Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс

За сколько времени можно добиться неплохого пресса в дом условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Glide Time
1.5 - 3 месяца, зависит от базы
Камелия К
2–3 месяца при регулярных занятиях
ВИШНЯ #
полгодика....
vikiВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
полгодика....
СсылкаПожаловаться
ближе к правде.
viki
Если постоянные и усиленные тренировки, то
хороший результат через полгода
Княгиня
Мало качать пресс,надо еще правильно питаться.
Это я
Важно правильно подобрать упражнения . Если вы планируете по- старинке 40 раз поднимать корпус от пола, то не получится вообще ничего.
Крыша мираВ ответ на Это я
Это я
Важно правильно подобрать упражнения . Если вы планируете по- старинке 40 раз поднимать корпус от пола, то не получится вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
А чем вам по старинке не нравится?)
Это яВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А чем вам по старинке не нравится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результата не будет . Можете спросить любого тренера в спорт зале. Я уже не от одного тренера это слышу. На животе может быть жировая складка, которая закрывает красивые мышцы. Для сгона жира нужна кардионагрущка. Жир от "дреканья" не уйдёт. Надеюсь вы не думаете, что если вы качаете пресс, то дир с живота уходит? Если качаете попу, то Жир с попы уходит?
Крыша мираВ ответ на Это я
Это я
Результата не будет . Можете спросить любого тренера в спорт зале. Я уже не от одного тренера это слышу. На животе может быть жировая складка, которая закрывает красивые мышцы. Для сгона жира нужна кардионагрущка. Жир от "дреканья" не уйдёт. Надеюсь вы не думаете, что если вы качаете пресс, то дир с живота уходит? Если качаете попу, то Жир с попы уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос автора я поняла как-как сделать норм пресс в домашних условиях.про складку не увидела.я бы ещё к старинке добавила нижний пресс и скручивания.время от времени поддерживаю свой пресс таким образом-весьма довольна.
Это яВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Вопрос автора я поняла как-как сделать норм пресс в домашних условиях.про складку не увидела.я бы ещё к старинке добавила нижний пресс и скручивания.время от времени поддерживаю свой пресс таким образом-весьма довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб вы были довольны:) а наука иногда ошибается
Крыша мираВ ответ на Это я
Это я
Главное, чтоб вы были довольны:) а наука иногда ошибается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все правильно написали,если присутствует лишний вес.а если его нет,то что там сгонять? ;)
Крыша мираВ ответ на Это я
Это я
Результата не будет . Можете спросить любого тренера в спорт зале. Я уже не от одного тренера это слышу. На животе может быть жировая складка, которая закрывает красивые мышцы. Для сгона жира нужна кардионагрущка. Жир от "дреканья" не уйдёт. Надеюсь вы не думаете, что если вы качаете пресс, то дир с живота уходит? Если качаете попу, то Жир с попы уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный минус таких упражнений по старине-достаточно быстро появляются кубики.
Ани
Мужикам год. Женщинам полтора-два.
АлексМарк
Смотря с каких исходных данных вы начинаете.
Смотря как заниматься и как при этом питаться.
Наталья Просветова
такого не знаю
jason
Если тело без живота, то регулярные тренировки в течение 3-5 мес в купе с правильным питанием, способны существенно улучшить внешний вид мышц пресса...
Елена
Смотря что считать прессом - кубики или вертикальные полосы, смотря какая стартовая позиция - стройняха или ожирение крайней степени. А то может и вообще без отрезания шкуры не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем