Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преследуют... нужен совет.

Меня преследует молодой человек. Пишет гадости на стенках, кричит гадости в окно... Во вторник услышала шум. У нас стоит камера наблюдения. Пленку можно получить, заполнив бланк "О аварии" Я врала пару раз, что машину на стоянке столкнулись. Те заподозрили что-то не ладное и не дают теперь пленку для нашего дома. 
Что делать? Пленка очень нужна для суда. Видеозапись стерут в домоуправлении во вторник (сб и вс выходной) Что сказать в домоуправлении, что бы пленку мне отдали? Правду, что меня преследуют и заказывала видеозаписи не из-за аварии (т.е врала им пару раз?) А если не дадут? Или подослать кого-то, что бы они попросили пленку?
Очень нуужна пленка, что бы его привлечь к ответственности, не оставляет в покое со своей компанией, доводит до слез.
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дочь Самурая
сотрут
Галис Галис
ну, если он это делает постоянно, то ничего страшного, еще не раз придет орать и писать.
Может вам заявление написать, а полиция уже сама изымет пленки)))
Кристина ЗахароваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ну, если он это делает постоянно, то ничего страшного, еще не раз придет орать и писать.
Может вам заявление написать, а полиция уже сама изымет пленки)))
СсылкаПожаловаться
полиция не успеет, пока пишу, те подрываются... Пленок уже не будет
Глафира С
Подошлите кого-то чтобы пленку попросили
Nika
Да дайте им взятку и они вам дадут плёнку. Или вы не в России живёте ?
Кристина ЗахароваВ ответ на Nika
Nika
Да дайте им взятку и они вам дадут плёнку. Или вы не в России живёте ?
СсылкаПожаловаться
ага, тыщ 20 выкину, в России в том то и дело живу. две зарплаты выкину. А еще и замести могут, это же дом управление.
Кристина Захарова
ага, тыщ 20 выкину, в России в том то и дело живу. две зарплаты выкину. А еще и замести могут, это же дом управление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит останетесь без плёнки. Дело ваше )))
арав
пиши в полицию ))) они через участкового решат
Захария
На каких стенках? Дома?
Кристина ЗахароваВ ответ на Захария
Захария
На каких стенках? Дома?
СсылкаПожаловаться
в подъезде, мат, бутылку разбили, запугивают меня
ЗахарияВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
в подъезде, мат, бутылку разбили, запугивают меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера стоит,а проходной двор?((
Марат
Не стоит брать кредит, если нечем отдавать))
Кристина ЗахароваВ ответ на Марат
Марат
Не стоит брать кредит, если нечем отдавать))
СсылкаПожаловаться
у меня кредитов никогда не было. Рассрочка на квартиру - за год выплатила. Долгов нет!!
Кристина Захарова
у меня кредитов никогда не было. Рассрочка на квартиру - за год выплатила. Долгов нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы коллектору объясните, который вас преследует)
Ottavi Ottavi
Почему до сих пор не написали заявление участковому?
Кристина ЗахароваВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Почему до сих пор не написали заявление участковому?
СсылкаПожаловаться
док-в нет, собираю
Ottavi Ottavi
Уже одних записей на стенах достаточно, ещё соседей подключите . В любом случае одна дорога к участковому и заявление в двух экземплярах ему под подпись напишите. Он обязан отреагировать. Нужно действовать решительнее пока не нанёс увечья
Кристина ЗахароваВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Уже одних записей на стенах достаточно, ещё соседей подключите . В любом случае одна дорога к участковому и заявление в двух экземплярах ему под подпись напишите. Он обязан отреагировать. Нужно действовать решительнее пока не нанёс увечья
СсылкаПожаловаться
нужны свидетели и видео запись, скажут любой мог на стене написать... У меня ситуация гораздо сложнее, они меня оклеветали, подставить сами рады. Деньги вышибает. Адвокат сказал нужны аудио и видео записи. переписки. К участковому не смогу уйти.
Ottavi Ottavi
А причина преследования какая, что он хочет?
Вероника Лариса
Что то попахивает манией преследования.отчетливо так.не увидела оснований что именно вас преследуют.да и нежелание идти в полицию...
Маргарита Добрускина
проконсультируйтесь у юриста как вам правильно сделать. не надо взятку давать. что за у р о д ? доводит до слез вас . есть друзья, родственники, коллеги у вас ? может позвать на помощь кого-нибудь , что бы поговорили с ним.
Кристина ЗахароваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
проконсультируйтесь у юриста как вам правильно сделать. не надо взятку давать. что за у р о д ? доводит до слез вас . есть друзья, родственники, коллеги у вас ? может позвать на помощь кого-нибудь , что бы поговорили с ним.
СсылкаПожаловаться
уже, просит видео аудио записи
раиса петровна кашина
Иднте в ЖЭК и пишите заявление. Прошу сохранить запись от таеого то числа, в связи с моим обращением в полицию по факту преследования меня неизвестным лицом и угрозой моей жизни и здоровью. А так же выдать копию записи для приобщения ее при обращении в суд. 2 экз. Один отдаете им , на 2 м ставят отметку что взяли. И тут же бегом в полицию с заявлением. О преследовании и копию заявления в жэк.
Маруся
Странно, а участковый не может это сделать и зачем вообще было врать
Jekaterina
Вы на цокольном этаже живёте? Если нет, то у вас по идее в свидетелях весь дом! Все соседи должны были слышать те гадости, что вам вопила хором его банда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем