЕБИЛ, раз не разглядел больную.
СсылкаПожаловаться
вот вот и я про тоже!там жена явно не здорова
Виктория Фатеева
Вы знаете, я бы может тоже не верила бы, если бы не прожила все это сама. И мои близкие люди тоже многое видели своими глазами, тоже постоянно от ее поступков фонарели. Даже в кино такого не видывали.Свидетелей всему этому, благодаря ей было не мало. А по поводу того, что он связался с такой идиоткой, упреков было сказано мною достаточно. И мое самолюбие во многом страдало от того, что любовница оказалась совсем второсортной.Я пришла к выводу, что ее нужно лечить. А тетка , конечно, бедная. Сказала учителю, что ей наплевать на нашего сына, когда та стала уговаривать ее пожалеть ребенка и не травмировать его психику.
Алена
Кстати эта ситуация очень серьезная, по тому, что вы написали понятно, что человек то болен и очень....Посмотрите фильм "Рука качающая колыбель", это все может очень плохо закончится, срочно принимайте меры, и стесняться вам нечего, может перекинуться на ребенка потом не дай бог....
Виктория Фатеева
Читая комментарии, осознаю потихоньку, что вы все правы и ее стоит опасаться. Особенно касаемо ребенка.
юлия
У нас в Уфе был случай, одна такая дамочка караулила детей своего бывшего любовника, в итоге она на них в лифте с ножом напала, слава богу дети живы остались
Подумайте!
Cat
А Вы не боитесь, что она кислотой кого-нибудь обольёт?
Я бы писала на неё заявления в милицию. Это же опасно! А менять место жительства не на др город, а просто др район, например. Не будет же она в др конец города гоняться каждый день по 10 раз)))).
Black_Shark
Пнуть такого кобеля под зад - пуст ькатится к своей дуре, будет уроком на всю жизнь. Вам, автор, не противно после такой к нему прикасаться?
Dolly_Haze
бывают же такие безумные тетки....Со мной в университете училась одна, 5 лет преследовала бывшего любовника, который ее бросил. Звонила, писала, подкарауливала где только можно и нельзя, когда он женился - жене его писала какие-то гадости. Знакомым говорила с безумным взглядом: он МОЙ, и все! Любовью тут и не пахнет, голову лечить надо таким дамочкам. Так что если она угрожает, преследует, пытается навредить ребенку и что-то в этом духе - пишите жалобы в милицию, пусть с ней поговорят по душам.
Dolly_HazeВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
бывают же такие безумные тетки....Со мной в университете училась одна, 5 лет преследовала бывшего любовника, который ее бросил. Звонила, писала, подкарауливала где только можно и нельзя, когда он женился - жене его писала какие-то гадости. Знакомым говорила с безумным взглядом: он МОЙ, и все! Любовью тут и не пахнет, голову лечить надо таким дамочкам. Так что если она угрожает, преследует, пытается навредить ребенку и что-то в этом духе - пишите жалобы в милицию, пусть с ней поговорят по душам.
СсылкаПожаловаться
и, кстати, так долго она от него не могла отвязаться в том числе потому, что он сам так и не сказал ей категоричного НЕТ НИКОГДА. Ему похоже даже льстило такое внимание. Вы уверены, что ваш муж сделал все возможное, чтобы она отстала?
Виктория ФатееваВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
и, кстати, так долго она от него не могла отвязаться в том числе потому, что он сам так и не сказал ей категоричного НЕТ НИКОГДА. Ему похоже даже льстило такое внимание. Вы уверены, что ваш муж сделал все возможное, чтобы она отстала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что многое происходило на моих глазах. Если бы не была уверена в этом, то ее поведение не вызывало бы столь сильного шока.
Алеся
Девушка!
Вы молодец!
Забейте на эту дурочку))))
А вам искренне желаю счастья)))
Виктория ФатееваВ ответ на Алеся
Алеся
Девушка!
Вы молодец!
Забейте на эту дурочку))))
А вам искренне желаю счастья)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне очень хочется забыть весь этот кошмар. Стараюсь и вроде почти получилось.
Виктория Фатеева
Спасибо, мне очень хочется забыть весь этот кошмар. Стараюсь и вроде почти получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо!
Жизнь она одна и нужно радоваться!
не обращайте на эту девицу никакого внимания,это гнилой человек.)))))
she mad
знаете, психиатрическая клиника - единственное лечебное учреждение, куда можно уложить больного без его согласия. подумайте об этом и берегите детей.
Шания
Виктория я бы хотела поговорить с Вами, у меня такая же ситуация, я предложила Вам дружбу в "Моем мире" откликнитесь
НАТАША ПОПОВА
я в шоке. сколько на свете ненормальных женщин с психическими отклонениями . У меня тоже есть такая особа. А мужья то - хороши!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем