Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прессотерапия...

Девчата поделитесь отзывами о прессотерапии и инфракрасной терапии. Кому помогло подтянуть кожу? Кому от усталости ног? А может кому и с целюлитом? Или это все реклама?
SKROMNAY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
MAKITA-2018
седни от анонимов сплошная прессотерапия про Рэма..))прессуют не по детски)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
седни от анонимов сплошная прессотерапия про Рэма..))прессуют не по детски)
СсылкаПожаловаться
я вчера эту тему создала)))) дернул же меня черт))) теперь чего делать то ))) блин жалко его уже)))) не думала я что такой ажиотаж поднимится
Ищу аватар б/у не предлагать
я вчера эту тему создала)))) дернул же меня черт))) теперь чего делать то ))) блин жалко его уже)))) не думала я что такой ажиотаж поднимится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный Рэмище(((
MAKITA-2018
иди в тренажерку,ленивица.ишь че удумала
SKROMNAYВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
иди в тренажерку,ленивица.ишь че удумала
СсылкаПожаловаться
тренажерный далеко а эта фигня рядом, вот думаю а вдруг... поспала, проснулась и красавица)))
MAKITA-2018В ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
тренажерный далеко а эта фигня рядом, вот думаю а вдруг... поспала, проснулась и красавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает,красотуля)
SKROMNAYВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так не бывает,красотуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, а так хочется)
MAKITA-2018В ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
жаль, а так хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упорный труд и физнагрузки!и чем старше-тем интенсивнее
Просто волшебникВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
тренажерный далеко а эта фигня рядом, вот думаю а вдруг... поспала, проснулась и красавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разум и ум где возьмёте?
Просто волшебник
а разум и ум где возьмёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь разум???
Просто волшебникВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
а причем здесь разум???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопросов нет тады
Просто волшебник
бряхня...попробуй--расскажешь
Просто волшебник
бряхня...попробуй--расскажешь
СсылкаПожаловаться
так подозреваю что брехня, но так искусно разводят...
Просто волшебникВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
так подозреваю что брехня, но так искусно разводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только натюрель прекрасно
Татьяна Анатольевна
Выводит лишнюю воду, хорошо при отеках, но результат оочень временный
SKROMNAY
у меня сильно устают ноги от каблука, говорят тоже помогает
Ирина Шулятьева
Прессотерапия - прекрасная процедура.Прошлым летом в санатории в Белоруссии прошла курс.Полезно для сосудов и мышц пресса и довольно приятно.
Аня
Это приятно и хорошо расслабляет, но если не будет ПП и тренажерного зала, похудеть не поможет
Оля
это просто расслабление, не больше. Никаких проблем он не решает. Мне массажист об этом честно сказал)).
Заррина Чепурных
Стараюсь раз в полгода проходить курс прессотерапии. Целлюлит не уйдет и похудеть прессотерапия не поможет. Для похудения надо добавлять еще что-нибудь, например - озонотерапиюу. Это в первую очередь лимфодреннаж, причем очень хороший. Массажист тоже может руками сделать лимфодреннаж. Но многие не терпят массаж ног, тем более в зоне икр. А здесь все проходит очень приятно. Давление в камерах регулируется. При первом посещении давление выставляется не очень большое. При последующих посещениях давление увеличивается. Эту процедуру надо проходить регулярно, иначе, правильно здесь написали, эффект будет временный и ненадолго.
Эйве
только сама
Мария Савина
Делала в Бьюти парке. Очень классная расслабляющая процедура на самом деле) это как хороший массаж, отёки уйдут, даже похудеть можно, если параллельно не объедаться и хоть как-то нагружать мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем