Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые альфа самцы

статья тут на мэйле про них.
предлагаю обсудить, кого они обсуждают, и предложить свои кандидатуры.

и вообще, откуда титул альфа у них взялся?
кто для вас альфа самец, а кто бетта, кто зетта?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Чупакабра !
Чупакабра !
СсылкаПожаловаться

это крепкий орешек?
Игорь Федоров
И ни одна зараза няшку Дэнни Трехо не вспомнила
Любовь ОрловаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
И ни одна зараза няшку Дэнни Трехо не вспомнила
СсылкаПожаловаться
Мдаа... красавчик.
Игорь ФедоровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мдаа... красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо мексиканской национальности!
Мари Фарт
Не знаю, для кого как
арав
Я полусамец,до альфа мне рримерно три месяца,это не пить,и регулярно ть,тогда акт можно мин на 60 увеличить,плюс хорошое питание и режим дня,и вот вопрос,дама то должна соответствовать цели,а таковых дам нет,ущерьбе одно
Beladonna@
Альфа самец это по поведению. Характер, харизма, гормоны, сексуальность. Внешность не показатель.
Ульяна Касьянова
Владимир Машков, например (в моем понимании)
Эд Свободный Волк
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
если один жиртрест залез другому жиртресту пальцем в задницу, то и на второй взгляд он остается не более чем грязным жиртрестом
.
Эд Свободный Волк
ПлутовкаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
На спецзадании
Эд Свободный ВолкВ ответ на Плутовка
Плутовка
На спецзадании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стреляли
Эд Свободный Волк

Оля Иванова
но в нашем районе во время моей молодости было лишь два АЛЬФА-САМЦА..это были молодые ребята лет по 27 уже где-то, они не были бедными , но и богатыми не были..женщины с ними были не за деньги :)) хотя ухаживать они могли и любили и сидели вечно по кабакам на ФИЛЯХ..такие большие , мускулистые молодые мужики красивые...они были очень сексуальными, с роскошными улыбками белозубыми, как сейчас помню..один работал мастером на Хруничева , его звали Стас..второй учился в каки-то институте, они оба были такими красивыми и мощными..глаз не отвести женщине и оба были веселыми мужиками..бабы стелились только так..они именно любили этих мужиков..Стоило только Стасу начать с кем-то заигрывать или пригласить в кинотеатр Украину в кино или увидеть его с кем-то в ФИЛЕВСКОМ ПАРКЕ на шашлыках в кафе, ка бабы с ума сходили от ревности..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но в нашем районе во время моей молодости было лишь два АЛЬФА-САМЦА..это были молодые ребята лет по 27 уже где-то, они не были бедными , но и богатыми не были..женщины с ними были не за деньги :)) хотя ухаживать они могли и любили и сидели вечно по кабакам на ФИЛЯХ..такие большие , мускулистые молодые мужики красивые...они были очень сексуальными, с роскошными улыбками белозубыми, как сейчас помню..один работал мастером на Хруничева , его звали Стас..второй учился в каки-то институте, они оба были такими красивыми и мощными..глаз не отвести женщине и оба были веселыми мужиками..бабы стелились только так..они именно любили этих мужиков..Стоило только Стасу начать с кем-то заигрывать или пригласить в кинотеатр Украину в кино или увидеть его с кем-то в ФИЛЕВСКОМ ПАРКЕ на шашлыках в кафе, ка бабы с ума сходили от ревности..
СсылкаПожаловаться
мне тогда казалось, что эти мужики могут с любой женщиной уйти..но так и было..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но в нашем районе во время моей молодости было лишь два АЛЬФА-САМЦА..это были молодые ребята лет по 27 уже где-то, они не были бедными , но и богатыми не были..женщины с ними были не за деньги :)) хотя ухаживать они могли и любили и сидели вечно по кабакам на ФИЛЯХ..такие большие , мускулистые молодые мужики красивые...они были очень сексуальными, с роскошными улыбками белозубыми, как сейчас помню..один работал мастером на Хруничева , его звали Стас..второй учился в каки-то институте, они оба были такими красивыми и мощными..глаз не отвести женщине и оба были веселыми мужиками..бабы стелились только так..они именно любили этих мужиков..Стоило только Стасу начать с кем-то заигрывать или пригласить в кинотеатр Украину в кино или увидеть его с кем-то в ФИЛЕВСКОМ ПАРКЕ на шашлыках в кафе, ка бабы с ума сходили от ревности..
СсылкаПожаловаться
у Стаса была машина ..я не помню именно какая и он всегда конфеты и шампанское бабам дарил..и пил его возле кинотеатра..бабы от него просто тащились..
Tatyana Ne Larina
Престарелые альфа самцы

Не бывает престарелых альфа самцов. Это все равно как престарелая красавица..
Бывают просто престарелые... и альфа-самцы..)))
Елена
По мне, мужчина в возрасте может быть очень интересным и привлекательным, волнующим чувства. Но "престарелый альфа-самец" - это не про таких. Это, например, Серов понтит, из себя строит, что молодые девушки его хотят, сами к нему домой едут, а он может не то что одну порадовать, хоть двоих-троих сразу. Неприятное зрелище. Хочет обозвать "старым импотентом".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем