Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелого мужчину украшают только деньги!!!

И никто меня не переубедит в обратном!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Анна Гудилина
Меня хуй заманишь. Хоть золотом обсыпь, не дам пердюхану и трусов понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"пердюханы" как вы говорите жэто ет кто старше вас хотябы на 10 ет.интересно как нужно выглядет чтобы бть акой самоуверенной!???ведь бывают и такие "пердюханы" что ващ не подумать....и еще.женщины стареют быстрей.при условии ...если мужчина не курит не пьет.выглядеть он может моложе своих лет.просто наблюдала....или вас ток малолеток подавай в обтянутых штанах)))))))))))
Анна ГудилинаВ ответ на Ната
Ната
"пердюханы" как вы говорите жэто ет кто старше вас хотябы на 10 ет.интересно как нужно выглядет чтобы бть акой самоуверенной!???ведь бывают и такие "пердюханы" что ващ не подумать....и еще.женщины стареют быстрей.при условии ...если мужчина не курит не пьет.выглядеть он может моложе своих лет.просто наблюдала....или вас ток малолеток подавай в обтянутых штанах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне подавай моего мужа, я рассуждаю в теории. Внешний вид значения не имеет. Можно и красоткой быть но хотеть при этом пердюшню даже даром, а можно и каргой быть кривой и также хотеть молодняк. От внешности это мало зависит. Я пишу про ощущения. А вы всё наменя переводите. Да хоть как я выгляжу, это не важно.
Анна Гудилина
Мне подавай моего мужа, я рассуждаю в теории. Внешний вид значения не имеет. Можно и красоткой быть но хотеть при этом пердюшню даже даром, а можно и каргой быть кривой и также хотеть молодняк. От внешности это мало зависит. Я пишу про ощущения. А вы всё наменя переводите. Да хоть как я выгляжу, это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот именно соль вашей так сказать теории не ясна мне! как же не переводить.если это вы пишитезначит по собственным ощущениям....да еще и слово такое придумали перд.ханы))) вот предположим вас сейчас тридцать.например! исходя з вашей " теории" 40-ий мужчина-это перд.хан, через 10 лет вы кем будете??? тоже пердюшкой?? да что там через 10.вы в 20 например считали что 30-ий пердюк.значит вы сейчас- и есть перд.шка))))))
хотя хрень....я думаю.вы такая личность.которая будет отстаивать свою непонятную точку зрения во что бы то ни стало! так как я считаю.что вы просто сказали сами не поняли что....а теперь и доказываете
Анна ГудилинаВ ответ на Ната
Ната
вот именно соль вашей так сказать теории не ясна мне! как же не переводить.если это вы пишитезначит по собственным ощущениям....да еще и слово такое придумали перд.ханы))) вот предположим вас сейчас тридцать.например! исходя з вашей " теории" 40-ий мужчина-это перд.хан, через 10 лет вы кем будете??? тоже пердюшкой?? да что там через 10.вы в 20 например считали что 30-ий пердюк.значит вы сейчас- и есть перд.шка))))))
хотя хрень....я думаю.вы такая личность.которая будет отстаивать свою непонятную точку зрения во что бы то ни стало! так как я считаю.что вы просто сказали сами не поняли что....а теперь и доказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
естесна буду пердюханом, для тех кто младше меня. Это очевидно. Вы походу не догоняете, что я не оспариваю тот факт, что для кого-то я пердушка старая, для кого-то кто младше меня, либо для мужчин, которые молодок любят. Я говорю про свои ощущения. Что лучше молодого тела, пусть и неопытного, нет ничего. И что какой не был бы богатый дед, всё равно его деньги не украсят. Как бы он ни старался. Не, для меркантильных особ это нормуль, отдаться за бабло, тут я не спорю, примеров масса, когда старый пузан выгуливает молоденькую фею. Но по чистой любви, молодой мужик/девка, не лягут в койку с челом, значительно старше. Есть исключения,но их тааак мало.
Анна Гудилина
естесна буду пердюханом, для тех кто младше меня. Это очевидно. Вы походу не догоняете, что я не оспариваю тот факт, что для кого-то я пердушка старая, для кого-то кто младше меня, либо для мужчин, которые молодок любят. Я говорю про свои ощущения. Что лучше молодого тела, пусть и неопытного, нет ничего. И что какой не был бы богатый дед, всё равно его деньги не украсят. Как бы он ни старался. Не, для меркантильных особ это нормуль, отдаться за бабло, тут я не спорю, примеров масса, когда старый пузан выгуливает молоденькую фею. Но по чистой любви, молодой мужик/девка, не лягут в койку с челом, значительно старше. Есть исключения,но их тааак мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
оки)))) так и буду вас называть-пердюшка))) без обид! МНЕ ЭТО СЛОВО НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО!...ну если уж брать конкртных пердюков.с пузами и тдно вы вроде в общем сказали.так же как и автор) уточнять надо....есть и красивые мужчины! на этом жумаю закончим)))))
Анна Гудилина
ой, а я смарю на проходящих парней, красота, такие все статные, симпатяжки, ухоженные, кто чмо тот и остался чмом не мытым, там скорее всего и мама с папой такие же. А особенно сейчас мода мужская, светлые капри в обтяг, майка беленькая, желательно борцовка, чтоб плечи зрительно увеличивала. Иду и думаю, эээх, где мои 18 лет))) Такие красавцы ходят неопробованные)))) Мужчинки после 30 уже более степенные. Уже нет огонька в глазах. А молодняк светится, в глазах чёртики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а я смарю на проходящих парней, красота, такие все статные, симпатяжки, ухоженные, кто чмо тот и остался чмом не мытым, там скорее всего и мама с папой такие же. А особенно сейчас мода мужская, светлые капри в обтяг, майка беленькая, желательно борцовка, чтоб плечи зрительно увеличивала. Иду и думаю, эээх, где мои 18 лет))) Такие красавцы ходят неопробованные)))) Мужчинки после 30 уже более степенные. Уже нет огонька в глазах. А молодняк светится, в глазах чёртики)))
бррр обтянутые штаны))))))))
Тамара БукинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если не ухаживать за собой то можно и в 19 выглядеть как чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!)))))
Виктория ЖемчурВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
глубоко в этом сомневаюсь)) да и лоска, на который опять же тратится определенная сумма денежных средств, у них не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!
Виктория Жемчур
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!А вызнали его как простого мужика?
НатаВ ответ на Haryko
Haryko
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!А вызнали его как простого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!А вызнали его как простого мужика?



простым он не мог бы быть!!!!обояние харизма и талант сделаи свое дело!!!!зачем ставить его в простых мужиков!? такого просто не могло быть....
HarykoВ ответ на Ната
Ната
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!А вызнали его как простого мужика?



простым он не мог бы быть!!!!обояние харизма и талант сделаи свое дело!!!!зачем ставить его в простых мужиков!? такого просто не могло быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я думаю...когда это он был простым мужиком?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
Джордж Клуни как был красивым и обаятельным, так им и останется, вне зависимости от того с деньгами он или без. Харизма внутри этого человека. Обожаю его как звезду, так и простого мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Микки Рурк тоже был красивым и обаятельным...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Капричче
Капричче
эти - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво зрительно - да. А вот представьте, что Вам предстоит с кем-то из них переспать??? Не думаю, что Вы будете столь же оптимистична.
Юлия Михайловна)))
красиво зрительно - да. А вот представьте, что Вам предстоит с кем-то из них переспать??? Не думаю, что Вы будете столь же оптимистична.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Клуни - легко :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Капричче
Капричче
с Клуни - легко :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) а с Шоном?))
Юлия Михайловна)))
)))) а с Шоном?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, на остальных просто посмотрю с удовольствием )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Капричче
Капричче
не, на остальных просто посмотрю с удовольствием )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооооот)))) с удовольствием....посмотреть.
Юлия Михайловна)))
Вооооот)))) с удовольствием....посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а Киану Ривз? ему тоже за 40... Клуни вообще красавчик! да и вообще - есть очень даже классные "дедульки"! На них не только смотреть хочется!
Марфушенька-Душенька
А теперь представьте, что они все не голливудские звезды, а слесари-станочники какого-нить завода, работающие за 8 тыров в месяц, половину из которых оставляют в близлежащих пивнушках))
Они все так же красивы?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из них харизма просто прет. Не зря они актеры.
А молодые порой похуже старых бывают.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Из них харизма просто прет. Не зря они актеры.
А молодые порой похуже старых бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дяди Васи сторожа тоже может быть харизма, при этом ни одна молодая дамочка с ним не свяжется)))
Марфушенька-Душенька
У дяди Васи сторожа тоже может быть харизма, при этом ни одна молодая дамочка с ним не свяжется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаете? Оо
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Откуда знаете? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы так не считаете?)
Марфушенька-Душенька
А вы так не считаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за других говорить не буду, но для меня род деятельности не настолько важен. Главное что бы на жизнь хватало. =)
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А теперь представьте, что они все не голливудские звезды, а слесари-станочники какого-нить завода, работающие за 8 тыров в месяц, половину из которых оставляют в близлежащих пивнушках))
Они все так же красивы?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете тем о ком вы написали нужны молодые женщины? им вааще ничего уже не надо))))) кстати таких и молодых полно - разве в них есть что-то привлекательное, по-моему тут даже деньги не помогут. да и еще одно - станочник вполне может зарабатывать наравне с ведущим инженером.
Виктория ЖемчурВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вы думаете тем о ком вы написали нужны молодые женщины? им вааще ничего уже не надо))))) кстати таких и молодых полно - разве в них есть что-то привлекательное, по-моему тут даже деньги не помогут. да и еще одно - станочник вполне может зарабатывать наравне с ведущим инженером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Как грится- было бы желание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем