Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресловутая переписка в соц сети.

Скажите, как бы вы отреагировали, если бы влезли на страничку своей половинки (муж/жена) в соц сети и прочли про себя неприятные вещи, которые ваша половинка про вас пишет друзьям, коллегам, приятелям, родственникам? Стали бы скрывать, что прочли или устроили разнос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не стала бы скрывать,скорее всего рассталась бы с этим подлым человеком.Считаю такой поступок предательством.
СсылкаПожаловаться
Ну если конечно пишет о чем то незначительном,то просто поговорила.Например жалуется брату,что жена много времени проводит на форуме,это мелочи,на которые сильно больно я бы не отреагировала.
Елена Григорьева
Не стала бы скрывать,скорее всего рассталась бы с этим подлым человеком.Считаю такой поступок предательством.
СсылкаПожаловаться
подло - это влезать без спроса в личное пространство
Елена ГригорьеваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
подло - это влезать без спроса в личное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,об этом я просто не подумала,сама жила на полном доверии,не было моды лазить по чужим карманам и телефонам.
Ольга Корнеева
смотря что пишет..что конкретно вы нашли?
Ольга Корнеева
смотря что пишет..что конкретно вы нашли?
СсылкаПожаловаться
Это неважно по сути. Мне просто было неприятно, что на меня жалуется мой муж, при чём людям, которые лично меня не знают. Я с ним поговорила, высказала, что так делать некрасиво, но и я не должна была лезть в его личное пространство.
Наталья
у моей половины нет страниц в соцсетях
Марго
Это последнее дело. Буду уважать человека каким бы он не был, если не рассказывает никому про личную жизнь с женой и вообще плохо о ней не говорит
Марго
Это последнее дело. Буду уважать человека каким бы он не был, если не рассказывает никому про личную жизнь с женой и вообще плохо о ней не говорит
СсылкаПожаловаться
Ага) Пусть бьет дома втихушку, но ни кому плохо не говорит)))
МаргоВ ответ на )))
)))
Ага) Пусть бьет дома втихушку, но ни кому плохо не говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу бьет, дома все высказывает, все конфликты за порогом решает, а другим не позволит говорить о ней плохо
Марго
Почему сразу бьет, дома все высказывает, все конфликты за порогом решает, а другим не позволит говорить о ней плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же написали, что будете уважать, каким бы он не был. То есть - убийцей, насильником, вором, главное, чтобы не рассказывал про личную жизнь)))
све го
Если меня что то взволновало или задело с чего это я буду давить это в себе..хотела б объяснялово сразу...письменно. Потом буду принимать меры. смотря что понапишет
Аноним
Просто я считаю, что машину и жену мужчина выбирает сам, зачем тогда потом жаловаться, не понимаю.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я считаю, что машину и жену мужчина выбирает сам, зачем тогда потом жаловаться, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
а поговорить? и потом - если его действительно волнуют эти проблемы. а с вами он обсужить не решается или не хочет - тут уже ваша виан
Елена ГригорьеваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а поговорить? и потом - если его действительно волнуют эти проблемы. а с вами он обсужить не решается или не хочет - тут уже ваша виан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это ее вина,если он поговорить не хочет или не решается,может все же его?
Мила
это фу чужую переписку читать)
Маришка
Хорошо что мой муж не зарегистрирован в соц.сетях и мне не придется ломать голову над этим.))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока доверяю ему, поэтому и не думаю об этом. Когда уходит доверие уже и жить рядом не хочется.
lina
в топку такое полуж опие
Мисс Марпл
Монитором по морде
Allammа
Скрывать не стала бы. Всё зависит от характера человека. Я люблю прямоту.
Kras Chub
Сколько ханжей, почти каждая перемывает с подружками кости своему мужу/парню, разница лишь в форме)
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Сколько ханжей, почти каждая перемывает с подружками кости своему мужу/парню, разница лишь в форме)
СсылкаПожаловаться
Вот правильно вы подметили. Все на форуме такие правильные, а сами своим мужьям кости перемывают с кем не попадя...
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правильно вы подметили. Все на форуме такие правильные, а сами своим мужьям кости перемывают с кем не попадя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж(( стукачок супружник оказался, сидит и стучит по клавишам на жену... Даже представить не могу рядом с собой такого слюнтяя)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Да уж(( стукачок супружник оказался, сидит и стучит по клавишам на жену... Даже представить не могу рядом с собой такого слюнтяя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне обидно было даже не то, что он на меня жаловался х е р знает кому, а то, что он меня обманул, уверяя, что никогда и ни с кем меня не обсуждает и нашу жизнь в т.ч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем