Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые не мальчики

Что это многие накинулись на мужчин не сдающихся возрасту.
До тех пор пока не насильничают.имеют право приставать к любым совершеннолетним!
Какое кому дело до их чужой личной жизни?
или интереснее видеть мужчин депрессированных, страдающих. никем не интересующихся?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марица
Что-то я очень сомневаюсь, что указанные мальчики выслушают пожелания, примут их как руководство к действию и превратятся в страдающих и никем не интересующихся мужчин )))
Светлана
А женщины, не сдающихся возрасту, могут приставать ко всем совершеннолетним?
Izmailova GalinaВ ответ на Светлана
Светлана
А женщины, не сдающихся возрасту, могут приставать ко всем совершеннолетним?
СсылкаПожаловаться
Вряд-ли. Если придут мальчики, о которых идёт речь, то они Вам это, как дважды два ,объяснят.
СветланаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Вряд-ли. Если придут мальчики, о которых идёт речь, то они Вам это, как дважды два ,объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд-ли. Если придут мальчики, о которых идёт речь, то они Вам это, как дважды два ,объяснят.

тогда неадекваты. троллить приходят.
Душечка @В ответ на Светлана
Светлана
А женщины, не сдающихся возрасту, могут приставать ко всем совершеннолетним?
СсылкаПожаловаться
Конечно )))
СветланаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно )))

в таком случае вопрос закрыт. если УК не нарушен и дискриминация по гендерному признаку отсутствует, то пусть всяк живет как хочет. -))
Izmailova Galina
Да, фиг бы с ними. У меня другой вопрос, они - самая несчастная и страдающая часть общества, что Вы их так защищаете? Детей бы защищали, старушек, животных, наконец.
СветланаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Да, фиг бы с ними. У меня другой вопрос, они - самая несчастная и страдающая часть общества, что Вы их так защищаете? Детей бы защищали, старушек, животных, наконец.
СсылкаПожаловаться
Да, фиг бы с ними. У меня другой вопрос, они - самая несчастная и страдающая часть общества, что Вы их так защищаете? ..

они самая хрупкая часть общества. и как следствие убывающая. кстати, возможно, как раз потому, что слишком много защитников и защитниц. сами разучились о себе заботиться.
Душечка @В ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Да, фиг бы с ними. У меня другой вопрос, они - самая несчастная и страдающая часть общества, что Вы их так защищаете? Детей бы защищали, старушек, животных, наконец.
СсылкаПожаловаться
я не их защищаю, я защищаю всех не сдающихся
Izmailova GalinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
я не их защищаю, я защищаю всех не сдающихся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
dintra leisВ ответ на Душечка @
Душечка @
я не их защищаю, я защищаю всех не сдающихся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на аватарке...?Никак не пойму ! Думала, что нос с огуречными глазами... А сейчас гляжу - не нос ! )))
Душечка @В ответ на dintra leis
dintra leis
А что на аватарке...?Никак не пойму ! Думала, что нос с огуречными глазами... А сейчас гляжу - не нос ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кот
dintra leisВ ответ на Душечка @
Душечка @
это кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама дорогая ! )))
СветочВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Да, фиг бы с ними. У меня другой вопрос, они - самая несчастная и страдающая часть общества, что Вы их так защищаете? Детей бы защищали, старушек, животных, наконец.
СсылкаПожаловаться
ну так автор метит в девочки к этим мальчикам)))
Душечка @В ответ на Светоч
Светоч
ну так автор метит в девочки к этим мальчикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы не мечу, но по выбирать могу
отшельник
простите, в каком плане не сдающихся? одно дело люди моложавые. спортивные, энергичные, веселые, но разумные. такие не бояться своего возраста и не скрывают его. с ними интересно молодежи. другое - "старцы" молодящиеся. и те и другие не сдаются возрасту. тока последние в своем желании казаться молодыми зачастую смахивают на пациентов психбольницы, закутывающихся в простыни и на этом основании заявляющих. что они есть кай юлий цезарь или цицирон. зрелище прямо скажем жалкое и смешное
Душечка @В ответ на отшельник
отшельник
простите, в каком плане не сдающихся? одно дело люди моложавые. спортивные, энергичные, веселые, но разумные. такие не бояться своего возраста и не скрывают его. с ними интересно молодежи. другое - "старцы" молодящиеся. и те и другие не сдаются возрасту. тока последние в своем желании казаться молодыми зачастую смахивают на пациентов психбольницы, закутывающихся в простыни и на этом основании заявляющих. что они есть кай юлий цезарь или цицирон. зрелище прямо скажем жалкое и смешное
СсылкаПожаловаться
знаю одного семейного "приличного " и другого похотливого, так вот первый так жену достает, что так и хочется чтобы на любую другую переключился. А второй всегда при параде и улыбается )))
отшельникВ ответ на Душечка @
Душечка @
знаю одного семейного "приличного " и другого похотливого, так вот первый так жену достает, что так и хочется чтобы на любую другую переключился. А второй всегда при параде и улыбается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо поделать, многие идиоты с диагнозом тоже живут с вечной улыбкой на моске. а ворчуном мона быть и в 20
*****
было высказано мнение, причем вполне оправданное, так что гнев Ваш напрасен )))
Верю Всем
бля тока меня штоли в этой жизни интересуют туфли? щас слушаю песню про мое имя)и там такие слова песня на английском гомосяк ми сан))))
Алекс
я и в 60 буду бодрячком скакать,и 18х
за попы тискать))

а хрен ли там?!
сидеть, пердеть и ворчать?!
ну пускай мужья недовольных так делают,
уже лет с 40

удачи их женам))
Сама По себеВ ответ на Алекс
Алекс
я и в 60 буду бодрячком скакать,и 18х
за попы тискать))

а хрен ли там?!
сидеть, пердеть и ворчать?!
ну пускай мужья недовольных так делают,
уже лет с 40

удачи их женам))
СсылкаПожаловаться
Алекс, если сможете скакать, то будете))) А если чел женат. то ему только "сидеть, пердеть, ворчать"? Прям больше нет радостей в жизни?
АлексВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Алекс, если сможете скакать, то будете))) А если чел женат. то ему только "сидеть, пердеть, ворчать"? Прям больше нет радостей в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?женитьба это ж не приговор к цепям!!
я видимо неточно написал в предыдущей,я спорил с автором

что видимо ей нужен такой мужчина рядом,а мы- как и вы разные))
AireВ ответ на Алекс
Алекс
я и в 60 буду бодрячком скакать,и 18х
за попы тискать))

а хрен ли там?!
сидеть, пердеть и ворчать?!
ну пускай мужья недовольных так делают,
уже лет с 40

удачи их женам))
СсылкаПожаловаться
а по лицу получить не боитесь за тискания поп?)
АлексВ ответ на Aire
Aire
а по лицу получить не боитесь за тискания поп?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че мне там терять то?в 60л?!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем