Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
881
133343536
Iron ButterflyВ ответ на Laba
Laba
Муж скандалит от того, что наконец то понял, что вы не надежный человек. Вы его просто использовали для своей выгоды . Понял что если у него что-то случится со здоровьем, вы его выкинете из своей жизни , так же как и его родителей.
Правильно сделает если по скорее с вами разведется и поделит все совместно приобретенные активы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Он зато надежный)
До этого меня грыз, что моя мама живёт с нами. Но мама при строительстве дома отдала нам свою квартиру. Мы продали и построили дом."
Престарелый пень под старость лет обзавелся домом. Сейчас автор выплачивает ипотеку для второго общего сына,а папа уже усталЪ, хотя именно в эту квартиру он планировал перевезти своих родителей. Которые все деньги отдают своему младшенькому сыну.
Семья хитрожопых.
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Он зато надежный)
До этого меня грыз, что моя мама живёт с нами. Но мама при строительстве дома отдала нам свою квартиру. Мы продали и построили дом."
Престарелый пень под старость лет обзавелся домом. Сейчас автор выплачивает ипотеку для второго общего сына,а папа уже усталЪ, хотя именно в эту квартиру он планировал перевезти своих родителей. Которые все деньги отдают своему младшенькому сыну.
Семья хитрожопых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Обзавёлся домом за счёт тещиной квартиры, и в благодарность за это благородно ее грыз.
СсылкаПожаловаться
лора к
Скажите,а Вы не автор темы?Просто, сюда ведь написала женщина,прося совета,если бы написали сыновья, давали бы советы им или свекрам. Любую проблему можно решать по-человечески,а можно хитря ,обижаясь,припоминая ,мстя изо всех сил и т.д.И у каждого всегда есть выбор,как поступить.Не знаю,поймете о чем я,вообще сейчас?
СсылкаПожаловаться
Vika Oxnard
Ничто материальное не дороже собственного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!
СсылкаПожаловаться
ИвИринаВ ответ на Vika Oxnard
Vika Oxnard
СсылкаПожаловаться
Ничто материальное не дороже жизни и здоровья родителей и детей.
СсылкаПожаловаться
Руслан Зуб
А Ваш первый сын не проблема нынешнего мужа? Не смотрел не играл не воспитывал его? Честно сказать кто Вы? Я бы пендаль дал на месте мужа, хотя если он ждёт твоего решения перевозить или не перевозить то вовсе и не мужчина он значит. Не дай бог сыновьям такой жены
СсылкаПожаловаться
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас