Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преследует с угрозами бывший

Меня уже полтора года преследует бывший парень. Он угрожал обнародованием личной информации обо мне, которую узнал и сделал за полгода отношений со мной. Угрожал облить серной кислотой и расправиться с моим нынешним другом. Я написала заявление в полицию. Месяца четыре разбирались и в конец мне отказали в возбуждении уголовного дела. Человек остался безнаказанным и теперь кичится этим. Угрожает дальше всевозможными расправами. Живет за 9 часов от меня, в деревушке, закодированный алкоголик и больной на нервы человек, без единого шанса найти себе когда- нибудь девушку. Что мне делать?(((
Eva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ёрик
дурак какой-то, зачем столько много времени на тебя потратил? сделать информацию можно за пятнадцать минут, на любого...пол года? умунипоситжимо
Изя Штольцман
Вернись к нему
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вернись к нему
СсылкаПожаловаться
Вернись к немуи выпей его кровь! :)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вернись к немуи выпей его кровь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++))))
suchera plusВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вернись к немуи выпей его кровь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернись к немуи выпей его кровь! :)))


и выежи ему мозги
suchera plusВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вернись к нему
СсылкаПожаловаться
Вернись к нему

они прекрасная пара
Тот самый
Каникулы ж. Грех работать.
Shadow
У вас есть бита?
нет
выходи взамуж за ильмира стильного! в уфе твой беу тя не найдет! народишь детишек,ай!
ТермитВ ответ на нет
нет
выходи взамуж за ильмира стильного! в уфе твой беу тя не найдет! народишь детишек,ай!
СсылкаПожаловаться
++
Рэм ⓇВ ответ на нет
нет
выходи взамуж за ильмира стильного! в уфе твой беу тя не найдет! народишь детишек,ай!
СсылкаПожаловаться
И родит "царица" в ночь... не то сына..не то дочь...
нетВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И родит "царица" в ночь... не то сына..не то дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато родит!
Magda MaiВ ответ на нет
нет
выходи взамуж за ильмира стильного! в уфе твой беу тя не найдет! народишь детишек,ай!
СсылкаПожаловаться
Я тоже за, чтоб они познакомились
Жужа
Чё, чё, да ни чё ни делать. Брешущий кобель не кусаецца - известная поговорка.
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
Чё, чё, да ни чё ни делать. Брешущий кобель не кусаецца - известная поговорка.
СсылкаПожаловаться
))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чё, чё, да ни чё ни делать. Брешущий кобель не кусаецца - известная поговорка.
СсылкаПожаловаться
А..ежели, это не кобель? А..сука,?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А..ежели, это не кобель? А..сука,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна хрень - за полтора года тока хавальником работал, больше ни чем. Сопьёцца быстрей, чем до нее дойдёт такими темпами.)))
Конь в Сапоге
везет же людям....
Конь в Сапоге
везет же людям....
СсылкаПожаловаться
и нигавари...
Рэм Ⓡ
Запомни, лапушка - не та собака кусает, которая лает. Кусает та, которая молчит.
Ёрик
а кто отказал в иске? прокурор? фига! прям до туда аж дело дошло? я сначала невнимательно прочла,...какой прокачанный пацан у тебя, его голыми руками не возьмёшь, осторожный хад, но тогда теперь получаешься дура ты...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто отказал в иске? прокурор? фига! прям до туда аж дело дошло? я сначала невнимательно прочла,...какой прокачанный пацан у тебя, его голыми руками не возьмёшь, осторожный хад, но тогда теперь получаешься дура ты...
СсылкаПожаловаться
а можно для смелого парня из российской глубинки поставить громогласного корифея? я ставлю, я предупредила...


EvaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто отказал в иске? прокурор? фига! прям до туда аж дело дошло? я сначала невнимательно прочла,...какой прокачанный пацан у тебя, его голыми руками не возьмёшь, осторожный хад, но тогда теперь получаешься дура ты...
СсылкаПожаловаться
Не прокурор) следователи)
ЁрикВ ответ на Eva
Eva
Не прокурор) следователи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие следователи? вас дальше приемного покоя ровд бы не пустили...
EvaВ ответ на Ёрик
Ёрик
какие следователи? вас дальше приемного покоя ровд бы не пустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки обычные следователи!) дело о распространении частной информации это в следственный надо идти)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем