Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пресс конференция КПРФ

Это ржака. Все плохие, а мы хорошие и против нас был чёрный пиар. Дядюшка Зю уходить не намерен. Жесть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ПроСТО Я
Сгинь.
Anna AvonarThiS
Если бы Вам столько платили, Вы бы тоже, небось, морской звездой в дверном проеме раскрылетились и ни шагу назад)))
вячеслав В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если бы Вам столько платили, Вы бы тоже, небось, морской звездой в дверном проеме раскрылетились и ни шагу назад)))
СсылкаПожаловаться
Я вдруг вспомнил как выносили товарища Шеварнадзе из кабинета. Вместе с креслом. По телевизору показывали.
Anna AvonarThiSВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я вдруг вспомнил как выносили товарища Шеварнадзе из кабинета. Вместе с креслом. По телевизору показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то в том духе, аха...) добровольно оттуда редко кто сваливает...
Анонимно
Какой "чёрный пиар" ?
Сам же Зюга ходил на отчёт-доклад к американскому послу - весной или в начале лета.
И в газете ихней написали, о чём шла речь на встрече.
Думаете, о положении рабочих Техаса? О соц.обеспечении работников заводов форда в России?
Щаз!
Зюг докладывал о подготовке к выборам и об особенностях парламентаризма в России. То есть, ровно то, о чём говорят с начальством...
вячеслав В ответ на Анонимно
Анонимно
Какой "чёрный пиар" ?
Сам же Зюга ходил на отчёт-доклад к американскому послу - весной или в начале лета.
И в газете ихней написали, о чём шла речь на встрече.
Думаете, о положении рабочих Техаса? О соц.обеспечении работников заводов форда в России?
Щаз!
Зюг докладывал о подготовке к выборам и об особенностях парламентаризма в России. То есть, ровно то, о чём говорят с начальством...
СсылкаПожаловаться
Лучше быть 51 штатом, чем колонией.
Неужели не светит...
ОстапВ ответ на вячеслав
вячеслав
Лучше быть 51 штатом, чем колонией.
Неужели не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Рома? Романыч!!
Рано "Тетя Лера" ушьла. :-|
Татьяна Давиденко
У нас в думе оппозиция та, что не представляет угрозы для едросов.Как только есть от кого либо угроза, тут же есть слепленое уголовное дело, после которого человек уже никогда не сможет быть в политике. По мне, так вообще нет смысла тратить столько денег на депутатов других партий. Ибо их существование бессмысленно и затратно. Хватит того, что кормим едросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем