Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
Елена Филиппова
Конечно конечно,как свои дети появились,родителей на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего это вы такое написали? Ее муж, маменький сыночек, маму-папу никогда не забывал. А у его жены - свои дети. Это не ее папа-мама. Ей своих родителей "на помойку", заменив их свекрами? Так что ли?
Галина ГалинаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Конечно конечно,как свои дети появились,родителей на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне по ушам ездит, что брат пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - не ваши проблемы ! Квартиру вы строили не для родителей, а для сына!
Светлана Светличная
Это - не ваши проблемы ! Квартиру вы строили не для родителей, а для сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у сына ее никто не отбирает ему 13 лет!!!
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
у сына ее никто не отбирает ему 13 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное так. Это немного и успокаивает.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное так. Это немного и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, только стоимость ремонта не забудьте ...
Светлана Светличная
Это - не ваши проблемы ! Квартиру вы строили не для родителей, а для сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока данная квартира потребуется сыну , детка и бабка уйдут в мир иной.
Светлана СветличнаяВ ответ на Laba
Laba
Пока данная квартира потребуется сыну , детка и бабка уйдут в мир иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они может и уйдут - оставив квартиру в ужасном состоянии : надеюсь у автора найдутся пара миллионов на ремонт....

Я видела во что превращаются квартиры после старых людей , не дай Бог еще умрут там - все на помойку можно нести и все равно запах будет не выветрить еще долго...
Гораздо разумнее квартиру сдавать, а родителей оставить где сейчас.
Светлана Светличная
Они может и уйдут - оставив квартиру в ужасном состоянии : надеюсь у автора найдутся пара миллионов на ремонт....

Я видела во что превращаются квартиры после старых людей , не дай Бог еще умрут там - все на помойку можно нести и все равно запах будет не выветрить еще долго...
Гораздо разумнее квартиру сдавать, а родителей оставить где сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, что ремонт заново. Это все ломать до стен и бетона. После них.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, что ремонт заново. Это все ломать до стен и бетона. После них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так на эти деньги можно еще одну квартиру купить!
Светлана Светличная
Они может и уйдут - оставив квартиру в ужасном состоянии : надеюсь у автора найдутся пара миллионов на ремонт....

Я видела во что превращаются квартиры после старых людей , не дай Бог еще умрут там - все на помойку можно нести и все равно запах будет не выветрить еще долго...
Гораздо разумнее квартиру сдавать, а родителей оставить где сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со своими родителями так же поступите?
Да и не успеют они оставить квартиру в ужасном состояние квартиру - старые они умрут. Пара миллионов на ремонт требуется если там голые стены. Старики не буйные, чтобы убить квартиру в хлам.
Здесь пишут, что старики могут до 100 лет жить. Статистика такова : в РФ в 2020 г. до 100 лет и более всего 22898 человек)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Laba
Laba
Со своими родителями так же поступите?
Да и не успеют они оставить квартиру в ужасном состояние квартиру - старые они умрут. Пара миллионов на ремонт требуется если там голые стены. Старики не буйные, чтобы убить квартиру в хлам.
Здесь пишут, что старики могут до 100 лет жить. Статистика такова : в РФ в 2020 г. до 100 лет и более всего 22898 человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои родители научили меня очень много зарабатывать потому что и сами это умели !
После стариков живших всю жизнь в деревне и умерших в этой квартире до стен и прийдется все обдирать , ну вы наверное смогли бы жить сэтим запахом - но вы - не все. Почитайте что о них пишет автор и поймете что ожидает ее квартиру...
Светлана Светличная
Мои родители научили меня очень много зарабатывать потому что и сами это умели !
После стариков живших всю жизнь в деревне и умерших в этой квартире до стен и прийдется все обдирать , ну вы наверное смогли бы жить сэтим запахом - но вы - не все. Почитайте что о них пишет автор и поймете что ожидает ее квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте что о них пишет автор и поймете что ожидает ее квартиру...

Автор банальный тролль, ей бы дешевые романы писать. Тран.... деть на форуме языком о родителях мужа это не значит тяжелые мешки ворочать. А то как же все она сама сама заработала! Что же она такая крутая сидела с голой попой, до тех пор пока её муж не подобрал её прицепом не известно от кого?
С чего вы взяли , что если старики жили в деревне, то не смогут приучиться пользоваться благами цивилизации?
Мои родители научили меня очень много зарабатывать потому что и сами это умели !

Вы хотели похвастаться , что если что то вашим родителям придется доживать свой век среди чужих людей, потому что денег заработали для оплаты их содержания в доме престарелых? Молодец ну какая же вы крутая!))))
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне по ушам ездит, что брат пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родителям свои пусть ездит, почему они вырастили пустое место!
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне по ушам ездит, что брат пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень просто прикинуться дураком и простозабирать пенсии))) Я обожаю этих родственничков
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне по ушам ездит, что брат пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Он мне по ушам ездит, что брат пустое место"
пусть ездит брату по ушам этой информацией )) и родители тоже пусть ему съездят
Екатерина Жилина
"Он мне по ушам ездит, что брат пустое место"
пусть ездит брату по ушам этой информацией )) и родители тоже пусть ему съездят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть конечно. Но на совет мой- садитесь с братом и решайте проблему. Вот такой ответ- там не с кем решать, пустое место.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть конечно. Но на совет мой- садитесь с братом и решайте проблему. Вот такой ответ- там не с кем решать, пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и со мной тоже решать не надо...
вот и все, пусть действует в одно лицо
говорит с братом по-мужски, по-братски...
мужчины ведь все решают, флаг в руки
Екатерина Жилина
и со мной тоже решать не надо...
вот и все, пусть действует в одно лицо
говорит с братом по-мужски, по-братски...
мужчины ведь все решают, флаг в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня третировать легче.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Меня третировать легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне по ушам ездит, что брат пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что в новую квартиру со временем и брат мужа переедет
АнонимВ ответ на не ангел
не ангел
я думаю, что в новую квартиру со временем и брат мужа переедет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У брата есть дом и жена
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
У брата есть дом и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с женой и переедет, ухаживать за родителями
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
Я как понимаю там еще брат есть. Так и скажите! "Ваши родители, так и решаете проблему вдвоем. А квартира для сына , а не для них"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыну 13 лет он по-любому не будет там жить пока и никто не отбирает у него жилплощадь. Муж автора еще и ремонт там готов сделать за счет родителей. думаю к тому времени когда квартира понадобится сыну родителей там уже не будет. что за вечная ненависть к свекрам.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
сыну 13 лет он по-любому не будет там жить пока и никто не отбирает у него жилплощадь. Муж автора еще и ремонт там готов сделать за счет родителей. думаю к тому времени когда квартира понадобится сыну родителей там уже не будет. что за вечная ненависть к свекрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть продают родительский дом! + еще сыновья добавят - покупают им квартиру в городе! И пусть живут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем