Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преследует бывшая любовница мужа.

Уже не раз писала про бывшую любовницу мужа. Не буду писать подробно, каких огромных совместных усилий нам стоило отвязаться от нее. Коротко: сидела под нашими окнами в машине днем и ночью почти 3 года. Караулила и меня, и мужа, и детей. Оскорбляла меня, звонила бесконечно. Пытались искать помощи у правоохранительных органов. Совсем не могли ничего сделать. Семью склеили, ошибки осознали. Начали новую жизнь, полную любви и понимания того, что друг без друга жить не можем. Получается, оказывается, склейть разбитую чашу. Любовница никого себе так и не нашла за эти годы. Последний раз она делала попытки поймать мужа для разговора в марте, он прошел мимо, можно сказать-убежал. Больше нас не беспокоила, мы своему счастью не верили, что отвязалась от нас.
Первого сентября она сделала ход конем! Привела своего ребенка в класс к нашему младшему сыну, хотя ее ребенок ходил 2 года в другую школу в их районе. Рассказала все нашей учительнице, что у нее были отношения с нашим папой. Я в полном отчаянии была, чуть сознание не потеряла на линейке. Сейчас успокоилась, думаю, что не стоит она моих переживаний, убогая она. нормальная так не сделает. Сначала хотели сына в другую школу отдать, а потом решили оставить все, как есть. Слишком много чести. То, что у них нет отношений, это точно. Я смеюсь над мужем, ну и гульнул... Сам уже горькими слезами плачет. Измывалась над нами она не слабо. Может что-нибудь посоветуете...
Виктория Фатеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Nataliya Filimonova
У меня слов нет!Она с ума с шедшая!!!Конечно глупо,но все таки,может поможешь ей найти нового хахаля,чтоб за ним следила!)
NataliaВ ответ на Nataliya Filimonova
Nataliya Filimonova
У меня слов нет!Она с ума с шедшая!!!Конечно глупо,но все таки,может поможешь ей найти нового хахаля,чтоб за ним следила!)
СсылкаПожаловаться
У меня слов нет!Она с ума с шедшая!!!Конечно глупо,но все таки,может поможешь ей найти нового хахаля,чтоб за ним следила!)

мы же знаем эту историю тоько со слов жены... возможно, любовница может рассказать многое иначе.
например, этот святоша-муж не дает ей проходу...
что-то с трудом верится, что можно 3 года так усиленно добиваться бывшего горе-любовника
Nataliya FilimonovaВ ответ на Natalia
Natalia
У меня слов нет!Она с ума с шедшая!!!Конечно глупо,но все таки,может поможешь ей найти нового хахаля,чтоб за ним следила!)

мы же знаем эту историю тоько со слов жены... возможно, любовница может рассказать многое иначе.
например, этот святоша-муж не дает ей проходу...
что-то с трудом верится, что можно 3 года так усиленно добиваться бывшего горе-любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же тогда то что она пишет " Караулила и меня, и мужа, и детей. Оскорбляла меня, звонила бесконечно."Автор же не может придумать это?!Что то нужно ей от её мужа,и не то чтоб он был рядом,а что то другое,что аж так старается!
NataliaВ ответ на Nataliya Filimonova
Nataliya Filimonova
Ну а как же тогда то что она пишет " Караулила и меня, и мужа, и детей. Оскорбляла меня, звонила бесконечно."Автор же не может придумать это?!Что то нужно ей от её мужа,и не то чтоб он был рядом,а что то другое,что аж так старается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда есть конфликт, выслушивают обе стороны. Мы знаем историю только со слов жены. Возможно, любовница, расскажет эту историю иначе.
Например, "я больше ему не звонила и не ждала его. Правда, жена не оставляет меня в покое"....
Виктория ФатееваВ ответ на Natalia
Natalia
когда есть конфликт, выслушивают обе стороны. Мы знаем историю только со слов жены. Возможно, любовница, расскажет эту историю иначе.
Например, "я больше ему не звонила и не ждала его. Правда, жена не оставляет меня в покое"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не совсем понятно, с какой целью я бы сочиняла под псевдонимом и рассказывала бы вам придуманные мною истории, оправдывая себя. Мне интересно узнать мнение людей о конкретно моей жизненной ситуации. Я, в отличии от любовницы, адекватный человек. И как бы их отношения когда-то не складывались, я не считаю нормальным ее поведение. Рассказывать обо всех ее выступлениях у меня не хватит ни времени, ни сил. Потому как хоть парочка концертов в день на протяжении 3-х лет происходили. Ну например: неделю ездить под нашими окнами(расположена проезжая часть) часов с 24-х до 3-х ночи и беспрерывно держать руку на сигнале (туда-сюда). Я не думаю, что нормальная женщина станет такое делать. Это только один из небольших эпизодов.
Виктория Фатеева
Мне не совсем понятно, с какой целью я бы сочиняла под псевдонимом и рассказывала бы вам придуманные мною истории, оправдывая себя. Мне интересно узнать мнение людей о конкретно моей жизненной ситуации. Я, в отличии от любовницы, адекватный человек. И как бы их отношения когда-то не складывались, я не считаю нормальным ее поведение. Рассказывать обо всех ее выступлениях у меня не хватит ни времени, ни сил. Потому как хоть парочка концертов в день на протяжении 3-х лет происходили. Ну например: неделю ездить под нашими окнами(расположена проезжая часть) часов с 24-х до 3-х ночи и беспрерывно держать руку на сигнале (туда-сюда). Я не думаю, что нормальная женщина станет такое делать. Это только один из небольших эпизодов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не оправдываю ее поведение в вашем описательном варианте. Возможно, все так, как вы пишите. И мне непонятны мотивы такого поведения (опять же в вашем варианте). Но не стоит мерить всех по себе. И повторюсь, возможно даже вы не все знаете об их отношениях в прошлом. Либо она полная дура, тогда непонятно, как ваш муж упал на это? Либо у нее есть основания для такого поведения.
Виктория ФатееваВ ответ на Natalia
Natalia
я не оправдываю ее поведение в вашем описательном варианте. Возможно, все так, как вы пишите. И мне непонятны мотивы такого поведения (опять же в вашем варианте). Но не стоит мерить всех по себе. И повторюсь, возможно даже вы не все знаете об их отношениях в прошлом. Либо она полная дура, тогда непонятно, как ваш муж упал на это? Либо у нее есть основания для такого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за участие. Я много времени пыталась понять мотивы ее поведения и понимаю, что все люди разные, но какие бы не были отношения между людьми, когда тебе мужчина говорит, что ты мне противна и за шиворот, как котенка выкидывает тебя, а ты прешься опять что-то выяснять с ним....Мне этого никогда не понять... Даже в самые сложные моменты этого всего периода я не переставала жить интересной жизнью, общаться с друзьями, заниматься любимыми делами и.т.д. , хотя мне было что терять. Я безумно люблю своего мужа, нам интересно вместе и без него не могут жить дети. Он еще и прекрасный отец. Она же реально ЖИЛА возле нашего дома, жила жизнью нашей семьи, не видя собственного ребенка. Мы едем на природу- она нас сопровождает по дороге , мы на дачу- она следом за нами. Мы с дачи ночью-она "прыг из-за угла". Я утром попить на кухню часов в 6- она уже под окном! Как вам такая жизнь (имею ввиду ее жизнь)? А ка он повелся на нее, я примерно представляю. У нас был тогда непростой период. Финансовые проблемы у него, а я женщина в этом плане неслабая, он в какой-то момент почувствовал себя ущербным на фоне моих успехов. А тут ОНА-такая вся молоденькая и смотрит с обожанием. Короче, самоутверждался. Когда понял, что она из себя представляет-отвязаться было уже невозможно. Хотите верьте-хотите нет.
Виктория Фатеева
Спасибо вам за участие. Я много времени пыталась понять мотивы ее поведения и понимаю, что все люди разные, но какие бы не были отношения между людьми, когда тебе мужчина говорит, что ты мне противна и за шиворот, как котенка выкидывает тебя, а ты прешься опять что-то выяснять с ним....Мне этого никогда не понять... Даже в самые сложные моменты этого всего периода я не переставала жить интересной жизнью, общаться с друзьями, заниматься любимыми делами и.т.д. , хотя мне было что терять. Я безумно люблю своего мужа, нам интересно вместе и без него не могут жить дети. Он еще и прекрасный отец. Она же реально ЖИЛА возле нашего дома, жила жизнью нашей семьи, не видя собственного ребенка. Мы едем на природу- она нас сопровождает по дороге , мы на дачу- она следом за нами. Мы с дачи ночью-она "прыг из-за угла". Я утром попить на кухню часов в 6- она уже под окном! Как вам такая жизнь (имею ввиду ее жизнь)? А ка он повелся на нее, я примерно представляю. У нас был тогда непростой период. Финансовые проблемы у него, а я женщина в этом плане неслабая, он в какой-то момент почувствовал себя ущербным на фоне моих успехов. А тут ОНА-такая вся молоденькая и смотрит с обожанием. Короче, самоутверждался. Когда понял, что она из себя представляет-отвязаться было уже невозможно. Хотите верьте-хотите нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, у меня подобная ситуация. Только следит барышня почему-то за мной. Встречает меня утром, когда я иду на работу, ходит за мной в перерыв по магазинам и вечером провожает до дома, хотя живет в другой стороне. Это длится несколько лет и я не знаю, как выйти из этой ситуации. Это в какой-то моент начало нервировать
Наталья шишкинаВ ответ на Natalia
Natalia
У меня слов нет!Она с ума с шедшая!!!Конечно глупо,но все таки,может поможешь ей найти нового хахаля,чтоб за ним следила!)

мы же знаем эту историю тоько со слов жены... возможно, любовница может рассказать многое иначе.
например, этот святоша-муж не дает ей проходу...
что-то с трудом верится, что можно 3 года так усиленно добиваться бывшего горе-любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне верится, у мужа на бывшей работе была подобная мадам, знаю точно что у мужа с ней ничего не было, она ему проходу не давала, так же не знали как от неё отвязаться. Каким то образом узнала наши номера и давай писать всякую охинею.
Ольга EрмолинаВ ответ на Natalia
Natalia
У меня слов нет!Она с ума с шедшая!!!Конечно глупо,но все таки,может поможешь ей найти нового хахаля,чтоб за ним следила!)

мы же знаем эту историю тоько со слов жены... возможно, любовница может рассказать многое иначе.
например, этот святоша-муж не дает ей проходу...
что-то с трудом верится, что можно 3 года так усиленно добиваться бывшего горе-любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые и 5 лет ждут и надеються, хотя все точки расставленны, пишут на почту детям, про их папу, ставят условия,
Метиска
А ребенок ваш в курсе, что у папы любовница была? Если нет, то, возможно, скоро будет в курсе. Может, есть смысл перевести его в другую школу?
Любовь Осиновская
я тоже думаю что имеет смысл перевести ребёнка в другую школу! мало ли что её в голову взбредёт...
Любовь Осиновская
я тоже думаю что имеет смысл перевести ребёнка в другую школу! мало ли что её в голову взбредёт...
СсылкаПожаловаться
Любовница явно с психическими отклонениями. И будет эта дура потом своего ребенка по школам таскать, дабы семья бывшего любовника из поля зрения не выпала.
ольга семёнова
однозначно перевод ребёнка вдругую школу
Alena MakovaВ ответ на ольга семёнова
ольга семёнова
однозначно перевод ребёнка вдругую школу
СсылкаПожаловаться
и однозначно в такую, чтобы эта мадам не могла туда же перевести своего - либо какую-то спец, либо платную. и поставить в известность руководство школы (неприятно, но что делать, а может даже, собрав информацию о Ваших обращениях в правоохранительные органы), я думаю это поможет, никому в школе такие скандалы не нужны
Mirddin
Зато Ваш муж теперь налево не пойдет даже под дулом пистолета. Всех бы так, ага....
Марина
Виктория, а с директором школы не пробовали поговорить? Просто такая ненормальная на все способна, по-моему не стоит спускать на тормозах ситуацию.
У меня тоже был опыт общения с умалишенной любовницей-так она тоже к моему сыну подбиралась,только через детского врача... И меня чуть не "убрала" чужими руками! Упаси Бог!
Nataliya Filimonova
Кошмар такую ситуацию и врагу не пожелаешь!
Bagira Ivanovna
поменять место жительства, номер телефона, и школу. только так она потеряет вас из виду, устанет искать, потом успокоится и забудет
Комментарий удален.Почему?
Виктория ФатееваВ ответ на Юля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас двое сыновей, старшему 23 года. У меня еще и родители, которых я никогда не оставлю, старость у них не за горами и они никуда не поедут, а в скором времени им может понадобиться наша помощь.
Виктория Фатеева
У нас двое сыновей, старшему 23 года. У меня еще и родители, которых я никогда не оставлю, старость у них не за горами и они никуда не поедут, а в скором времени им может понадобиться наша помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... менять налаженый быт из-за какой то шалавы... Слишком много для нее чести... Виктория, попробуйте ее спровоцировать на скандал в общественном месте ( на улице, у школы, во дворе - не важно, главное - общественное, чтоб свидетели потом были), очень будет хорошо, если у вас будут телесные повреждения (синяки, царапины) и подавайте заявление в милицию по факту хулиганства (для этого нужно грубое нарушение общественного порядка - например нецензурщина, визги с ее стороны). По этой статье обычно берут под стражу, и срок существеннный... А то пока вы все ее скандалы-притязания переживаете в гордом одиночестве... Вовлеките общественность в пользу дела... Если она хотябы несколько суток отсидит, а потом условный срок получит - у вас решится проблема....(да, еще - в ходе следствия следователь может назначить ей судебно-психиатрическую экспертизу и узнать о ней все данные, сами то вы ее психическое состояние проверить не имеете права)....
Виктория Фатеева
Ребенок в курсе того, что нас преследует какая-то дура, как он про нее говорит "бабка". Только не поймет, что ей от нас нужно, он даже одно время прятался по кустам от нее на улице. Она ведь папу нашего и у дет. сада караулила. Потом ее дочь подходила к нашему сыну и говорила, что скоро твой папа уйдет от тебя и будет жить с нами. Дети у меня с нормальной устойчивой психикой и могут постоять за себя, мы объяснили младшему, что эти две дуры больные, чтобы не обращал внимания на них. Не пойму я ничего, она-молодая женщина, не уродина, а постоянно одна....У нее все последние годы ушли на то, что она просыпалась с петухами и гоняла по нашему району до глубокой ночи, чтобы столкнуться с кем-нибудь из нас. Я все надеялась, что она кого-нибудь найдет себе- ан нет! Зато считает себя непревзойденной красавицей, а меня жуткой страшилкой! Пришла вся нафуфыренная в школу, плыла, а не шла. После парикмахерской явно, в вечернем платье, зато платье синее зашито сзади белыми нитками очень старательно. Леди- одним словом. Она видимо очень надеялась, что папа наш там будет и упадет, сраженный ее красотой. Мы ведь всегда 1-ое сентября вместе ходим, он вообще ответственный родитель. А его как раз и не было. Короче, можно снимать триллер по нашему сценарию.
Панда
Это задетое самолюбие на фоне обожания себя. Придется долго терпеть. Обычно такие персоны быстро не успокаиваются. Она успокоится,если нарушит спокойствие в вашей семье. Ей муж Ваш не нужен. Просто мстит за себя любимую. Её же отвергли. Это никому не нравится.
Виктория Фатеева
Так сколько лет ей понадобиться, чтобы отомстить?!!!Уже три года наблюдаем, как она МСТИТ. Как правило, у нормальной женщины, даже когода муж бросает ее с детьми и уходит к другой, тратится около года на переживания, осмысление ситуации, страдания....А потом начинается новая интересная жизнь, появляются поклонники, женщина расцветает, хорошеет... Знаю это не по-наслышке, сама проходила через первый развод, наблюдала все это у подруг, знакомых. То, что муж с ней не общается и не дает ей повода никакого-это точно. Сам ходит уже весь почерневший от происходящего. Говорит. что самое страшное и противное из того, что было в его жизни-она. Она мстит, а жить-то когда она собирается??? Любить, рожать детей, радоваться солнцу, дождю? Так и будет всю жизнь желчью брызгать на людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем