Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

преследую Ремку...

или по следам Ремки... или идея утянута у....мдаа....тяжело с утреца.
Кароче! хвастаюсь! самая тяжка часть моей работы: на маааахоньком кусочку земли около конторы развести хоть пару цветочкоф....
На месте этой как я называю грядочки, был битум.. потом соседи забор перекрыли и мне достался уголок. вот что получилось:


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Амочка Баночка
лапухи только недавно проклюнулись, не успели ещё развернуться, маргаритки вообще в лесу выкопала... незабудки прижились, тюльпанов пока мало....а вот в нижнем левом углу - непонятно кто... подкидыш, но симпатишный... пусть будет
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
лапухи только недавно проклюнулись, не успели ещё развернуться, маргаритки вообще в лесу выкопала... незабудки прижились, тюльпанов пока мало....а вот в нижнем левом углу - непонятно кто... подкидыш, но симпатишный... пусть будет
СсылкаПожаловаться
и это все в рабочее время? да?))))))
меня бы четвертовали))))) лишний раз пожрать не сходишь не то что клумбы разбивать)))))
Гуляй, шальная Императрица!
и это все в рабочее время? да?))))))
меня бы четвертовали))))) лишний раз пожрать не сходишь не то что клумбы разбивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу такой пофиг....
надо покупать аквариуум....
Гуляй, шальная Императрица!
я тоже хочу такой пофиг....
надо покупать аквариуум....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гупппи, срундели гуппи бисплатна! самовывоз!!!!)))))))))) бери! гы гыгы
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
гупппи, срундели гуппи бисплатна! самовывоз!!!!)))))))))) бери! гы гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне лягуху заверните!
парочку!
Гуляй, шальная Императрица!
мне лягуху заверните!
парочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей... не трави душу! лягухи знаешь какие прожорливые. у знакомой были рыбки, ей головастика привезли... радовалась она не долго. как только тот лапами в рот еду запихивать научился, рыбы, улитки и растения моментально закончилися )))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ей... не трави душу! лягухи знаешь какие прожорливые. у знакомой были рыбки, ей головастика привезли... радовалась она не долго. как только тот лапами в рот еду запихивать научился, рыбы, улитки и растения моментально закончилися )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей отдельный двухкомнатный водоем организую)))))))
Гуляй, шальная Императрица!
я ей отдельный двухкомнатный водоем организую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не дразнися... мне стол пора накрывать... гриль из за дождя отменили, а у мну настроение в попе... ((((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не дразнися... мне стол пора накрывать... гриль из за дождя отменили, а у мну настроение в попе... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего оно у тебя там делает?
Гуляй, шальная Императрица!
чего оно у тебя там делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
застряло....чёта я прям сама не своя... ляльку надо в лагерь собирать....на неделю! а на вызодные его родной батя заберёт ещё....чёта я морально не готова!!!!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
застряло....чёта я прям сама не своя... ляльку надо в лагерь собирать....на неделю! а на вызодные его родной батя заберёт ещё....чёта я морально не готова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у них плохие отношения что-ли?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
у них плохие отношения что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не задумавылась... просто я думала у меня ещё пара дней есть....лялку натискаться....а нету!!!!буду переживать, успел ли батя на автобус посадить....не проспал ли...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не задумавылась... просто я думала у меня ещё пара дней есть....лялку натискаться....а нету!!!!буду переживать, успел ли батя на автобус посадить....не проспал ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага))))
тазик опять же без дела стоит)))))
Гуляй, шальная Императрица!
и это все в рабочее время? да?))))))
меня бы четвертовали))))) лишний раз пожрать не сходишь не то что клумбы разбивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, меня бы прямо там укатали асфальтом....))) и даже не обозначили бы место моего захоронения))))
Амочка Баночка
всё это затеивалось ради разведения вот этого... оч Жужа Карловна меня в прошлом году поразила... ничё... ничё.. мы её перерастём!



Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
всё это затеивалось ради разведения вот этого... оч Жужа Карловна меня в прошлом году поразила... ничё... ничё.. мы её перерастём!



СсылкаПожаловаться
а долго они у тебя размножались так?
а то я полмесяца назад купила примерно такого же а он сидит один одинешенек - только листочки изнутри гонит
Гуляй, шальная Императрица!
а долго они у тебя размножались так?
а то я полмесяца назад купила примерно такого же а он сидит один одинешенек - только листочки изнутри гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купила пугофки, причём поздней осенью. воткнула в горшок, так как земля была уже мёрзлая... к весне из за недостатка света у меня были ниточки без листьев, по 5-7см в высоту....весной высадила... вот результат ))))))))))))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я купила пугофки, причём поздней осенью. воткнула в горшок, так как земля была уже мёрзлая... к весне из за недостатка света у меня были ниточки без листьев, по 5-7см в высоту....весной высадила... вот результат ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну это долго - значит у меня еще не все потеряно
Гуляй, шальная Императрица!
а ну это долго - значит у меня еще не все потеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас их почти нигде не достать, потому как поймала бабульку с пугофками, все и отобрала....она за мной потом до машины шла - если надо, я ещё выкопаю....)))))))))))))))))) вот спасибо, доброму человеку...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а у нас их почти нигде не достать, потому как поймала бабульку с пугофками, все и отобрала....она за мной потом до машины шла - если надо, я ещё выкопаю....)))))))))))))))))) вот спасибо, доброму человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно! в любом цветочном магазине полно))))
я например вообще в строительном купила - в Леруа))))
Гуляй, шальная Императрица!
да ладно! в любом цветочном магазине полно))))
я например вообще в строительном купила - в Леруа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас там не каменные розы, а эти... щучьи хвоста разных форм... жто нето... оно зиму не переживёт
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у нас там не каменные розы, а эти... щучьи хвоста разных форм... жто нето... оно зиму не переживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я свою за 40 рублей купила))))) надо было побольше взять - чего-то я лопухнулась
Гуляй, шальная Императрица!
а я свою за 40 рублей купила))))) надо было побольше взять - чего-то я лопухнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё так дорого????я за пару евро все пугофки забрала....хотя бабуля какие то центы просила... вот патаму у вас экономика савсем ниэканомная....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё так дорого????я за пару евро все пугофки забрала....хотя бабуля какие то центы просила... вот патаму у вас экономика савсем ниэканомная....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) у нас евро 46 рублей стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем