Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс

Сколько нужно качать пресс, чтобы убрать с живота 2 см? У кого сколько это заняло времени? (только пожалуйста не гадать, вопрос к тем, кто делал это)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Honney Pot
пресс делают на кухне.
Светлана БрагинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пресс делают на кухне.
СсылкаПожаловаться

Василиса
сначала жир уберите, потом пресс качайте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
сначала жир уберите, потом пресс качайте.
СсылкаПожаловаться
если хотите уменьшить именно талию или ещё какую область локально, то вам в помощь карбокситерапия, у нас девчонки ходят, помогает.
Ника Валуев
40дней
Ника Валуев
40дней
СсылкаПожаловаться

)))
Жир упражнениями не убирается. Жрать меньше нужно.
Aноним
жир с живота убирают кардио и ПП
Irina
Худеет все тело.
യиленисинелиஐ
я не качала, а просто сжимала- разжимала мышцы живота и ходить по 10 км ( и больше, если получится) в день ( шагомер прибор ) .. талия 61 см
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я не качала, а просто сжимала- разжимала мышцы живота и ходить по 10 км ( и больше, если получится) в день ( шагомер прибор ) .. талия 61 см
СсылкаПожаловаться
живот плоский,
യиленисинелиஐ
я не качала, а просто сжимала- разжимала мышцы живота и ходить по 10 км ( и больше, если получится) в день ( шагомер прибор ) .. талия 61 см
СсылкаПожаловаться
а сколько вам лет?
യиленисинелиஐВ ответ на КЖВ
КЖВ
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
46 лет, вес 49кг, рост 169см
യиленисинелиஐ
46 лет, вес 49кг, рост 169см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это у вас телосложение такое.... я думаю, что у вас и никогда живота и не было. есть у меня такие знакомые. едят больше, чем я , а худые и живота нет.
динь-динь мелодияВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну это у вас телосложение такое.... я думаю, что у вас и никогда живота и не было. есть у меня такие знакомые. едят больше, чем я , а худые и живота нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нет был животик и вес 51-53 кг, ..но потом что-то не так пошло и вес стал 49 кг
динь-динь мелодияВ ответ на КЖВ
КЖВ
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот моё фото
динь-динь мелодия
вот моё фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по моим меркам, то рост 170-100-20(ваша разница между весом и ростом)=50 кг я должна весить) я в 18лет 55кг весила ) так что это точно не про меня)
Алена Алена
Не жрать. А от упражнений живот поначалу только больше станет.)))
Nataly
живот локально не худеет)
Moonlight
Все зависит от генетической предрасположенности. У меня жир с живота не сходит все равно. Хотя верхняя часть пресса накачана хорошо. Жир убирается диетами, а не накачиванием пресса. Вы накачаете мышцы под жиром и живот станет больше.
Your_Dream
Качание пресса к похуданию на самом деле никакого отношения не имеет! Чтобы похудеть нужно кардио делать, а пресс это проработка мышц, пресс у вас и под жирком может быть.
Симонова Анна
Боди флекс. Проверено - для 2см талии одной недели хватит, если раньше не практиовали.
Your_Dream
ну и питание пересмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем