Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
Вы якобы хотите рожать?
вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители и будут платить как за съем. Не знаю.
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
Родители и будут платить как за съем. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообше не соглашайся на это, ни при каких уговоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть муж и его брат решают эту проблемы! Та так, что бы ваша семья в минус не пошла, а как он это сделает ..... это уже не ваша проблема!
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Родители и будут платить как за съем. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будут.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители и будут платить как за съем. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них же брат пенсию забирает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители и будут платить как за съем. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители не будут платить.как за съем. будут просто жить там. Вы можете сделать так.как сделала моя знакомая- муж снимает квартиру для родителей рядом с вашим домом,он их посещает.помогает с делами и нанимает клининговую компанию для уборки раз в неделю. А вы готовите котлеты для них и он им относит. думаю.что вы свою миссию выполните.А свою квартиру пусть делает ремонт сам на свои деньги. думаю,что ремонт затянется.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Родители не будут платить.как за съем. будут просто жить там. Вы можете сделать так.как сделала моя знакомая- муж снимает квартиру для родителей рядом с вашим домом,он их посещает.помогает с делами и нанимает клининговую компанию для уборки раз в неделю. А вы готовите котлеты для них и он им относит. думаю.что вы свою миссию выполните.А свою квартиру пусть делает ремонт сам на свои деньги. думаю,что ремонт затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предлагала я им с братом снимать квартиру. Не захотели.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Родители не будут платить.как за съем. будут просто жить там. Вы можете сделать так.как сделала моя знакомая- муж снимает квартиру для родителей рядом с вашим домом,он их посещает.помогает с делами и нанимает клининговую компанию для уборки раз в неделю. А вы готовите котлеты для них и он им относит. думаю.что вы свою миссию выполните.А свою квартиру пусть делает ремонт сам на свои деньги. думаю,что ремонт затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вообще, я своей миссии не вижу. Они ни чем мне в жизни не помогли. При строительстве дома отказали в помощи. Ребенок болел- на просьбу о помощи отказ.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще, я своей миссии не вижу. Они ни чем мне в жизни не помогли. При строительстве дома отказали в помощи. Ребенок болел- на просьбу о помощи отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше оставить их в деревне. Знаю случай.когда дочь перевезла мать из пригорода в город и у нее отнялись ноги от стресса. Вот и напугайте мужа.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще, я своей миссии не вижу. Они ни чем мне в жизни не помогли. При строительстве дома отказали в помощи. Ребенок болел- на просьбу о помощи отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У всех есть свои родители - им и обязаны их дети, остальные- по желанию!
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Родители и будут платить как за съем. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивная ...
Ну наивная...
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может родить и будут что то платить, якобы за съем. Но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и квартиру эту вам в такое превратят - потом новый ремонт надо будет с нуля делать : старые люди из деревни!
Светлана Светличная
Так они и квартиру эту вам в такое превратят - потом новый ремонт надо будет с нуля делать : старые люди из деревни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Превратят. Отец с деменцией. Опорожняется где стоит.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Превратят. Отец с деменцией. Опорожняется где стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А определить в больницу, чтобы привели к человеческому состоянию никак?
Просто есть методы, которыми можно как-то стабилизировать состояние.
А вообще, если по теме, то дед натурально заср@т Вашу квартиру до бомжатского состояния.
Сопротивляйтесь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А определить в больницу, чтобы привели к человеческому состоянию никак?
Просто есть методы, которыми можно как-то стабилизировать состояние.
А вообще, если по теме, то дед натурально заср@т Вашу квартиру до бомжатского состояния.
Сопротивляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж будет отмывать
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Муж будет отмывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не отмывается )))
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Превратят. Отец с деменцией. Опорожняется где стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что он на инвалидности и по уходу оформлен брат мужа. так и флаг ему в руки. тогда вы ни при чем. я за своими родителями по уходу и сижу дома . вот и родственничек мужа пусть сидит и не рыпается в сторону того чтоб на вашу семью повесить стариков. устал бедненький. ну что делать жизнь такая. терпит пусть.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Может родить и будут что то платить, якобы за съем. Но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего родители платить не будут. Никакого съема. В первый же день, когда ваш муж их туда привезет, они будут считать по-стариковски, что это - их собственность.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ничего родители платить не будут. Никакого съема. В первый же день, когда ваш муж их туда привезет, они будут считать по-стариковски, что это - их собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это неважно.
bazilio7В ответ на Аноним
Аноним
Может родить и будут что то платить, якобы за съем. Но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо, люди которые думают, что все им должны, никогда не платят.
Екатерина ЛещенокВ ответ на Аноним
Аноним
Может родить и будут что то платить, якобы за съем. Но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТО, что вы хотите, чтобы они делали ремонт сами - верно, так и надо. Скорее всего они сольются уже на этом этапе. ТОгда скажите денег на ремонт нет, сдаю в счет ремонта квартирантам. Это минимум на год)
Всех благ Вам)
Екатерина Лещенок
ТО, что вы хотите, чтобы они делали ремонт сами - верно, так и надо. Скорее всего они сольются уже на этом этапе. ТОгда скажите денег на ремонт нет, сдаю в счет ремонта квартирантам. Это минимум на год)
Всех благ Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Елена ФилипповаВ ответ на МарусяО
МарусяО
это его проблемы что семейка непутевая! У Вас есть дети, и вы должны думать о них только. Скажите что после сдачи квартиры вы хотите ее сдать в аренду и накопить ребенку начальный капитал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно конечно,как свои дети появились,родителей на помойку
Елена Филиппова
Конечно конечно,как свои дети появились,родителей на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А родители не должны готовиться к старости и пенсии?
Елена Филиппова
Конечно конечно,как свои дети появились,родителей на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители бывают разные , адекватные и токсичные. Ананию к сожалению попались токсичные!
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
Родители бывают разные , адекватные и токсичные. Ананию к сожалению попались токсичные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то слово. Эгоисты невероятные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем