Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Престарелые родители мужа

У меня второй брак. От первого- взрослый сын. Во втором тоже сын 13 лет. Муж намного старше. Отношения с его родителями не сложились с самого начала. Очень наглые и требовательные. Муж не смог от них сепарировться. Это я поняла слишком поздно. Маменькин сынок. Сейчас отношения совсем охладели. Родители в деревне. Старые. Как всегда хотят решить проблемы моими руками. Есть брат. Ничем не помогает. Только пенсию забирает. Но муж злиться на меня. Так как я не хочу решать их проблемы. И забирать к себе также. Строим квартиру для младшего. Муж сообщил, что по окончании стройки, он привезет их туда. Основную лепту в строительство вношу я. Как они мне надоели (((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
1345678936
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
пусть продают родительский дом! + еще сыновья добавят - покупают им квартиру в городе! И пусть живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть!!!! Но не хотят.
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть!!!! Но не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и скажите им! Его родители- его проблемы! Почему вы/ сын и за них должны страдать !
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
Так и скажите им! Его родители- его проблемы! Почему вы/ сын и за них должны страдать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
волшебно просто))) со страхом думаю о том что сын найдет такую вот как вы с такими рассуждениями
родители вашего мужа это его проблемы? а ваши родители ТОЛЬКО ваши? если ваша мать болеет то покупать ей лекарства и навещать в больнице должны оба а если его мать то только он?))) какие такие там страдания у вас с автором темы? они и продадут дом на эти деньги сделают ремонт в той квартире в которой вообще неизвестно кто будет жить (скорее всего старики эти так и не успеют справить новоселье) а автора уже так колбасит.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
волшебно просто))) со страхом думаю о том что сын найдет такую вот как вы с такими рассуждениями
родители вашего мужа это его проблемы? а ваши родители ТОЛЬКО ваши? если ваша мать болеет то покупать ей лекарства и навещать в больнице должны оба а если его мать то только он?))) какие такие там страдания у вас с автором темы? они и продадут дом на эти деньги сделают ремонт в той квартире в которой вообще неизвестно кто будет жить (скорее всего старики эти так и не успеют справить новоселье) а автора уже так колбасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне все равно что вы обомне думаете! Все решают свои проблемы самостоятельно или пусть помогают дети! Почему муж автора решает свою проблему через жену? Что за муж то в конце концов!
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
мне все равно что вы обомне думаете! Все решают свои проблемы самостоятельно или пусть помогают дети! Почему муж автора решает свою проблему через жену? Что за муж то в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не решает СВОЮ проблему. Когда люди в браке все проблемы становятся ОБЩИМИ.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
он не решает СВОЮ проблему. Когда люди в браке все проблемы становятся ОБЩИМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха, щас! Кто-то сидит там и шикует на пенсию родителей (это про брата). Муж автора вообще никчемный, решать проблемы не способен. А АНАНИЙ прям мать тереза, всех должна спасать. Родители переедут в квартиру внука, потом переедет и дядя, он то без родителей не может. Хорошо устроились родственики
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
аха, щас! Кто-то сидит там и шикует на пенсию родителей (это про брата). Муж автора вообще никчемный, решать проблемы не способен. А АНАНИЙ прям мать тереза, всех должна спасать. Родители переедут в квартиру внука, потом переедет и дядя, он то без родителей не может. Хорошо устроились родственики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
аха, щас! Кто-то сидит там и шикует на пенсию родителей (это про брата). Муж автора вообще никчемный, решать проблемы не способен. А АНАНИЙ прям мать тереза, всех должна спасать. Родители переедут в квартиру внука, потом переедет и дядя, он то без родителей не может. Хорошо устроились родственики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пенсию конечно можно пошиковать

какие у вас фантазии буйные-родители то вряд ли успеют туда переехать а вы уже и брата определили))) муж автора решил проблему- предложил сделать ремонт в квартире на деньги родителей и разрешить им пожить там...если успеют.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
да пенсию конечно можно пошиковать

какие у вас фантазии буйные-родители то вряд ли успеют туда переехать а вы уже и брата определили))) муж автора решил проблему- предложил сделать ремонт в квартире на деньги родителей и разрешить им пожить там...если успеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там явно семейка со стороны мужа неблагополучна. Если их пенсия идет к сыну!
Вот и начинаются "если успеют", потом фиг от туда выгонишь ! Пусть живут где жили , а сыновья пусть сиделку нанимают!
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
там явно семейка со стороны мужа неблагополучна. Если их пенсия идет к сыну!
Вот и начинаются "если успеют", потом фиг от туда выгонишь ! Пусть живут где жили , а сыновья пусть сиделку нанимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это не вам решать к счастью))) вы займетесь своими свекрами ... когда они у вас будут.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну это не вам решать к счастью))) вы займетесь своими свекрами ... когда они у вас будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мой будущие свекры не мой проблемы, для этого будет их сын! Как и моя мама, моя проблема. У нее есть дочки так что не будет нуждаться в помощи зятя
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
мой будущие свекры не мой проблемы, для этого будет их сын! Как и моя мама, моя проблема. У нее есть дочки так что не будет нуждаться в помощи зятя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
покажу сыну ваши ответы))) пускай задумается..... какие девки сейчас пошли.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
покажу сыну ваши ответы))) пускай задумается..... какие девки сейчас пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
только давай без вот это "маминкий сыночек". У меня тоже сын! И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой!
в последнюю очередь ты должен думать обомне !
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
только давай без вот это "маминкий сыночек". У меня тоже сын! И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой!
в последнюю очередь ты должен думать обомне !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ааа... сын есть а свекров нет, тоже приготовили себя в "подарок" такому вот лоху? понятно.
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
ааа... сын есть а свекров нет, тоже приготовили себя в "подарок" такому вот лоху? понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы внимательно прочитайте что я пишу! И только давайте без оскорблении!!!!!!!!!!!!!1
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
вы внимательно прочитайте что я пишу! И только давайте без оскорблении!!!!!!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки19
прочитала.."мой будущие свекры не мой проблемы" немного не по-русски написано это да))) но смысл понятен вроде. где я вас оскорбила?
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
прочитала.."мой будущие свекры не мой проблемы" немного не по-русски написано это да))) но смысл понятен вроде. где я вас оскорбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
только давай без вот это "маминкий сыночек". У меня тоже сын! И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой!

в последнюю очередь ты должен думать обомне !
вы на этот коммент ответили?! И да мой свекры не мой проблемы! Так как я не будущая проблема для невестки! Я проблема моего сына!!!!!!!!!
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
только давай без вот это "маминкий сыночек". У меня тоже сын! И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой!

в последнюю очередь ты должен думать обомне !
вы на этот коммент ответили?! И да мой свекры не мой проблемы! Так как я не будущая проблема для невестки! Я проблема моего сына!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
может все таки моИ свекры?))) а сын будет решать ваши проблемы уйдя от своей жены? ВМЕСТЕ же нельзя по вашему мнению решать проблемы? если вы думаете что ваши проблемы можно решать не ущемив в чем-то (во времени, деньгах, внимании) свою женщину вы глубоко заблуждаетесь. а если его жена запретит ему видеть вас и решать ваши проблемы? а? ей-то пофиг на вас будет...
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
может все таки моИ свекры?))) а сын будет решать ваши проблемы уйдя от своей жены? ВМЕСТЕ же нельзя по вашему мнению решать проблемы? если вы думаете что ваши проблемы можно решать не ущемив в чем-то (во времени, деньгах, внимании) свою женщину вы глубоко заблуждаетесь. а если его жена запретит ему видеть вас и решать ваши проблемы? а? ей-то пофиг на вас будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки22

И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой! ---------------------- ВЫ читать умеете?))
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО

И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой! ---------------------- ВЫ читать умеете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы не русская что ли? что такое жена и дети твоЙ? я то читаю вы писать не умеете))
МарусяОВ ответ на Лучшая
Лучшая
вы не русская что ли? что такое жена и дети твоЙ? я то читаю вы писать не умеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я то писать не умею, а вы логику понять не можете! Вот таких как вы и воспитывают таких мужей как у автора!
ЛучшаяВ ответ на МарусяО
МарусяО
я то писать не умею, а вы логику понять не можете! Вот таких как вы и воспитывают таких мужей как у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну конечно другого от вас я и не ожидала)))
warlord В ответ на Лучшая
Лучшая
ааа... сын есть а свекров нет, тоже приготовили себя в "подарок" такому вот лоху? понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))
И почему я не удивилась?)))
Ольга КитаеваВ ответ на МарусяО
МарусяО
только давай без вот это "маминкий сыночек". У меня тоже сын! И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой!
в последнюю очередь ты должен думать обомне !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Cогласна
МарусяО
только давай без вот это "маминкий сыночек". У меня тоже сын! И я даже сейчас говорю, что на первом месте у тебя должно быть жена и дети твой!
в последнюю очередь ты должен думать обомне !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы сыну скажите, что когда станете старая и немощная пусть сразу выкинет вас на помойку.
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем