Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресловутая боязнь штампа в паспорте

Приняла предложение руки и сердца,думала почти три года,при этом мы жили в разных городах и я пыталась устраивать свою личную жизнь.Сама пригласила его в гости думаю в крайнем случае хоть точки над i расставим,а то человек вбил меня себе в голову и ему это жить мешает. Ну и понеслось....увиделись,сделал предложение,впервые в жизни я согласилась,до сих пор даже не раздумывала над подобными вопросами всегда сразу понимала,что не хочу ничего. Так вот спустя четыре месяца я закончила институт,рассчиталась на работе и переехала к нему. В конце месяца у него отпуск.поедем к его маме в гости, знакомиться,значит. Все хорошо, люблю его не безумно страстно как это бывает,а просто глубоко так спокойно. Ребеночка от него хочу. Свадьбу планируем на следующее лето,иногда думаем о том,что может раньше. А я иногда как подумаю,аж убежать хочется....самая соль, что у меня это не впервый раз,как только я вижу,что дело идет к чему-то более срьезному,я сбегаю. Как с этим бороться? Думаю нашла подходящего мне человека,хорошо мне с ним,вот жить бы и не расписываться,все бы хорошо.Но ребеночка хочется в законном браке рожать,все-таки....Что Вы думаете по этому поводу?
ЮлЬk@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЮлЬk@
А он говорит,что хочет, чтобы я стала его женой. Я не знаю,почему у меня так,по его мнению с моей стороны много претензий,но это же понятно, естественный отбор! Мне хочется быть с самым сильным самцом,достойным быть отцом моего семейства. Может я боюсь,что после ЗАГСа он расслабится?!
Александр Рахманин
чем будете старше, тем меньше лохов будет оставаться. А дур с вашими запросами - пруд пруди. Мораль - куйте железо, пока МЧ не поумнел.
Александр Рахманин
чем будете старше, тем меньше лохов будет оставаться. А дур с вашими запросами - пруд пруди. Мораль - куйте железо, пока МЧ не поумнел.
СсылкаПожаловаться
У него было достаточно времени забыть меня и умнеть. До сих пор не замечала отсутствия предложений создать семью и от других мужчин и молодых людей. Факт в том, что до сих пор мне замуж не горит, я не боюсь остаться одна. Просто считаю его оптимальным для совместной жизни. Но для него важно официальное оформление.
Sherfik
Юль, в любом случае есть развод. Да и почему все так боятся штампа. Мы поженились через 2 года ГБ, пока изменений не наблюдаю, только с утроенной силой хочется любить и заботиться о любимом, у него такие же чувства.
ЮлЬk@В ответ на Sherfik
Sherfik
Юль, в любом случае есть развод. Да и почему все так боятся штампа. Мы поженились через 2 года ГБ, пока изменений не наблюдаю, только с утроенной силой хочется любить и заботиться о любимом, у него такие же чувства.
СсылкаПожаловаться
Это банально звучит,но нам хочется пожениться раз и на всю жизнь. И мы хотим повенчаться,он меня сразу перед фактом поставил,вот поэтому я и задумалась посильнее. Поздравляю вас с началом официальной семейной жизни! Желаю вам любви на ближайшие 60 лет!
SherfikВ ответ на ЮлЬk@
ЮлЬk@
Это банально звучит,но нам хочется пожениться раз и на всю жизнь. И мы хотим повенчаться,он меня сразу перед фактом поставил,вот поэтому я и задумалась посильнее. Поздравляю вас с началом официальной семейной жизни! Желаю вам любви на ближайшие 60 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А мы решили на следующий год повенчаться)
ЮлияВ ответ на ЮлЬk@
ЮлЬk@
Это банально звучит,но нам хочется пожениться раз и на всю жизнь. И мы хотим повенчаться,он меня сразу перед фактом поставил,вот поэтому я и задумалась посильнее. Поздравляю вас с началом официальной семейной жизни! Желаю вам любви на ближайшие 60 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожениться можно раз и на всю жизнь при условии что вы готовы всю эту жизнь о человеке заботиться))) если готовы, то все будет хорошо
bella in_Russia
Хороший мужик ей не нравится ? -найди такого , чтоб пил , бил и т д .
ЮлЬk@В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Хороший мужик ей не нравится ? -найди такого , чтоб пил , бил и т д .
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет,это я уже проходила! Слава Богу,что хватило ума и сил быстро уйти,а не пытаться человека на путь истинный направить. А сейчас своего любимого с каждым днем все больше люблю.Созреваю,видимо
Ольга В.
может и созреваете, а может и не денется никуда Ваша боязнь:( я с мужем в ГБ 1,5 года прожила, а как до ЗАГСа дошли - там у меня истерика и случилась:( рыдала навзрыд:( опозорилась перед всеми гостями:( хотя ни одного дня не сомневалась что обожаю мужа, и что он - тот самый... ну непонятно мне и до сих пор - ну что поменял в наших отношениях этот самый штамп? :(
LiSSa Патрикеевна
Такая же ситуация как у Полиграф Полиграфыча)) на свадьбе все время плакала.. перед ЗАГСом подумывала смыться. И не от того, что не люблю мужа - наоборот, мне оч повезло, а от того, что жила всегда на свободе, а тут вроде как какие-то рамки появляются. Но ничего, расписались. И постепенно все успокоилось. Короче, это вы щас не в нем сомневаетесь, такие мысли будут с любым женихом, а просто у вас страх того, что сейчас вы должны сделать выбор на всю жизнь. Нифига. Дети и родители - навечно, а муж - пока любим и любит, то есть приносит счастье. Так что не переживайте!
Надежда Татарникова
Я со своим возлюбленным росписалась после 1,5 лет ГБ!он очень боялся и ему вообще было сложно решится на штамп!просто я доступными мне словами объяснила, что на самом деле, если вы на самом деле любите, предназначены друг другу, и верите в это, то НИКОГДА и НИЗАЧТО никакие штампы, росписи, гости, платья и т.д. по списку не изменят того что было есть и будет, то есть ЛЮБОВЬ!!!а если сомневаешься что измениться, не уверенна в нем, или в себе!то ищика другого, не твое это!
Надежда Татарникова
Я со своим возлюбленным росписалась после 1,5 лет ГБ!он очень боялся и ему вообще было сложно решится на штамп!просто я доступными мне словами объяснила, что на самом деле, если вы на самом деле любите, предназначены друг другу, и верите в это, то НИКОГДА и НИЗАЧТО никакие штампы, росписи, гости, платья и т.д. по списку не изменят того что было есть и будет, то есть ЛЮБОВЬ!!!а если сомневаешься что измениться, не уверенна в нем, или в себе!то ищика другого, не твое это!
СсылкаПожаловаться
Ой, ладно, перед свадьбой все сомневаются. И ничего - выходят, и некоторые даже живут счастливо)
Надежда ТатарниковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ой, ладно, перед свадьбой все сомневаются. И ничего - выходят, и некоторые даже живут счастливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и именно то что, что некоторые!И что выйти замуж просто с надеждой что ты попадешь в этот процент счастливых пар!!!Считаю что хочется быть уверенным в том что делаешь, тем более если хочешь чтобы это было на всю жизнь...и я не сомневалась, я точно знала что буду в этом проценте счастливых!!!!
Надежда Татарникова
Вот и именно то что, что некоторые!И что выйти замуж просто с надеждой что ты попадешь в этот процент счастливых пар!!!Считаю что хочется быть уверенным в том что делаешь, тем более если хочешь чтобы это было на всю жизнь...и я не сомневалась, я точно знала что буду в этом проценте счастливых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже уверенность,что наше счастье не закончится. С каждым днем уверенности прибавляется! Заметила, что последнее время все больше я о предстоящей свадьбе говорю. Он знает,что будет, в следующем году как решили, а там хоть сейчас, и спокоен. А я то сценарии перебираю, то платье выбираю. В конце концов ведь и правда,всегда разойтись можно, хотя, думаю, нам эта возможность не понадобится.
Надежда ТатарниковаВ ответ на ЮлЬk@
ЮлЬk@
У меня тоже уверенность,что наше счастье не закончится. С каждым днем уверенности прибавляется! Заметила, что последнее время все больше я о предстоящей свадьбе говорю. Он знает,что будет, в следующем году как решили, а там хоть сейчас, и спокоен. А я то сценарии перебираю, то платье выбираю. В конце концов ведь и правда,всегда разойтись можно, хотя, думаю, нам эта возможность не понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и правильно!!!главное быть уверенной!!!и совсем не важно что будет потом!!!главное то что есть сейчас!!!!зачем терять время боясь будущего, если все равно никогда не узнаешь как будет!надо жить сегодня!!!ведь прошлого не изменить,а в будущее не заглянуть!!!
Юлия
это называется инфантилизм
Софи
И я боюсь выходить замуж. Первый брак продолжался 21 год. Ушла. Этот на третий день знакомства сделал предложение. Вместе живём уже год. Всё отлично. Осенью свадьба. Страшно....А мне дурочке уже 43 года. Он только смеёмся. Говорит, что я дитё малое. Сам на годменя младьше. Всё наладится. Не переживайте.
Галина Петрова
Шпамп в паспорте не кусается. У меня их два, ни один не укусил)))
<[МоЗаЙкА]>
У меня такая же ситуация мой молодой человек скоро собирается приехать и все время по телефону называет меня СВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ я сама была инициатором нашей помолвки,хотя сейчас меня бросает в панику от одного взгляда на свадебное платье или вида ЗАГСА. Подруги говорят боишься,бывает, главное любишь а там все нормально будет. Хочется верить и вам такого же желаю!
Alya Moore
я тоже боюсь ЗАГСа...бежать оттуда хочеться даже на чужих свадьбах..особенно, когда все родственники станут сзади и перекрывают "выход", и противная тетка - работница ЗАГса что-то говороит о новой ячейке общества...а потом после церемонии ругаются, что долго позравляют,мол у них очередь - ужасно.. у самих скоро свадьба, нашли выход - выездная церемония, красота: играют скрипки, ты идешь по дорожке, усыпаной лепестками роз, к своему любимому....ведущий расказывает историю любви, все гости ревут от счастья...(а штамп уже как приложение).. при желании можно даже фамилию не менять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем