Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс-конференция )))

Прэвэд!
В связи с тем, что часть форумчан недовольна действующими правилами определения победителей ледимотиватора, предлагаю обсудить данную проблему. Задавайте вопросы.
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Камка ушла с форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Болтаем иногда..))) у нее сейчас на форум времени нет...
Она там скоро все бренды скупит..)))
Мне фотки прислала... какая она красавица... В танце , в паре... трекнуться можно... )))
Фуууууу ...вчера Ерик показала на Толстую фотку девахи... -Кама... какая черная неприкрытая зависть
Никогда не поверю, что у такого человека может быть, было или будет что то хорошее в жизни..)
Ну кроме волокиты Тони за ней на форуме..))))))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Болтаем иногда..))) у нее сейчас на форум времени нет...
Она там скоро все бренды скупит..)))
Мне фотки прислала... какая она красавица... В танце , в паре... трекнуться можно... )))
Фуууууу ...вчера Ерик показала на Толстую фотку девахи... -Кама... какая черная неприкрытая зависть
Никогда не поверю, что у такого человека может быть, было или будет что то хорошее в жизни..)
Ну кроме волокиты Тони за ней на форуме..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня сейчас сколько раз оскорбили?За что???))))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
А меня сейчас сколько раз оскорбили?За что???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За то что ты зашла туда, где тебе все равно...)))
Ты бы еще у меня спросила за что мне целыми темами..))) за фсе!!!)))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
За то что ты зашла туда, где тебе все равно...)))
Ты бы еще у меня спросила за что мне целыми темами..))) за фсе!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С тобой понятно...за то что ты модератор и пользуешься этим в корыстных целях...удаляешь неугодные ТЕБЕ темы и комменты,а оставляешь те что хуже,но тебя не касаются...
Что мне сегодня в кофе подмешали?Сыворотку правды?Вячеслава обидела,теперь тебя...
Valery L.В ответ на Весна
Весна
С тобой понятно...за то что ты модератор и пользуешься этим в корыстных целях...удаляешь неугодные ТЕБЕ темы и комменты,а оставляешь те что хуже,но тебя не касаются...
Что мне сегодня в кофе подмешали?Сыворотку правды?Вячеслава обидела,теперь тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня ты не обидела..))
Гавкали на меня, задолго до модераторства, поэтому и переполошились когда я им стала и совсем остервенели..)))
Модератором здесь захожу не только я и вполне естественно, что вижу точно то что написано лично мне- приходит на почту.,))
А темы , я практически не убираю... и никогда не убирала... ну извини, когда меня лично в теме посылают или ставят мою изрезанную фотку, кого это еще касается кроме меня?)) не тебе же это убирать..))))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Болтаем иногда..))) у нее сейчас на форум времени нет...
Она там скоро все бренды скупит..)))
Мне фотки прислала... какая она красавица... В танце , в паре... трекнуться можно... )))
Фуууууу ...вчера Ерик показала на Толстую фотку девахи... -Кама... какая черная неприкрытая зависть
Никогда не поверю, что у такого человека может быть, было или будет что то хорошее в жизни..)
Ну кроме волокиты Тони за ней на форуме..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...послушай ты, модер...ша! объяснять надо уведомлением об удалении камента,а не убивать по-тихому...и не писти тут про дружбу...не ты одна с ней по телефону разговаривала...и то что ты убирала все упоминания о Каме сделаные мной, я заметила...так что Большой Бо следит за твоими попытками ...попытайся еще раз обмануть форум ...

...и тем паче не выкручиваться пост-фактум...когда тебя уже припёрли к стенке...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...послушай ты, модер...ша! объяснять надо уведомлением об удалении камента,а не убивать по-тихому...и не писти тут про дружбу...не ты одна с ней по телефону разговаривала...и то что ты убирала все упоминания о Каме сделаные мной, я заметила...так что Большой Бо следит за твоими попытками ...попытайся еще раз обмануть форум ...

...и тем паче не выкручиваться пост-фактум...когда тебя уже припёрли к стенке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...у Банни камент про Каму в почте...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...послушай ты, модер...ша! объяснять надо уведомлением об удалении камента,а не убивать по-тихому...и не писти тут про дружбу...не ты одна с ней по телефону разговаривала...и то что ты убирала все упоминания о Каме сделаные мной, я заметила...так что Большой Бо следит за твоими попытками ...попытайся еще раз обмануть форум ...

...и тем паче не выкручиваться пост-фактум...когда тебя уже припёрли к стенке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ер, оставь её, не порть себе карму. Там враньё на генетическом уровне заложено, а каменты ворует, уже от бессилия.
Красотка (кардинал)
Ер, оставь её, не порть себе карму. Там враньё на генетическом уровне заложено, а каменты ворует, уже от бессилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да я плюнула на гордость и просто тупо прошу получателей публиковать все ею стёртое...надоело видеть свой ник испачканный намеренной ложью...тут народ пока консультирует меня, как они таких же нечистоплотных балконов на своих форумах нагибают...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...да я плюнула на гордость и просто тупо прошу получателей публиковать все ею стёртое...надоело видеть свой ник испачканный намеренной ложью...тут народ пока консультирует меня, как они таких же нечистоплотных балконов на своих форумах нагибают...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прости ты меня, дуру грешную, что ещё и добавила акцента. Будь он неладен, этот Бентли. )
Она совершенно не выдерживает своих же методов. Уже не один раз на ней это пробовано.
Первое - когда по внешности прогуливалась.
Потом, когда ник оскверняла.
И последнее - это улыбочки. Хотела чужого раздражения, а не сдержалась сама.
А теперь, получается, что по ней враньём пройтись нужно. Только это её не накроет должным образом. Тут на опережение идти нужно.
...что-нибудь придумается.. Не читай её как оппонента. Смотри на тексты как педагог, которому сочинение на проверку сдали.
Красотка (кардинал)
Прости ты меня, дуру грешную, что ещё и добавила акцента. Будь он неладен, этот Бентли. )
Она совершенно не выдерживает своих же методов. Уже не один раз на ней это пробовано.
Первое - когда по внешности прогуливалась.
Потом, когда ник оскверняла.
И последнее - это улыбочки. Хотела чужого раздражения, а не сдержалась сама.
А теперь, получается, что по ней враньём пройтись нужно. Только это её не накроет должным образом. Тут на опережение идти нужно.
...что-нибудь придумается.. Не читай её как оппонента. Смотри на тексты как педагог, которому сочинение на проверку сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...я и есть педагог...играющий тренер...
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Болтаем иногда..))) у нее сейчас на форум времени нет...
Она там скоро все бренды скупит..)))
Мне фотки прислала... какая она красавица... В танце , в паре... трекнуться можно... )))
Фуууууу ...вчера Ерик показала на Толстую фотку девахи... -Кама... какая черная неприкрытая зависть
Никогда не поверю, что у такого человека может быть, было или будет что то хорошее в жизни..)
Ну кроме волокиты Тони за ней на форуме..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Болтаем иногда..))) у нее сейчас на форум времени нет...
Она там скоро все бренды скупит..)))
Мне фотки прислала... какая она красавица... В танце , в паре... трекнуться можно... )))
Фуууууу ...вчера Ерик показала на Толстую фотку девахи... -Кама... какая черная неприкрытая зависть
Никогда не поверю, что у такого человека может быть, было или будет что то хорошее в жизни..)
Ну кроме волокиты Тони за ней на форуме..))))))


...а теперь когда тема не в топе, хочу задать тебе вопрос - инженер человеческих душ,крупный спец по чтению эмоций - а за какие еще чувства ты будешь удалять мои каменты? и каким пунктом соглашения проявление зависти регламентируется твоей кнопкой? может слишком радостно? или слишком тупо?тогда от чего же ты не сотрешься с форума в ноль? и попробуй только выдрать контекст из письма, я его скрином сохраню, чтобы у тебя не было повода в очередной раз оболгать всех вокруг...дожил, Мейл, чтобы считать тебя домом, приходится ксерить ксивы, позорище...
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Правило форума намбе уан..- видишь личность- переходи на нее..)))
А если честно никогда Римму в этом не замечала ...даже когда они не по деццки резались с Камкой в кровь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу. особенно когда меня тупой называет ггггггг ))) это у нее ЧЮ такое, я помню )))
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
угу. особенно когда меня тупой называет ггггггг ))) это у нее ЧЮ такое, я помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как бы тебе сказать...))) здесь- оставь надежду всяк входящий..)))
Свои косяки никто не замечает и по определению это константа- оппонент всегда глуп...)))
Можно подумать доя тебя новость...))))
Я одного не могу понять , как ...ну как веселая тема без срача, без перехода на личности, кому то может помешать в интернете...
Можно подумать их насильно посадили за комп - тыкнули носом в эту тему и сказали- пока не прочитаешь не встанешь...
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну как бы тебе сказать...))) здесь- оставь надежду всяк входящий..)))
Свои косяки никто не замечает и по определению это константа- оппонент всегда глуп...)))
Можно подумать доя тебя новость...))))
Я одного не могу понять , как ...ну как веселая тема без срача, без перехода на личности, кому то может помешать в интернете...
Можно подумать их насильно посадили за комп - тыкнули носом в эту тему и сказали- пока не прочитаешь не встанешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот как то так ))) не читал, но осуждаю (с) )))
ВеснаВ ответ на Безешка
Безешка
я тебя умоляю. кого там троллить? она 3х комментов не переходя на личности, написать не может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты и 2-х не написала...как першла на личности)))))
БезешкаВ ответ на Весна
Весна
А ты и 2-х не написала...как першла на личности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметьте, исключительно в ответ
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сучка ты Римка))) чего добиваешься?))
Закрыть Дем и вернуть Мафию?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мафию тож не надо ...и Бочелли не хочу обратно....Предлагаю закрыть ЛЕДИ.РУ )))))А чё мелочиться?))))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Мафию тож не надо ...и Бочелли не хочу обратно....Предлагаю закрыть ЛЕДИ.РУ )))))А чё мелочиться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О мой Робеспьер, королева в восхищении...))
На фих Францию... Зови вишню с писарем - кониной, марицу с гильотиной... И Свана с яйцом - ларцом...
Все устроим как скажешь, Роби..)))
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) кинь бомбу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кому-то лут, кому хабар, кому-то - взрыв, аллах акбар...
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые городаВ ответ на Весна
Весна
Предлагаю закрыть вашу рубрику)))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю закрыть вашу рубрику)))))
и я тоже это предлагаю
надоело тупые картинки тут видеть
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые города
Предлагаю закрыть вашу рубрику)))))
и я тоже это предлагаю
надоело тупые картинки тут видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сотрите этот мир.
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые городаВ ответ на Безешка
Безешка
так сотрите этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сотрите этот мир.
руки пачкать об говно не хочу
вы сами прекрасно себя сотрете
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые города
так сотрите этот мир.
руки пачкать об говно не хочу
вы сами прекрасно себя сотрете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не возбухайте
Ты словно цунами ты вода Сносишь лживые городаВ ответ на Безешка
Безешка
тогда не возбухайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не возбухайте
пасть то прикрой
тебя я спрашивать не собираюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем